21 июля 2019

поговоріть зі мною, дуже погано

вигнала чоловіка, просто дістав брехнею і роботою із під палки, він Слава Богу поїхав в інше місто. Речі свої не забрав, хочу відправити йому - не говорить куди. Зараз починати збирати його речі теж не маю сили - спробувала вчора, трясти від спогадів починає. Реально, хочеться все зібрати, « відмити квартиру» і перевернути сторінку. Знаю що захоче повернутись тому і не заберає нічого.
Дуже боляче і велика велика образа, як заспокоїтись і все відпустити?
Бойцовская 21 июля 2019
Автор, да это ещё не конец) сами же понимаете) в чем лгал?)
Купипупсичек 21 июля 2019
Муж?
лаМпочка 21 июля 2019
Вы все сможете. Идите дальше. Не вздумайте пускать назад.
автор Котик-Пупсик 21 июля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Муж?
муж муж
автор Котик-Пупсик 21 июля 2019
Ответ дляБойцовская
Автор, да это ещё не конец) сами же понимаете) в чем лгал?)
понимаю, головой все понимаю, знаю что не пожалею о том что сделала, но пережить первое время ппц тяжело
автор Котик-Пупсик 21 июля 2019
Ответ длялаМпочка
Вы все сможете. Идите дальше. Не вздумайте пускать назад.
спасибо, да это самое главное. Если пущу просто испорчу себе жизнь, Мне 37, ни семьи уже и не дитей(((
автор Котик-Пупсик 21 июля 2019
Ответ дляБойцовская
Автор, да это ещё не конец) сами же понимаете) в чем лгал?)
в основному через гроші, на шию заліз і сидів
Цветочница 21 июля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
спасибо, да это самое главное. Если пущу просто испорчу себе жизнь, Мне 37, ни семьи уже и не дитей(((
Ну так ещё все может быть
Красота неземная 21 июля 2019
Батькам його речі налішліть. Хай у них забирає потім.
А вам твердості. Назад не приймайте, бо повернетеся у своє не надто райдужне минуле, а вам у майбутнє треба, де на вас чекають чудовий чоловік і прекрасні діти. І взагалі, вас батьки не для того народили, ростили, любили, щоби ви ось так при дармоїді марніли. Чорне зі свого аркуша життя стерли, тепер він білий. Замальовуйте його яскравими барвами. Вперед! ;)
автор Котик-Пупсик 21 июля 2019
Ответ дляЦветочница
Ну так ещё все может быть
очень этого хочу
Фима Собак 21 июля 2019
А чего переживаете? Радуйтесь что избавились. Я вот, на свою голову, сошлась в который раз , а теперь жалею.
автор Котик-Пупсик 21 июля 2019
Ответ дляФима Собак
А чего переживаете? Радуйтесь что избавились. Я вот, на свою голову, сошлась в который раз , а теперь жалею.
знаю що буду цьому радіти, переживаю через образу. Коли ти віриш довіряєш, а тобі брешуть і кругом пальця обводять.
Улучшанский-Ухудшанский 21 июля 2019
37 лет- еще девочка, которая уже расцвела. очень привлекательный возраст для мужчин.вперед с гордо поднятой головой ! найдете вы себе еще и мужа и семью создадите и детей успеете родить.
Умный хвост 21 июля 2019
вещи-новой почтой в тот город,где он сейчас или родителям.Просто в полиэтиленовом мешке.Сама-в брачное агентство для знакомств с иностранцами.Вы -самый лакомый кусок сейчас для них.Без детей.но детородного возраста) Моложе они не хотят,тк понимают,что у девочек до 30 лет еще ветер в голове и поиски себя.
bessiny75 21 июля 2019
Ни денег не давал, ни детей не сделал. Он как мужчина - брак. О ком плакать?
Фима Собак 21 июля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
знаю що буду цьому радіти, переживаю через образу. Коли ти віриш довіряєш, а тобі брешуть і кругом пальця обводять.
Это же хорошо что теперь этого человека не будет в вашей жизни. Представьте что, расхламили квартиру - когда-то ведь эти вещи были вам полезны, а потом утратили свою нужность и перестали приносить пользу... Вы же из-за этого не переживаете?
220В 21 июля 2019
Я в 37 первенца родила
Рожайтретьего 21 июля 2019
Автор, новой почтой его родителям. Адресная доставка или ближайшее отделение. Или тем-де способом в город, куда он уехал. Сбросите ему потом ТТНки и пусть делает что хочет
КапитанльнаЯ 21 июля 2019
Переключайте свое внимание. Окунайтесь в работу или махните отдохнуть. Поддерживаю совет отправить вещи НП и перевернуть страницу. Явится ваш муж за вещами, начнет ныть, нудеть, пожалеете беднягу и на утро в одной кровати проснетесь
Дама_с_коготками 21 июля 2019
Сьогодні підіть до церкви. Попросіть Бога про допомогу, щоб дав Вам сил пережити.
Не відступайте назад, Ваше майбутнє у Ваших руках, і все буде добре. Ви правильно робите: перегортайте цю сторінку.
волосатое стекло 21 июля 2019
Ответ дляbessiny75
Ни денег не давал, ни детей не сделал. Он как мужчина - брак. О ком плакать?
а те которые детей делают а потом денег на них не дают, не брак?
автор вам очень повезло что от такого мудака детей нет, идите в свою новую счастливую семейную жизнь и будьте счастливы