20 июля 2019

Госпадя.. СЗ, 1 звонок..пора на удаление?

С кем ни встречалась с сз- или любители легкой наживы, да ещё и без особых трат или зануды, скучные, никчёмные бездари. Да и менталитет всех обывателей этих сайтов примитивный- эта не клюнет, так уже с другой завтра встречусь. По моему на современных сайтах только за деньги встречаются , мне пришло несколько предложений , хотя фотки были даже не в купальнике , обычные и искать пыталась там отношения. Ну в общем, помойка...зря пришла туда)

период жизни очень сложный, как-то забыться решила завела анкету, пишут много кто общаемся, с некоторыми обменялись номерами..сегодня один набрал, как говориться в переписке еще стелил нормально, но в телефоном разговоре, хочеться увидеться, погулять, посмотреть друг другу в глаза, и тд..спросил у меня водафон , и говорит купи себе лайф:) Я же не миллонер тебе звонить на водафон..ну я сказала что не куплю) и тд..дальше не заладилось, а он сказал что это юмор и шутки, а я считаю даже шутить, думать и говорить о тком нормальный не будет, т.к для меня это лично копейки, могу кому угодно звонить, без " меняние пакета" ему конечно же наверное нет, опять же вспонила своего бывшего с кем говорили бывало часами по телефону когда звонил, и не разу не заикнулся что дорого, или он миллонер, хотя у него вообще другой пакет был... Кароче думаю не стоит с ним идти, т.к видна его суть...а вы что думаете?)

+ многие пишут, но вообще какие-то глупые не интересные ид, как говорится даже если встречусь. скорее всего будет на один раз..Созваниваться перед встречей надо) Но после такого уже не хочеться и созваниваться_) И вообще думаю спилить анкетку с сз, лио не встречаться, т.к почему то кажется там одни отбитые)
+ пару Бонусных встреч. мой опыт)
был МЧ пришедший в свитере залитом вареньем, другому оказалось 19 лет (в анкете было заявлено 28), третий пришел в кафе и сказал что кроме чая он ничего не закажет ну это еще ладно, но при этом он с таким пафосом расписывал об особенностях "черного байхового чая" как будто мы были на элитной чайной церемонии, четвертый оказался с каким-то очень безумным взглядом, сказал что уже 5 лет у него нет отношений с девушками потому что ему никто "не соотвествует", хотя он встречается с девушками с СЗ 2 раза в неделю в среднем уже 3 года
кароче провела опыт, пообщалась в сети, несколько встреч, и думаю что это какой то ужас и бессмысленный бред, лучше уж наверное одна, а вы как считаете?) это даже не похоже на приключение)
Малинка 20 июля 2019
Серьёзно ?
Чего вы там теряете время и нервы и эти негативные эмоции зачем ?
Что вы на сз хотели найти ?
Муроводчица 20 июля 2019
я вам сочувствую
и желаю встретить нормального мужчину.
У меня бы нервы сдали с такими встречаться и выслушивать их бредятину))
Малинка 20 июля 2019
Там отстойники .
автор КошкинДом 20 июля 2019
Я пожаловаться, девочки))
Малинка 20 июля 2019
И выводы странные ..лучше одна..а нормальный вывод не в тех местах обитаете в голову не пришёл ?
Я_поехала 20 июля 2019
На СЗ идут с определенной целью...
Пупуговка 20 июля 2019
жесть. шо текст,шо его смысл. а вообще-говорят,чтоб что то стоящее найти,надо кучу омна перелопатить на тех сайтах. вы как раз только приступили
автор КошкинДом 20 июля 2019
Ответ дляПупуговка
жесть. шо текст,шо его смысл. а вообще-говорят,чтоб что то стоящее найти,надо кучу омна перелопатить на тех сайтах. вы как раз только приступили
Не собираюсь дальше, меня зватило..так все лето пройдет в д** сайта, лучше уж одна отдохну, либо в жизни как-то устроюсь:)))
Малинка 20 июля 2019
Ой, я не знаю , не могу понять этого бития об стену тех отстойных сз
Лень матушка выходить в люди в приличные места , общатьсяс людьми , знакомиться на почве общих интересов , да?
