20 июля 2019

Почерк в 7,5 лет . Фото

Как сделать так чтоб буквы не скакали?
Цветок Мира 20 июля 2019
какая разница, может врачом будет.
и смех и грех 20 июля 2019
Залишіть дитину в спокій. Чи ви думаєте якісь життя чи на майбутнє дитини почерк по впливає?абсолютно ні.
АлесяК 21 июля 2019
Отличный почерк для этого возраста. Есть тетради-тренажеры.
Дуняша 21 июля 2019
у дитини дуже добрий почерк.
візьміть зошити однокласників і порівняйте.
oljia 21 июля 2019
Хороший почерк, вы чего?
А я с косою 21 июля 2019
у вас еще красивый почерк, я своей дочки вообще стыдаюсь тетрадку показывать кому либо, а ошибок я ей постоянно диктую диктанты, но ошибок огромное количество((( я просто
А я с косою 21 июля 2019
моей 7,3
Белая котичка 21 июля 2019
замечательный
tsvetnik 21 июля 2019
Моему 7,5 - почерк хуже. В школе пишут в калиграфическом шаблоне (Федиенко), там дополнительные линии - почерк более-менее тогда. А если в обычную косую или в клетку - буквы прыгают. Считаю, что разборчиво, а там натренируется.
Лунный Жасмин 21 июля 2019
Поверьте, почерк на счастье и здоровье не влияет!
Прасковична 21 июля 2019
Вспомнить как Вы писали в 7 лет. Посмотреть на свой почерк сейчас. Расслабиться
Мания-Величия 21 июля 2019
Да какая разница как пишет? Кто сейчас вообще пишет кроме школьников ? Лет через 10 и они не будут
ХудоЖницА 21 июля 2019
Номальный почерк, сравните с одноклассниками.
Замороженная селедка 21 июля 2019
Мама решила таким образом похвастаться
Советчица Года 21 июля 2019
Коли буде здавати ЗНО, почерк не має значення, а також таабель)))
Советчица Года 21 июля 2019
табель)
220В 21 июля 2019
Главное скорость письма и без ошибок чтоб. А так все читаемо, ребенок молодец. Если б я своего тетради показала, вы б ужаснулись.
Diana Valerievna 21 июля 2019
Мне 34 года и почерк гораздо хуже,чем у Вашей доци)Успокойтесь автор,не мучайте ребенка,почерк ни на что не влияет!
Рыжая бестия 21 июля 2019
Отличный почерк! У вас просто не с чем сравнивать.
Нетутешня 21 июля 2019
Я свою дочь тоже третировала за ее почерк.
Пока не увидела в Вайбере фото тетрадей некоторых ее одноклассников.
Теперь я знаю, что у моего ребенка идеальный почерк и самые аккуратные тетрадки
В рот не ложи 21 июля 2019
чеканулись яжематери на каникулах, донимают детей без причин
Оченьценная 21 июля 2019
Почерк неплохой, не наговаривайте на ребенка.
В рот не ложи 21 июля 2019
выпить успокоительного и запить слабительным, дабы не было времени страдать фигней
Здесь на минутку 21 июля 2019
Супер!!!
Я могу показать 11 лет.
Там трэш((
Оч@ров@Шк@ 21 июля 2019
Какой красивый почерк.. мой пишет совсем плохо, в 4й класс перешёл
Паравозик 21 июля 2019
О, помню я тоже в 1 классе подобную тему создавали - и мне многие девочки написали сообщения в духе ’отличный почерк, увидите что будет в 4+ классе’. Сейчас у меня четверокалашка и ох как я бы хотела чтобы она писала как в 1 :)) Нормальный почерк, лишь бы читаемо было. И учителю не позволяйте снижать баллы за почерк, это против правил сейчас.
Паравозик 21 июля 2019
Ответ дляНетутешня
Я свою дочь тоже третировала за ее почерк.
Пока не увидела в Вайбере фото тетрадей некоторых ее одноклассников.
Теперь я знаю, что у моего ребенка идеальный почерк и самые аккуратные тетрадки
А у нас в вайбер бросают фото только мамы детей с идеальным почерком, как на зло.
Ванна Тазиковна 21 июля 2019
А нафига? Сейчас что 15й век что надо красивый почерк для рукописи? Сейчас практически все набирается на клавиатуре. Почерк никого не интересует давным давно. Не напрягайте ребенка бесполезной ерундой. Есть куча гораздо более важных скилов для школьника, чем выдрачивать красивый почерк.
Мозговая пилочка 21 июля 2019
Отцепитесь от ребенка все нормально с почерком это я Вам как учитель младших классов говорю
Да знаки препинания не могу поставить
простите
Накладная 21 июля 2019
Ответ дляЦветок Мира
какая разница, может врачом будет.
та же мысль,еще не прочитав ваш комент