21 июля 2019

Минимальная зарплата в Польше 30 тыс грн

Если брать на сегодняшний день, то самая маленькая зарплата в Польше в гривнах 30.000 грн
показать весь текст
Борщец 21 июля 2019
Ответ дляДевальвация
Когда тебе под 60 лет -никуда не берут!
Домашние полуфабрикаты - пельмени, вареники, голубцы делать и продавать. Также на дом к заказчикам выезжают и с их продуктов полуфабрикаты делают для заморозки.
Девальвация 21 июля 2019
Ответ дляБорщец
Няней можно. Убирать квартиры можно. На 3-4 часа пришли, 300грн получили.
уборка пол дн. 150 грн и то еле нашла ! ну не могут люди у нас себе позволить такую роскошь ,как помош. по дому! с ребенком сидеть -20 грн ас
Пи Пи Пилюля 21 июля 2019
Ответ дляБорщец
Извините, но кем вы работаете? Уже даже у продавщицы в ларьке ЗП больше.
Город около +-80 тыс население,продавец 70 грн в день.
Пи Пи Пилюля 21 июля 2019
Ответ дляБорщец
Няней можно. Убирать квартиры можно. На 3-4 часа пришли, 300грн получили.
А если в городе нет спроса на нянь и уборщиц?
Девальвация 21 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Город около +-80 тыс население,продавец 70 грн в день.
у нас 100грн , вот и дают з\пл 1500 грн за пол мес
Девальвация 21 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
А если в городе нет спроса на нянь и уборщиц?
именно! так и есть!никому не нужно!
Пи Пи Пилюля 21 июля 2019
Ответ дляДевальвация
у нас 100грн , вот и дают з\пл 1500 грн за пол мес
Это только на советчице ’ так не бывает’(((
Девальвация 21 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это только на советчице ’ так не бывает’(((
не верите?
ТихоЯ 21 июля 2019
Ответ дляДевальвация
Мне аж страшно такие з\пл видеть! с моеи украинск 2500грн
Работайте и вы на 25 000, кто вам не дает.
Девальвация 21 июля 2019
Ответ дляТихоЯ
Работайте и вы на 25 000, кто вам не дает.
Пи Пи Пилюля 21 июля 2019
Ответ дляДевальвация
не верите?
Да что мне не верить,я выше написала,у нас в городе з.п продавца в день 70 грн. Я вот ооочень сомневаюсь,что этот продавец отработав день,наймет уборщицу на 3 часа за 300 грн)))
Девальвация 21 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да что мне не верить,я выше написала,у нас в городе з.п продавца в день 70 грн. Я вот ооочень сомневаюсь,что этот продавец отработав день,наймет уборщицу на 3 часа за 300 грн)))
недавно смотрела обь-ние -нужен работник! з\пл просто супер! звоню...огласили АЖ 4000! еще и возраст до 35лет
ТихоЯ 21 июля 2019
Ответ дляДевальвация
Кому вы крутите у виска? Тем, кто на 2500 в мес работает? Себе? Мне? Ну крутите дальше. Раньше я сочувствовала ’бедным’, а теперь они мне стали противны. Пропало уважение к хронически нищим с маленькими ЗП. Все, кто стремиться, все нормально живут в нашей стране
Девальвация 21 июля 2019
Ответ дляТихоЯ
Кому вы крутите у виска? Тем, кто на 2500 в мес работает? Себе? Мне? Ну крутите дальше. Раньше я сочувствовала ’бедным’, а теперь они мне стали противны. Пропало уважение к хронически нищим с маленькими ЗП. Все, кто стремиться, все нормально живут в нашей стране
Карамбулкул 21 июля 2019
Ответ дляДевальвация
В киеве может и больше! а у нас такие з\пл повсеместно!
Минималка на руки 3500 грн.
У вас 0,75 ставки?