Также проще лежать на диване и клацать фотки анкеты. Так там такие жк лентяи сидят, которым чай с пакетика потолок галантности
автор КошкинДом 20 июля 2019
Ответ дляМалинка
И выводы странные ..лучше одна..а нормальный вывод не в тех местах обитаете в голову не пришёл ?
Ну одна чем чем на СЗ искать мужчину, а так скорее надо стать более социально активной, а не дома только сидеть) Хотя бы куда то ходить, чем то увлечься надо)
автор КошкинДом 20 июля 2019
Ответ дляМуроводчица
я вам сочувствую
и желаю встретить нормального мужчину.
У меня бы нервы сдали с такими встречаться и выслушивать их бредятину))
спасибо. больше не собираюсь)
Малинка 20 июля 2019
Ответ дляКошкинДом
Не собираюсь дальше, меня зватило..так все лето пройдет в д** сайта, лучше уж одна отдохну, либо в жизни как-то устроюсь:)))
Так чего там время тратили столько ?
Неужто некуда сходить или поехать ?
Малинка 20 июля 2019
Ответ дляКошкинДом
Ну одна чем чем на СЗ искать мужчину, а так скорее надо стать более социально активной, а не дома только сидеть) Хотя бы куда то ходить, чем то увлечься надо)
Именно
Социально активной .
автор КошкинДом 20 июля 2019
Ответ дляМалинка
Серьёзно ?
Чего вы там теряете время и нервы и эти негативные эмоции зачем ?
Что вы на сз хотели найти ?
Отвлечься хотела , почитать, пообщаться с кем-то. т.к много дома сижу, одна..грустно было, но..стали писать, якобы мужчины, комплменты, знакомтсва, добрая душа, думаю познакомлюсь...нет...скорее всего это для других людей, либо мне не везет, но лопать гавно не хочу больше))
автор КошкинДом 20 июля 2019
Ответ дляМалинка
Серьёзно ?
Чего вы там теряете время и нервы и эти негативные эмоции зачем ?
Что вы на сз хотели найти ?
Что бы убрать негатив, удалю анкету)
Малинка 20 июля 2019
Зачем лопатить кучу дерьма , как часто советуют, если можно вне навозных куч обитать
Бабушка Бетман 20 июля 2019
Возможно не в тему, но может в будущем пригодится идея)). Искала вчера на подарок впечатления от Бодо, купила нужные, а потом решила просмотреть, какие есть предложения). Так вот там даже есть на подарок ’экспресс-свидания’))). И цена какая-то подъемная, не помню уже).
Друзьям идея подарка)). И повод развлечься))
автор КошкинДом 20 июля 2019
Ответ дляМалинка
Ой, я не знаю , не могу понять этого бития об стену тех отстойных сз
Лень матушка выходить в люди в приличные места , общатьсяс людьми , знакомиться на почве общих интересов , да?
Также проще лежать на диване и клацать фотки анкеты. Так там такие жк лентяи сидят, которым чай с пакетика потолок галантности
Так больше не буду этого делать) Современный мир..решила попробвать, но скорее всего что-то там не так, даже если выглядит мужик нормлаьно на фото, то какой-то заскок в голве, в общении, извращенный, или скучны- глупый, при этом может быть хорошо одет, при машине , обеспечен. но зачем оно если много других недостатков
Малинка 20 июля 2019
Ну не бывает таких занятых успешных людей которые на сз ищут себе женщин.
Это миф.
Все успешные люди не смотря ни на какую занятость все социально активны .
Вам же не нужен нищеброд
И понты не нужны .
