20 июля 2019

Все!не могу больше!закрываю магазин

зашла на сайт одного поставщика,второго.на все подняли цену на опт.и так минимальная наценка и все время скидки просят покупатели и еще плюс на 3-5 евро цена выросла.нет сил тянуть.закупки на очень большие суммы и предзаказы за пол года с педоплатой.а потом жди пока все продашь .хочется спать спокойно ,а не переживать что зависнет товар.тем более такой выбор на ин сайтах
My Business 20 июля 2019
Закрывайте.
Звездолётчица 20 июля 2019
Вітаю!
Мотористка 20 июля 2019
А что продаёте ? Продайте кому нибудь
Белая котичка 20 июля 2019
Ну, шо у вас там? Показуйте
Батя, я стараюсь! 20 июля 2019
автор я с вами...
КротоТо 20 июля 2019
Я тоже закрываю
Ну нафиг такой бизнес
Звездолётчица 20 июля 2019
Ответ дляБелая котичка
Ну, шо у вас там? Показуйте
І номер карти
автор 100% 20 июля 2019
продать бизнес?может.просто это детище.10 лет ему.постоянные клиенты.просто цены такие высокие стали и с курсом качели.плюс ассортимент должен быть и постоянно что то нужно закупать.не вижу налички на руках
автор 100% 20 июля 2019
Ответ дляКротоТо
Я тоже закрываю
Ну нафиг такой бизнес
хотя все рассказывают что будет все хорошо и новый президент вот для бизнеса программы и освобождение от проверок и налоги меньше,но дело даже не в этом.большие вложения и наценка мизер.конкуренция бешеная.демпинг.у вас какой товар?
автор 100% 20 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
І номер карти
можете свою дать)помогу чем смогу
Однозначная 20 июля 2019
Я уже закрыла магазин зимой. Допродаю онлайн остатки. Сайт закрою как всё распродам. Нет смысла. Хотя раньше это приносило хорошие деньги. Сейчас в копейки допродаю вещи и счастлива избавится от коробок дома. Уже пошла работать.... денег больше чем торговля приносит. Хорошо что есть хорошая профессия в руках, выручает
автор 100% 20 июля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
автор я с вами...
а у вас женское или детское?или мужское?к стати с мужским намного проще)я вот на олх выставла кроксы пролет и очередь.и без лишних вопросов .с мужчинами проще работать)
они не спрашивают у жен можно ли купить и не просят 50 фото и замеры)шутка.у меня не интернет торговля.реальный магазин
Деловитая 20 июля 2019
Ответ для100%
продать бизнес?может.просто это детище.10 лет ему.постоянные клиенты.просто цены такие высокие стали и с курсом качели.плюс ассортимент должен быть и постоянно что то нужно закупать.не вижу налички на руках
Что продаете?
Люблю кетчуп 20 июля 2019
Ответ для100%
хотя все рассказывают что будет все хорошо и новый президент вот для бизнеса программы и освобождение от проверок и налоги меньше,но дело даже не в этом.большие вложения и наценка мизер.конкуренция бешеная.демпинг.у вас какой товар?
какие освобождения от проверок? Вы пошутили?
Мы тут судорожно дергаемся, как ’отбелить’ полностью бизнес - потому что впереди закручивание гаек, а у вас откуда-то инфа о розовых пони))
автор 100% 20 июля 2019
Ответ дляОднозначная
Я уже закрыла магазин зимой. Допродаю онлайн остатки. Сайт закрою как всё распродам. Нет смысла. Хотя раньше это приносило хорошие деньги. Сейчас в копейки допродаю вещи и счастлива избавится от коробок дома. Уже пошла работать.... денег больше чем торговля приносит. Хорошо что есть хорошая профессия в руках, выручает
раньше да!даже прошлое лето было неплохо.этот год с февраля ну совсем
Батя, я стараюсь! 20 июля 2019
Ответ для100%
а у вас женское или детское?или мужское?к стати с мужским намного проще)я вот на олх выставла кроксы пролет и очередь.и без лишних вопросов .с мужчинами проще работать)
они не спрашивают у жен можно ли купить и не просят 50 фото и замеры)шутка.у меня не интернет торговля.реальный магазин
детское. ума не приложу где его распродать
PORKA 20 июля 2019
Ответ для100%
хотя все рассказывают что будет все хорошо и новый президент вот для бизнеса программы и освобождение от проверок и налоги меньше,но дело даже не в этом.большие вложения и наценка мизер.конкуренция бешеная.демпинг.у вас какой товар?
точно! вы ж за него голосовали наверняка? прасцице)) тогда ждите светлого будущего. Скоро рынки россии откроются и все будет зешибись.
автор 100% 20 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
какие освобождения от проверок? Вы пошутили?
