21 июля 2019

2 миллиона собрать на лечение - это ж простое нереально

Никогда не слышала о таких суммах вообще
Из соседней темы увидела мальчика до 1 года, болезнь СМА.
Родители наверное верят до последнего и это правильно
Но я не верю, что обычные люди смогут столько собрать
Выход только оббивать пороги каких-то миллионеров тупо по списку Форбс, пытаться выйти с ними на связь, унижаться. Искать и писать всяких шейхам и Рокфеллерам и то как это сделать ?
Я в шоке конечно
показать весь текст
Остановщица 23 июля 2019
Ответ дляМама_Дани
Всем доброе утро.
Я- одна из близких родственников мальчика. Ванюша - мой внучатый племянник, не по крови, но родной.
Тем, кто считает нас мошенниками, в доказательство обратного будет достаточно сюжета по ТВ, темы в разделе Благотворительность с проверенными документами, открытыми профилями в соцсетях, моего и родственников, или нужно появится у неверящих перед глазами лично, вместе с дитем на руках, чтобы могли посмотреть-пощупать?
Девочки, я читаю Вас и мне волос дыбом даже там, где его нет. Вы понимаете, что такое горе? Так вот, у нас ГОРЕ. У вас есть хоть капля сострадания? Чтобы вместо того, чтобы тявкать под анонимом ту жуть, которые некоторые несут, просто промолчать и пройти мимо, не добивать ту мать и отца своим ’реализмом’.
У вас есть дети? Представьте, просто на милисекунду представьте, что вашему ребенку поставили смертельный диагноз и где-то там, за океаном, есть малюсенький шанс, что ребенок будет жить? Представили? Жутко, правда? Аж дернулись от осознания того, что вырок вынесен. Дальше что делать будете? Смиритесь, дадите анальгинку, чтобы не болело, сядете и будете ждать, когда ребенок умрет, а дальше новых нарожаете?
Не дай вам Бог испытать то, что сейчас чувствуют и переживают родители Ванюши. Не дай вам Бог никогда не собирать деньги для спасения своего умирающего ребенка. Хотя, для некоторых умирающий ребенок - это ’отбраковка природой’. Я верю в то, что мысль материальна, и если с вами случится подобное - фигня, переплачете и нового родите. От этого же никто не застрахован, и я хоть и в недоумении, но очень рада, что у вас хватит силы пережить болезнь и смерть своего ребенка, я восторгаюсь тем, что вы к этому готовы...
Посмотрите пост 300 (и тот коммент на который отвеченно) возможно стоит рассматривать и искать варианты. Может найти ту семью, которая переехала в Италию. Узнать что и как. Бороться! Обязательно и молится. Сил Вам всем.