Карамбулкул 21 июля 2019
Ответ дляsvetlana_web
В каком городе и кем вы работаете??? Не верю, что такие зарплаты сейчас существуют. Минималка 4 тыс с копейками.
Это грязными.
Минус налоги, получается на руки 3500.
Ненамного больше)
svetlana_web 21 июля 2019
Ответ дляКарамбулкул
Это грязными.
Минус налоги, получается на руки 3500.
Ненамного больше)
Ну так это не 2500.
ТрамвайGirl 21 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
И?
А?
ТрамвайGirl 21 июля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Чем это лично вам поможет?
А другая ваша информация чем поможет? Но вы же ее пишете! А это у вас все спрашивают, сказали а - говорите б.
Пи Пи Пилюля 21 июля 2019
Ответ дляКарамбулкул
Минималка на руки 3500 грн.
У вас 0,75 ставки?
Ага, а все ж оформляют и платят минималку)))
Карамбулкул 21 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ага, а все ж оформляют и платят минималку)))
Конечно.
Сейчас иначе не оформляют.
Штрафы, знаете ли.
Маргарита и Мастер 21 июля 2019
Ответ дляТихоЯ
Кому вы крутите у виска? Тем, кто на 2500 в мес работает? Себе? Мне? Ну крутите дальше. Раньше я сочувствовала ’бедным’, а теперь они мне стали противны. Пропало уважение к хронически нищим с маленькими ЗП. Все, кто стремиться, все нормально живут в нашей стране
Та бля поголовно 60 летним платят бешеные зарплаты!От Вас её и не просят жалости,она не нужна никому.Констатируют факты,а Вы в свои года ещё и читать не умеете(
Трынди-брынди 21 июля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Та бля поголовно 60 летним платят бешеные зарплаты!От Вас её и не просят жалости,она не нужна никому.Констатируют факты,а Вы в свои года ещё и читать не умеете(
Смотря кем те 60 летние работают. Вот родственница мужа до 84 лет работала, на заработки не жаловалась, врач-онколог.
Трынди-брынди 21 июля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
А другая ваша информация чем поможет? Но вы же ее пишете! А это у вас все спрашивают, сказали а - говорите б.
Спрошу по другому. Вы все бросите и побежите учиться новой профессии? Или просто будете писать, что так не бывает? Выше уже несколько колких комментариев.
Трынди-брынди 21 июля 2019
Ответ дляТихоЯ
Кому вы крутите у виска? Тем, кто на 2500 в мес работает? Себе? Мне? Ну крутите дальше. Раньше я сочувствовала ’бедным’, а теперь они мне стали противны. Пропало уважение к хронически нищим с маленькими ЗП. Все, кто стремиться, все нормально живут в нашей стране
Я теперь им тоже не сочувствую.
ТрамвайGirl 21 июля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Спрошу по другому. Вы все бросите и побежите учиться новой профессии? Или просто будете писать, что так не бывает? Выше уже несколько колких комментариев.
Не бросят, просто интересно.
Маргарита и Мастер 21 июля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Смотря кем те 60 летние работают. Вот родственница мужа до 84 лет работала, на заработки не жаловалась, врач-онколог.
Ну,Вы же читали,женщина писала,что на руки остаётся 2500,город маленький ни няни,ни уборщицы не нужны,т.е допзаработк хрен найдешь.
Маргарита и Мастер 21 июля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Не бросят, просто интересно.
It,что не понятно? Она в каждой теме пишет)))
Трынди-брынди 21 июля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну,Вы же читали,женщина писала,что на руки остаётся 2500,город маленький ни няни,ни уборщицы не нужны,т.е допзаработк хрен найдешь.
Ну так кто виноват, что человек лет может работать только няней или уборщицей?
Маргарита и Мастер 21 июля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Я теперь им тоже не сочувствую.
Будет Вам 60,будете себе сочувствовать)))Жизнь сто раз перемениться может,не обольщайтесь.