21 июля 2019

Где в Украине з/п 1000$ ?

На каких должностях?)) интересно
Шиворот Навыворот 21 июля 2019
IT - это первое, что пришло в голову. Но должностей с такой зп ооочень много
Бензопирен 21 июля 2019
нач.отдела в ’НП’(Киев)
Наверняка 21 июля 2019
Врач, юрист, маркетолог, программист, пилот, менеджеры среднего/высшего звена... та продолжать можно долго.
месяцкие 21 июля 2019
Полно таких. У моего заместителя 2000 официально плюс 1000 премии.
Та_все_ок_будет 21 июля 2019
Ответ длямесяцкие
Полно таких. У моего заместителя 2000 официально плюс 1000 премии.
Вам бухгалтер может нужен?
месяцкие 21 июля 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вам бухгалтер может нужен?
Спасибо, пока есть. Желаю вам найти то, что хочется.
Золотая орда 21 июля 2019
В основном на работах связанных с иностранными работодателями ну или у топ менеджеров крупных компаний. Также строительный бизнес.
месяцкие 21 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
В основном на работах связанных с иностранными работодателями ну или у топ менеджеров крупных компаний. Также строительный бизнес.
Агропром туда же.
Веселая моль 21 июля 2019
Ответ дляНаверняка
Врач, юрист, маркетолог, программист, пилот, менеджеры среднего/высшего звена... та продолжать можно долго.
Пилотов не знаю. С остальными профессиями есть много знакомых - ни у одного из них з/пл 1000$ нет. Параллельная реальность эта советчица((((
месяцкие 21 июля 2019
Ответ дляВеселая моль
Пилотов не знаю. С остальными профессиями есть много знакомых - ни у одного из них з/пл 1000$ нет. Параллельная реальность эта советчица((((
У ваших знакомых программистов зарплаты ниже 1000?
Веселая моль 21 июля 2019
Ответ длямесяцкие
У ваших знакомых программистов зарплаты ниже 1000?
Да, знаю троих, гораздо ниже я бы сказала.
Та_все_ок_будет 21 июля 2019
Ответ длямесяцкие
Спасибо, пока есть. Желаю вам найти то, что хочется.
Спасибо!
Чавонадо 21 июля 2019
Сталевао
Золотая орда 21 июля 2019
Ответ дляВеселая моль
Пилотов не знаю. С остальными профессиями есть много знакомых - ни у одного из них з/пл 1000$ нет. Параллельная реальность эта советчица((((
Вы по расходам прикидывайте
Только на советчице кичатся доходами, в реальности люди помалкивать предпочитают.
Чавонадо 21 июля 2019
Сталевар
Золотая орда 21 июля 2019
Ответ дляВеселая моль
Да, знаю троих, гораздо ниже я бы сказала.
Они точно программисты???
месяцкие 21 июля 2019
Ответ дляВеселая моль
Да, знаю троих, гораздо ниже я бы сказала.
Значит, они или не программисты, или они вас обманывают.
Веселая моль 21 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Вы по расходам прикидывайте
Только на советчице кичатся доходами, в реальности люди помалкивать предпочитают.
Ну я вижу их одежду, машин нет ни у кого. Дома, правда, не у всех была, но там, где была - достаточно скромно.
Веселая моль 21 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Они точно программисты???
Да.
Веселая моль 21 июля 2019
Ответ длямесяцкие
Значит, они или не программисты, или они вас обманывают.
Двое как минимум на работе со мной работают, уж их зарплату я точно знаю.
Веселая моль 21 июля 2019
Но я не в Киеве.
Золотая орда 21 июля 2019
Ответ дляВеселая моль
Да.
Почему не идут в другие фирмы? Не работают напрямую с заказчиками?
В айти сфере даже не программисты около 1000 зарабатывают.
месяцкие 21 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Вы по расходам прикидывайте
Только на советчице кичатся доходами, в реальности люди помалкивать предпочитают.
В реальности я тоже доходами не свечу, тихо покупаю недвигу в Испании )
Золотая орда 21 июля 2019
Ответ дляВеселая моль
Двое как минимум на работе со мной работают, уж их зарплату я точно знаю.
Значит Ваш работодатель жлоб и потеряет работников.
Золотая орда 21 июля 2019
Ответ дляВеселая моль
Двое как минимум на работе со мной работают, уж их зарплату я точно знаю.
Значит Ваш работодатель жлоб и потеряет работников.
месяцкие 21 июля 2019
Ответ дляВеселая моль
Ну я вижу их одежду, машин нет ни у кого. Дома, правда, не у всех была, но там, где была - достаточно скромно.
Одежда давно не показатель доходов.
выходные пролетают 21 июля 2019
Ответ дляВеселая моль
Пилотов не знаю. С остальными профессиями есть много знакомых - ни у одного из них з/пл 1000$ нет. Параллельная реальность эта советчица((((
У меня. Семейный врач.
Зарплата белая.
Золотая орда 21 июля 2019
Ответ длямесяцкие
В реальности я тоже доходами не свечу, тихо покупаю недвигу в Испании )
Очень правильно! А почему именно в Испании? Многие сейчас туда ломанулись в моем окружении
Nevada2012 21 июля 2019
Ответ длямесяцкие
В реальности я тоже доходами не свечу, тихо покупаю недвигу в Испании )
Ото вас сегодня понесло)
выходные пролетают 21 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
В основном на работах связанных с иностранными работодателями ну или у топ менеджеров крупных компаний. Также строительный бизнес.
Из ближайшего окружения могу назвать ещё нотариуса, автослесаря, перевозчика (которые на моря возят), фермера. Это не совсем зарплата, скорее доход. И суммы там больше 1000, значительно.