21 июля 2019

Очень плохо при КД. Умираю каждый месяц. Как спасаетесь?

Мне 27. Месячные всегда были болезненые очень (пошли в 10 лет). Думала,после родов пройдет. Родила в 19. И все так же. Бывали дни, что я теряла сознание. Я не ною, просто приходилось отпрашиваться с работы. Сейчас хожу на работу в эти дни ""полусогнутая"".
Анализы все ок. Да, у меня есть эрозия, но крио, волны и заморозка не помогли. Постоянно наблюдаюсь у врачей. У гинекологов была разных тоже. Предложили ОК, но имею лишний вес последние года (рост 159. Вес 65), не хочу толстеть, а вероятность есть. Что делать? Вот сейчас схожу с ума от боли, бросает в пот, расстройство желудка и тд.
И я вроде такая веселая по жизни, не люблю жаловаться, но эти боли просто надоели. Пью много ибупрофена с 2017. Немного легче.

По поводу веса. Всегда набираю, потом сбрасываю. Но когда худею, то выпадают зубы, волосы... Может я чем-то больна?) До беременности была очень худенькая и было тоже очень больно. То есть, причина не в весе, наверное? Хотя....
Может кто что подскажет. А то столько денег вбухала в это место.

Всем спасибо
показать весь текст
автор Ухтышка_малышка 21 июля 2019
Ответ дляjuliya11
У меня было то же самое, пила ОК по совету врача, помогло. Но от них сильно поправилась и как сейчас пишут другие врачи, что ОК имеют очень много побочек и лучше с этой целью их не пить. Позже выяснилось что у меня эндометриоз, появилась киста эндометриозная. Прооперировали, сейчас вроде полегче. Но у меня к тому же были проблемы с беременностью, я 5 лет лечилась от бесплодия. Сейчас 2 деток и знаете, у меня тоже выпадают волосы, была у разных врачей, говорят-увеличена щитовидка, надо лечить. Так что надо искать причину ваших жалоб, обследоваться, только так. Сидеть всю жизнь на обезболивающих не самый лучший вариант.
Проверяла. Все ок. Спасибо
автор Ухтышка_малышка 21 июля 2019
Спасибо большое всем !
8Amidala8 21 июля 2019
Помогли ОК, не потолстела.
БЦАшка 21 июля 2019
Йогой займитесь. Очень помогает.
Зоя Жорівна 21 июля 2019
Мне помогает только укол диклофенака, эффекта на сутки хватает
Поумничка 21 июля 2019
А у меня не болит почти, но чувствую себя в эти дни ооочень плохо. Морально. Вот из окна бы прыгнула... Что тут делать? Какую таблетку выпить?
Кондуктор автобуса 21 июля 2019
Мне помогал только Баралгетас. Ременс не помог.
gavradk 21 июля 2019
Автор, попробуйте Шатавари. Это аюрведическая БАД. Купить можно в интернет-магазине или в просто магазине аюрведической продукции. Погуглите или напишите мне в личку.
Гага Газу 21 июля 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Спасибо
Никогда не слышала.
Ременс полгода
Еще мирену можно поставить, но только после курса
Противовоспалитт терапии, у вас явно воспаление
Гага Газу 21 июля 2019
Ответ дляAnnetushka
ременс - это гомеопатия, категория препаратов с недоказанной эффективностью?
На самом деле , это травяной препарат, не понимаю почему у нас его к гомеопатии отнесли, он реально работает, это не гомеопатия
Marle 21 июля 2019
Как у вас со спиной?
У меня болезненные месячные приходят когда забиваю на бассейн йогу. Начинает болеть спина от сидячей работы, спазмы появляется, застой в тазу и с ним боль.
Хотите избавится от боли при менстрах? Начните любить себя и заботиться о своем теле.
Безпринципная 21 июля 2019
А у меня в последнее время перед наступлением месячных и в первые дни дикая тошнота, головокружение прям до обмороков, озноб, очень сильный тремор. Что это такое?
Астоновитесь! 21 июля 2019
Мне ибупрофен не помогает при месячных. Пью только Анальгин (Дарница) - он снимает на день (в сутки приходится пить дважды). От спазмалгона сильно тошнит и распирает в животе