20 июля 2019

Не что, по вашим советам - сделала себе подбородок, видно хоть что-то?

Моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2418264
Сегодня сделала 1мл. Оставили на послекоррекию 0,15
Косметолог сказала что если понравится, то лучше сразу имплантант ставить на будущее
А так для меня 1 маловато
Должен держаться 1,5-2 года эффект
Цена 280 дол

Смотрю в целом на лицо вроде более утонченное, худее стало
А сделала коллаж - изменения минимальны
Патриотка 20 июля 2019
Ну что вам сказать..
Не занимайтесь ерундой
Ноги от ушей 20 июля 2019
Ничего не изменилось
Коренная киевлянка 20 июля 2019
Ну такэ..
Советчицы тоже плачут 20 июля 2019
Все вже у вас добре.
Уты-фрутик 20 июля 2019
Разница видна, докалывайте остаток. Образ стал завершенным, больше пока не нужно
Кто крайний? 20 июля 2019
На 2 фото видно зміни.Підборіддя стало гладкішести, зникли ямки.На 1 без змін
и смех и грех 20 июля 2019
А мені здається краще стало набагато
А взагалі любіть себе такою як ви є
І не вигадуйте комплексів!!!
Я такое 20 июля 2019
после лучше конечно
Чупокабра 20 июля 2019
Изменилось. Норм все.
Кожугетовый ансамбль 20 июля 2019
Я бы лучше вложилась в кожу.... Или это фото такое?
Фисташковый кокец 20 июля 2019
Изменения и должны быть минимальными. Даже у голливудских звезд, вставивших имплант, на коллаже изменения практически незаметны. То есть имплантик совсем небольшой, но именно он делает профиль.
автор Кучерявочка 20 июля 2019
До ботокса у меня ещё и такое было
Кто ужастиков не боится
Ласковая_львица 20 июля 2019
Хороший результат, лицо стало гармоничнее смотреться
автор Кучерявочка 20 июля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Изменения и должны быть минимальными. Даже у голливудских звезд, вставивших имплант, на коллаже изменения практически незаметны. То есть имплантик совсем небольшой, но именно он делает профиль.
Да я смотрю - вроде есть эффект
Но цена 280 е мое
Скажу мужу, вообще не поймёт что и где
Дело было давно 20 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
До ботокса у меня ещё и такое было
Кто ужастиков не боится
вы такое ботоксом исправили? куда кололи?
автор Кучерявочка 20 июля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я бы лучше вложилась в кожу.... Или это фото такое?
Кожа обычная
На чистку надо записаться тоже
Летом жирнит т-зона
Маурита 20 июля 2019
Стало лучше конечно. Видна разница!
автор Кучерявочка 20 июля 2019
Ответ дляДело было давно
вы такое ботоксом исправили? куда кололи?
В подбородок и кололи
Потом пришла ж на филлер

При мимике такое было. Конечно в зеркале когда я расслабленная или спецом улыбаюсь - не было такого. А вот приобщении, когда себя не контролируешь многие замечали наверное.
Дело было давно 20 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
В подбородок и кололи
Потом пришла ж на филлер

При мимике такое было. Конечно в зеркале когда я расслабленная или спецом улыбаюсь - не было такого. А вот приобщении, когда себя не контролируешь многие замечали наверное.
а вы в Киеве такое делали? а где? а дорого ботокс стоил? а долго держится?
автор Кучерявочка 20 июля 2019
Ответ дляДело было давно
а вы в Киеве такое делали? а где? а дорого ботокс стоил? а долго держится?
Где не будут писать
Начнут говорит что реклама
В клинике
Именно в подбородок 50 дол
Диспорт 4-6 месяцев якобы
Делала впервые
Майская киска 20 июля 2019
Одна я не вижу разницу?
Лепешечка 20 июля 2019
Ну такое, я вам и в первой теме советовала сразу имплант ставить, 1 мл даже в губах не у всех видно, а тут подбородок. Я видела как девочке такой подбородок контурировали, так там целая история в которой был и ботокс и липолитики непрямые в нижнюю часть щек. Эффект конечно был что называется ’почувствуйте разницу’ ну так там и вложений было не 280 баксов.
Неутомимые шахматы 20 июля 2019
Автор 1 мл в подбородке это очень мало. Я недавно у косметолога на страничке видела данные сколько куда необходимо мл - так в подбородок, чтоб его сформировать хорошо 3-4 мл.
У меня 1 мл в губах, первый месяц были немного пухленькие, не более, а вот прошло 4 месяца и все - ничего нет. Хотя препарат у меня дорогой Ювидерм Волифт, сроком действия на 12-18 мес.
Все будет, но потом 20 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
До ботокса у меня ещё и такое было
Кто ужастиков не боится
У меня сейчас гипер тонус, буду зарабатывать деньги
Неутомимые шахматы 20 июля 2019
Ответ дляДело было давно
а вы в Киеве такое делали? а где? а дорого ботокс стоил? а долго держится?
ботокс стоит от 40 долларов 1 зона
автор Кучерявочка 20 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
Ну такое, я вам и в первой теме советовала сразу имплант ставить, 1 мл даже в губах не у всех видно, а тут подбородок. Я видела как девочке такой подбородок контурировали, так там целая история в которой был и ботокс и липолитики непрямые в нижнюю часть щек. Эффект конечно был что называется ’почувствуйте разницу’ ну так там и вложений было не 280 баксов.
Да я не против
Но надо собраться, изучить инфу где и как
Сходить сделать Филлер проще было
Дело было давно 20 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
ботокс стоит от 40 долларов 1 зона
долго он держится? ну вот меня интересует случай типа автора?
Дело было давно 20 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
Да я не против
Но надо собраться, изучить инфу где и как
Сходить сделать Филлер проще было
имплант это серьезное дело, я считаю
походите пока так-посмотрите
Неутомимые шахматы 20 июля 2019
Ответ дляДело было давно
долго он держится? ну вот меня интересует случай типа автора?
нет, 4-6 месяцев, колоть для поддержания надо 2 раза в год в первые года, потом период растягивается
Дело было давно 20 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
нет, 4-6 месяцев, колоть для поддержания надо 2 раза в год в первые года, потом период растягивается
посоветуете где колоть?