20 июля 2019

Ревууууу! Бывший

Я замужем, муж немного бесить начал. 4 года назад начала встречаться с парнем. Месяц встречались, интима не было. Потом бросила его ради мужа. Родила ребенка и вышла замуж за это время. В последний раз его видела, когда родида, он пропускал меня на дороге на пешеходном переходе. Вышел, поздравил и предложил попить кофе. Я лошара отказалась. И все! Это было 2 гожа назад. Он переселенец из Донецка. Больше его не видела! Как думаете, шансов ноль уже?
показать весь текст
ОйЙой 20 июля 2019
Істино народна мудрість- если от тебя сбежала невеста, еще неизвестно ,кому повезло.
автор Гага Газу 20 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Транскрипция:
Автор встречалась с парнем(без интима). Бросила его, вышла замуж, родила.
Муж стал бесить. Спрашивает, можно ли вернуть отношения с первым парнем.
П.с. Встречалась во время будущего мужа
ЯниЯ 20 июля 2019
Пропустил на переходе - значит неравнодушен
А пригласил на кофе - усьо, считай, предложение сделал
Вы имена будущим детям уже придумали?
автор Гага Газу 20 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
Та что вы там просрали??? Вам 24, вся жизнь впереди! Чи на том переселенце свет клином сошелся? У вас есть ребенок, вы молоды (надеюсь, и красивы!)), за окном - летоооо, наслаждайтесь этим временем, этим своим возрастом! Все еще у вас получится! Не зацикливайтесь!
ОйЙой 20 июля 2019
Ответ дляГага Газу
Еще одна сильная и независимая с котиками
Нема котиків, у чоловіка алергія. А ви дивна- у вас свербить , аж чешеться, а ви на Совєтчиці гаєте час
автор Гага Газу 20 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
Пропустил на переходе - значит неравнодушен
А пригласил на кофе - усьо, считай, предложение сделал
Вы имена будущим детям уже придумали?
Не завидуйтеВас вообще никто не приглашает
автор Гага Газу 20 июля 2019
Ответ дляОйЙой
Нема котиків, у чоловіка алергія. А ви дивна- у вас свербить , аж чешеться, а ви на Совєтчиці гаєте час
Причем тут свербить? Не все такие, как вы((Просто понравился этот человек, эххх
и смех и грех 20 июля 2019
Ответ дляГага Газу
Хоть один адекватный ответ) Нее, не думаю, жалею, что профукала)
Повірте, ви така не одна) я думаю багато хто згадує когось і за кимось шкодує..життя таке
Не розстрлюйтесь і рухайтесь далі
Повірте, якщо це ваша доля вона і так буде ваша , є речі які не в наших руках
ОйЙой 20 июля 2019
Ответ дляГага Газу
Причем тут свербить? Не все такие, как вы((Просто понравился этот человек, эххх
Перенравиця. Чоловік вам також нравився, і шо з того.
ЯниЯ 20 июля 2019
Ответ дляГага Газу
Не завидуйтеВас вообще никто не приглашает
О, точно - вы мне идею подали
Когда муж начнет из себя выводить - начну бывших вспоминать. Особенно на пешеходных переходах
автор Гага Газу 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Повірте, ви така не одна) я думаю багато хто згадує когось і за кимось шкодує..життя таке
Не розстрлюйтесь і рухайтесь далі
Повірте, якщо це ваша доля вона і так буде ваша , є речі які не в наших руках
Спасибо) Раз десять было ’случайных’ встреч с ним. Вечно отказывала. А теперь его вооюще не вижу. Полгода назад приснился мне, и вот начала думать за него))
автор Гага Газу 20 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
О, точно - вы мне идею подали
Когда муж начнет из себя выводить - начну бывших вспоминать. Особенно на пешеходных переходах
Не врите, у вас он воображаемый))))
_MadonnA_ 20 июля 2019
Ответ дляГага Газу
Мне 24. Я в курсе, что все просралаЧё, пожаловаться нельзя??? Хочеться реветь и слушать песню ’3 сентября’
ржу извините
а что за песня?)))
Удачная 20 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Транскрипция:
Автор встречалась с парнем(без интима). Бросила его, вышла замуж, родила.
Муж стал бесить. Спрашивает, можно ли вернуть отношения с первым парнем.
А шуфутинский как сюда вписался??
автор Гага Газу 20 июля 2019
Ответ для_MadonnA_
ржу извините
а что за песня?)))
Я календарььь перевернуууу... Погуглите
Удачная 20 июля 2019
Ответ для_MadonnA_
ржу извините
а что за песня?)))
Я Календарь переверну и сново трееетьеее сентября.
Normalno_vse 20 июля 2019
Он конечно чей-то бывший , но не ваш ))
автор Гага Газу 20 июля 2019
Ответ дляУдачная
Я Календарь переверну и сново трееетьеее сентября.
В унисон
_MadonnA_ 20 июля 2019
Ответ дляУдачная
Я Календарь переверну и сново трееетьеее сентября.
да блин уже погуглила вспомнила
дыбильная песня
Автору точно 24?)
ОйЙой 20 июля 2019
Ответ дляГага Газу
Не врите, у вас он воображаемый))))
Як у вас?
автор Гага Газу 20 июля 2019
Ответ дляОйЙой
Як у вас?
Не переводите стрелки только
ОйЙой 20 июля 2019
Аутор, ви скушний троль. Без вогника. Коли вас ще пропустять на зебрі, не скокайте зразу в обійми, ок?
_MadonnA_ 20 июля 2019
Ответ дляГага Газу
В унисон
значит так Автор, не унывать
послеродовые признаки есть? ну там фугура испортилась? сиськи обвисли ?
если нет - идите на переход и ждите , когда-нибудь да проедет случайно
Потом конечно не отказывайтесь от кофе - все в ваших руках !
УлыбАчка 20 июля 2019
Знайти,можливо,ви його можете.А нащо?Ви ж маєте сім‘ю.
автор Гага Газу 20 июля 2019
Ответ для_MadonnA_
да блин уже погуглила вспомнила
дыбильная песня
Автору точно 24?)
Это хит!!! Мне 25, хотела немного приврать, чтоб не узнали
ОйЙой 20 июля 2019
Ответ для_MadonnA_
значит так Автор, не унывать
послеродовые признаки есть? ну там фугура испортилась? сиськи обвисли ?
если нет - идите на переход и ждите , когда-нибудь да проедет случайно
Потом конечно не отказывайтесь от кофе - все в ваших руках !
Шоб лиш циці не переїхали, так ганяють ті машини. Після цього точно не до кави.
ЯниЯ 20 июля 2019
Ответ дляГага Газу
Не врите, у вас он воображаемый))))
От вы смешная)) рано выскочили замуж, и не за того. Все проспали (ваши слова)
За это переживайте
Послушайте еще песню ’Дым сигарет с ментолом’
_MadonnA_ 20 июля 2019
Ответ дляГага Газу
Это хит!!! Мне 25, хотела немного приврать, чтоб не узнали
хит это - ах белый лебедь на пруду ))))
Уточка 20 июля 2019
Мой муж нормлаьно отнсится к сексу с бывшими,грит хочешь потрхайся но без эмоций.
_MadonnA_ 20 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
От вы смешная)) рано выскочили замуж, и не за того. Все проспали (ваши слова)
За это переживайте
Послушайте еще песню ’Дым сигарет с ментолом’
и мне еще нрав ’Фантазёр ты меня называла , фантазер а мы с тобой не пара ’