Мы тут судорожно дергаемся, как ’отбелить’ полностью бизнес - потому что впереди закручивание гаек, а у вас откуда-то инфа о розовых пони))
выступление его смотрела
Леди Г 20 июля 2019
Ответ для100%
продать бизнес?может.просто это детище.10 лет ему.постоянные клиенты.просто цены такие высокие стали и с курсом качели.плюс ассортимент должен быть и постоянно что то нужно закупать.не вижу налички на руках
Аналогично! Я закрыла магазин год назад. Интернет магазин телепается, но и его хочу закрыть. Сейчас остаются только большие игроки в бизнессе, если хороший магазин то могут купить. Я несколько ТМ вывела на наш рынок, точнее 6. Раскрутила, вложила, но...появляется большой игрок, с большими деньгами, и опппа...
Малого бизнеса уже почти нет
Люблю кетчуп 20 июля 2019
Ответ для100%
выступление его смотрела
ага, только контрабас весь стоит и мораторий на проверки производств сняли)))))
автор 100% 20 июля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
детское. ума не приложу где его распродать
и у меня.но если по оптовым ценам загребут все быстро.вы новые цены видели?ддстеп обувь?модели ужасные и цены ого го!а туфли школа?себестоимость под 1000.кожа.а зима?все на ин сайтах закупки делают и не вижу смысла выручать оптовиков
Тетя из министерства 20 июля 2019
Ответ для100%
хотя все рассказывают что будет все хорошо и новый президент вот для бизнеса программы и освобождение от проверок и налоги меньше,но дело даже не в этом.большие вложения и наценка мизер.конкуренция бешеная.демпинг.у вас какой товар?
Я очень вас понимаю, тоже на грани, ни денег не вижу, ни времени свободного. Вот только не знаю что делать тогда, меня содержать не кому.
автор 100% 20 июля 2019
Ответ дляЛеди Г
Аналогично! Я закрыла магазин год назад. Интернет магазин телепается, но и его хочу закрыть. Сейчас остаются только большие игроки в бизнессе, если хороший магазин то могут купить. Я несколько ТМ вывела на наш рынок, точнее 6. Раскрутила, вложила, но...появляется большой игрок, с большими деньгами, и опппа...
Малого бизнеса уже почти нет
может и купят.магазин раскручен.мы закрываемся,новички открываются с новыми силами.но даже не знаю,что придумать новое.услуги 100% хочу,без закупок товара 100%.может кофейню или булочную.пекарню.
Госпожа_тамагочи 20 июля 2019
Ответ дляОднозначная
Я уже закрыла магазин зимой. Допродаю онлайн остатки. Сайт закрою как всё распродам. Нет смысла. Хотя раньше это приносило хорошие деньги. Сейчас в копейки допродаю вещи и счастлива избавится от коробок дома. Уже пошла работать.... денег больше чем торговля приносит. Хорошо что есть хорошая профессия в руках, выручает
Чё за профессия ?
автор 100% 20 июля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Я очень вас понимаю, тоже на грани, ни денег не вижу, ни времени свободного. Вот только не знаю что делать тогда, меня содержать не кому.
арендой посуточной.я занималась.выгодно.кофейня.аптеки.пока больше ничего придумать не могу.еще клиники частные,но нужно мед образование
Петриківна 20 июля 2019
Ответ для100%
хотя все рассказывают что будет все хорошо и новый президент вот для бизнеса программы и освобождение от проверок и налоги меньше,но дело даже не в этом.большие вложения и наценка мизер.конкуренция бешеная.демпинг.у вас какой товар?
Вот по этому мы решили занимать свою нишу. Раньше гнались за трендами, было куча товара, и было дно... А потом выбрали одну линию и начали её развивать
Однозначная 20 июля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Чё за профессия ?
Вам не поможет, если уже не уметь. Это немного талант +обучение +инструмент. Опыт определяет уровень заработка. Не маникюр и бровки, но тоже направление в труд ручками. Хорошо что эти навыки никуда не пропадают.
Батя, я стараюсь! 20 июля 2019
Ответ для100%
может и купят.магазин раскручен.мы закрываемся,новички открываются с новыми силами.но даже не знаю,что придумать новое.услуги 100% хочу,без закупок товара 100%.может кофейню или булочную.пекарню.
вот и я об єтом думаю. но я сама ничего не умею....а с персоналом сейчас туго
Тетя из министерства 20 июля 2019
Ответ для100%
арендой посуточной.я занималась.выгодно.кофейня.аптеки.пока больше ничего придумать не могу.еще клиники частные,но нужно мед образование
В это все нужно вложить деньги. Где их брать, если последние годы вся работа это сплошные долги.
автор 100% 20 июля 2019
Ответ дляПетриківна
Вот по этому мы решили занимать свою нишу. Раньше гнались за трендами, было куча товара, и было дно... А потом выбрали одну линию и начали её развивать
это правильно!в наше время нужно быть мобильными и уметь вовремя перестроится .я забуксовала.сама себе все покупаю с ин сайтов и не представляю кто покупает в наших магазинах эти же марки по20000-30000 за пару,если та же модель стоит 5000
сейчас народ тратит на отдых много .готовы в ресторанах обедать и ужинать.на одежде и обуви стали экономить