20 июля 2019

Ревууууу! Бывший

Я замужем, муж немного бесить начал. 4 года назад начала встречаться с парнем. Месяц встречались, интима не было. Потом бросила его ради мужа. Родила ребенка и вышла замуж за это время. В последний раз его видела, когда родида, он пропускал меня на дороге на пешеходном переходе. Вышел, поздравил и предложил попить кофе. Я лошара отказалась. И все! Это было 2 гожа назад. Он переселенец из Донецка. Больше его не видела! Как думаете, шансов ноль уже?
Шиворот Навыворот 20 июля 2019
Шансов на что ?
Просто Мария 20 июля 2019
Удалено администрацией...
неДоЖиру 20 июля 2019
А кто бывший? Что-то я не поняла.
Тот, с которым месяц повстречались и интима не было?
Носки на подтяжках 20 июля 2019
Удалено администрацией...
Удачная 20 июля 2019
Бросайте употреблять, бред полнейший.
Королева спама 20 июля 2019
Поздравил с чем?
Пищалка 20 июля 2019
100 процентов ноль
Настенные трусы. 20 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку 20 июля 2019
хоть трусит??
Мир Мир Мир! 20 июля 2019
А бывшему то, повезло)) вовремя слился
Персонаж Аноним 20 июля 2019
Господи, школу хоть закончили? Я такую путаницу в предложениях только на Советчице и вижу. А обороты? А смысл? Автор, соберитесь и изложите нормально.
автор Гага Газу 20 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
Мне 24. Я в курсе, что все просралаЧё, пожаловаться нельзя??? Хочеться реветь и слушать песню ’3 сентября’
Персонаж Аноним 20 июля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
А бывшему то, повезло)) вовремя слился
Еще как)))
Мир Мир Мир! 20 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
хоть трусит??
мужа наверное трусит))
автор Гага Газу 20 июля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
А бывшему то, повезло)) вовремя слился
Не судите по себеСлилась я, к сожалению
Персонаж Аноним 20 июля 2019
Ответ дляГага Газу
Мне 24. Я в курсе, что все просралаЧё, пожаловаться нельзя??? Хочеться реветь и слушать песню ’3 сентября’
’Третье сентября’ или ’С сентября’, или ’З вересня’?)))
Мир Мир Мир! 20 июля 2019
Ответ дляГага Газу
Мне 24. Я в курсе, что все просралаЧё, пожаловаться нельзя??? Хочеться реветь и слушать песню ’3 сентября’
Мир Мир Мир! 20 июля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
’Третье сентября’ или ’С сентября’, или ’З вересня’?)))
не грузите автора, ей будет больно))
Пищалка 20 июля 2019
Ответ дляГага Газу
Мне 24. Я в курсе, что все просралаЧё, пожаловаться нельзя??? Хочеться реветь и слушать песню ’3 сентября’
У 24 роки ´3 сентября´......???
автор Гага Газу 20 июля 2019
Ответ дляУдачная
Бросайте употреблять, бред полнейший.
Удалено администрацией...
автор Гага Газу 20 июля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
’Третье сентября’ или ’С сентября’, или ’З вересня’?)))
Там цифра 3 вабщето
автор Гага Газу 20 июля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Ану прусь
и смех и грех 20 июля 2019
А потім буде тема: я така дура, втратила чоловіка а той мене покористував а я думала то є любов..
за розум візьміться. сім`я сім’єю. а деякі жінки думають - пропустив на пішоході , на каву запросив - все, він мене любить
Персонаж Аноним 20 июля 2019
А я ещё к сыну придираюсь за грамматику и обороты речи. Да он великий оратор и идеально пишет, в свои 10 лет, по сравнению с 24 автора))
ОйЙой 20 июля 2019
Господь уберіг від вас того хлопчину. І так йому нелегко, а якби таке тіло було з ним , легке на зміни, ще більше смутку було б. А вам не пофіг з ким, чо ви до нього вчепилися? Ідіть шукайте історії на свою потку, як рішили рога кріпити чоловіку. Хлопець, ти щасливчик, пам´ятай про це завжди! Маєш щастя!
Персонаж Аноним 20 июля 2019
Ответ дляГага Газу
Там цифра 3 вабщето
Пардоньте)
автор Гага Газу 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
А потім буде тема: я така дура, втратила чоловіка а той мене покористував а я думала то є любов..
за розум візьміться. сім`я сім’єю. а деякі жінки думають - пропустив на пішоході , на каву запросив - все, він мене любить
Хоть один адекватный ответ) Нее, не думаю, жалею, что профукала)
автор Гага Газу 20 июля 2019
Ответ дляОйЙой
Господь уберіг від вас того хлопчину. І так йому нелегко, а якби таке тіло було з ним , легке на зміни, ще більше смутку було б. А вам не пофіг з ким, чо ви до нього вчепилися? Ідіть шукайте історії на свою потку, як рішили рога кріпити чоловіку. Хлопець, ти щасливчик, пам´ятай про це завжди! Маєш щастя!
Еще одна сильная и независимая с котиками
Налетчица Муся 20 июля 2019
Транскрипция:
Автор встречалась с парнем(без интима). Бросила его, вышла замуж, родила.
Муж стал бесить. Спрашивает, можно ли вернуть отношения с первым парнем.
Просто Мария 20 июля 2019
Ответ дляГага Газу
Мне 24. Я в курсе, что все просралаЧё, пожаловаться нельзя??? Хочеться реветь и слушать песню ’3 сентября’
Та что вы там просрали??? Вам 24, вся жизнь впереди! Чи на том переселенце свет клином сошелся? У вас есть ребенок, вы молоды (надеюсь, и красивы!)), за окном - летоооо, наслаждайтесь этим временем, этим своим возрастом! Все еще у вас получится! Не зацикливайтесь!