Нормальные в нормальных местах конечно
Аноним ФЕЯ 20 июля 2019
Ответ дляКошкинДом
Не собираюсь дальше, меня зватило..так все лето пройдет в д** сайта, лучше уж одна отдохну, либо в жизни как-то устроюсь:)))
Вы на каком сидите ? Пару советов могу дать если на мамбе
Бабушка Бетман 20 июля 2019
Кстати, подруга нашла своего мужчину в походе). Тоже на заметку)
Малинка 20 июля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Возможно не в тему, но может в будущем пригодится идея)). Искала вчера на подарок впечатления от Бодо, купила нужные, а потом решила просмотреть, какие есть предложения). Так вот там даже есть на подарок ’экспресс-свидания’))). И цена какая-то подъемная, не помню уже).
Друзьям идея подарка)). И повод развлечься))
Мда.
автор КошкинДом 20 июля 2019
Ответ дляМалинка
Так чего там время тратили столько ?
Неужто некуда сходить или поехать ?
Да везде могу сходить , просто я одна) Одной скучно ходить в бар, кафе, пабы, клубы..но на все это есть возможности, одна хожу только иногда кофе попить, или в тц.. А там тратила время? Ибо легко, скачал приложение и сдии , лежи где угодно, но личная жизнь все таки не для ленивых)
Малинка 20 июля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Кстати, подруга нашла своего мужчину в походе). Тоже на заметку)
Так это не удивительно
Это закономерно .
Очень много пар складывается в разных группах увлечённых
Потом семьями с детьми и на байдарках и по горам .
автор КошкинДом 20 июля 2019
Ответ дляМалинка
Зачем лопатить кучу дерьма , как часто советуют, если можно вне навозных куч обитать
да, лучше всего реал..хоть и там не всегда везет, но там все сразу видно! Сз уже как клймо наверное.
Морковна 20 июля 2019
а я на сз обрела красивый роман с обеспеченным и интересным мужчиной, который в итоге купил мне авто. каждому свое...
Малинка 20 июля 2019
Ответ дляКошкинДом
Да везде могу сходить , просто я одна) Одной скучно ходить в бар, кафе, пабы, клубы..но на все это есть возможности, одна хожу только иногда кофе попить, или в тц.. А там тратила время? Ибо легко, скачал приложение и сдии , лежи где угодно, но личная жизнь все таки не для ленивых)
Так и я о том
Именно лень
Так и они такие же .
Ничего с них
Речь не о кофе попить.
А о культурных мероприятиях
Куда вполне уместно одной ходить
автор КошкинДом 20 июля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Возможно не в тему, но может в будущем пригодится идея)). Искала вчера на подарок впечатления от Бодо, купила нужные, а потом решила просмотреть, какие есть предложения). Так вот там даже есть на подарок ’экспресс-свидания’))). И цена какая-то подъемная, не помню уже).
Друзьям идея подарка)). И повод развлечься))
скорее всего на этих экспресс тоже мало нормальных. какое-то отчаянием пахнет..а я еще молода для такого!) надеюсь..не придеться прибегуть к такому))
автор КошкинДом 20 июля 2019
Ответ дляМалинка
Ну не бывает таких занятых успешных людей которые на сз ищут себе женщин.
Это миф.
Все успешные люди не смотря ни на какую занятость все социально активны .
Вам же не нужен нищеброд
И понты не нужны .
Нормальные в нормальных местах конечно
Да и если мужчина нормалньый работает, куда то ходит, он наверняка видит кдассных девиц в жизни, и ему не прболема с ней выйти на контакт, а смысл нормльному мужику неделями уговаривать какую то непонятную тетку с сз, которую он никогда не видел. может она вообще мужик..Кстати на сз много людей среднего уровня) Такой обычный средний класс, многие и на машинах , развлекаються, интрнет есть) Нищебродов мало, но есть жмоты, и скучные, а это куда хуже...!
Бабушка Бетман 20 июля 2019
Ответ дляКошкинДом
скорее всего на этих экспресс тоже мало нормальных. какое-то отчаянием пахнет..а я еще молода для такого!) надеюсь..не придеться прибегуть к такому))
А отзывы меня позабавили). ’Пахнут’ весельем, а не отчаянием)). Но Вам виднее, конечно)