21 июля 2019

Женщины, следите за судочками своих мужей!

Ну невозможно смотреть. Приносят на работу жирные, засаленные, в пятнах судки. И потом еще из них едят, на них взглянуть страшно. Не затаскивайте эти судочки до дыр. Они быстро теряют вид. Купите своему мужу новый судок, он грн 30 стоит.
Это же ваша репутация, женщины, как вы не понимате??
показать весь текст
Чаюри 21 июля 2019
А не надо следить, моет ли муж шею, чистит ли зубы, меняет ли трусы? Судочки... цирк.
Котенок аки рысь 21 июля 2019
А я с мужем разошлась, так что жирные судочки-это только его репутация
Черпак_для_фантазий 21 июля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
А бутерброд в сумку положить не?
Я спокойно обхожусь без кусочков с 7 утра до 7 вечера. Яблоко, бутик, сок
Вы наверное толстая...
рукиЖимолости 21 июля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Мой не берет судочки, ходит в пузатую хату обедать. Так не стыдно?
Могу дать номер хорошего гастроэнтеролога.
Шиворот Навыворот 21 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы наверное толстая...
50 кг 167 рост
Безникая 21 июля 2019
Мужчина с судочком??? Ни мой отец, ни мой муж такого ни разу не брали. Одна мысль об этом вызывает рвотный рефлекс. Фуууу.
40каградусная 21 июля 2019
у меня свекровь такая, как гляну наите судки, куда она мужу жрачку ложит, блевонуть хочется. А он ничё, ест из того корыта.
Безникая 21 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы ещё об угробленном жёлчном забыли при такой диете. Он пострадал у меня первым - камни))
Не знаю что вы едите, я работаю 15 лет и в судочки только холодец на Рождество разливаю. Все отлично у меня и с весом и с желудком и с желчным. Проблемы по гинекологии. Это от того что-то судки не таскаю???
автор Малая Налегке 21 июля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
вы работаете на каком-то сверхсекретном объекте, с которого в обед не выпускают? Где сейчас еще носят с собой судочки взрослые люди?
во многих компаниях, представьте себе
Творю чудеса 21 июля 2019
Ответ для40каградусная
у меня свекровь такая, как гляну наите судки, куда она мужу жрачку ложит, блевонуть хочется. А он ничё, ест из того корыта.
а сковородки норм у неё? А то моя мне рассказывает, что нах мне та ПММ, руками надо. Руками лучше отмывает и дешевле (свет/вода/таблетки)
Я ей раз достала сковороду из пмм и показала невзначай, как она отмывает и в каком состоянии посуда. Угомонилась.
А судки то капец, видимо изначально они у неё были прозрачные, но уже нет
автор Малая Налегке 21 июля 2019
Даже если мужчины сами моют посуду после себя.... Вы же знаете, как они это делают: тяп-ляп и готово! Им кажется, что они помыли, а на самом деле там надо Спреем антижир судок обработать. Вы просто проконтролируйте, насколько хорошо он помыл.
И если помыл некачественно, нужно попросить перемыть или самой это сделать. Зато на работе больше уважения у вашего мужа будет что ли..
KatriSSa 21 июля 2019
Мой не носит судки, слава богу
ВундерКИНГ 21 июля 2019
В неділю зранку вас таке хвилює?
Ксерокопия ночи 21 июля 2019
мля...тока поела
Лагшмивара 21 июля 2019
Вы на стройке работаете?
СирОжино пирОжино 21 июля 2019
Ответ дляБезникая
Не знаю что вы едите, я работаю 15 лет и в судочки только холодец на Рождество разливаю. Все отлично у меня и с весом и с желудком и с желчным. Проблемы по гинекологии. Это от того что-то судки не таскаю???
Я вообще питаюсь фруктами и овощами. Тема о судках меня просто повеселила) а с желчным проблемы возникли из-за отсутствия жиров в рационе и большими перерывами в еде))
Readerprofi 21 июля 2019
Унитаз - лицо хозяйки? )))
Мейк-ап форева 21 июля 2019
Ответ для40каградусная
у меня свекровь такая, как гляну наите судки, куда она мужу жрачку ложит, блевонуть хочется. А он ничё, ест из того корыта.
Что делает свекровь? Ложит еду?)))
Повезло ей с невесткой
Мейк-ап форева 21 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Даже если мужчины сами моют посуду после себя.... Вы же знаете, как они это делают: тяп-ляп и готово! Им кажется, что они помыли, а на самом деле там надо Спреем антижир судок обработать. Вы просто проконтролируйте, насколько хорошо он помыл.
И если помыл некачественно, нужно попросить перемыть или самой это сделать. Зато на работе больше уважения у вашего мужа будет что ли..
Ну так и перемывайте на работе. У вас воооон язык какой длинный, во все уголки достанет.
ИзЮмрудная 21 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Даже если мужчины сами моют посуду после себя.... Вы же знаете, как они это делают: тяп-ляп и готово! Им кажется, что они помыли, а на самом деле там надо Спреем антижир судок обработать. Вы просто проконтролируйте, насколько хорошо он помыл.
И если помыл некачественно, нужно попросить перемыть или самой это сделать. Зато на работе больше уважения у вашего мужа будет что ли..
Да нафиг они вам сдались- чужие мужья с уважением. У вас работы мало?)
ША все! я пришла 21 июля 2019
Ответ дляНа границе
еда из судков это жлобство
а если я на ПП и у меня свой 6-разовый рацион?? жлобство - это следить за другими.. у меня так сестра - не может наладить питание - так как , видите ли в коллективе - вот такие, как Вы заглядывают в рот. Ой а как ты можешь без хлеба есть, а что это гречка и огурец?? да возьми ты ту конфету
Мейк-ап форева 21 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Даже если мужчины сами моют посуду после себя.... Вы же знаете, как они это делают: тяп-ляп и готово! Им кажется, что они помыли, а на самом деле там надо Спреем антижир судок обработать. Вы просто проконтролируйте, насколько хорошо он помыл.
И если помыл некачественно, нужно попросить перемыть или самой это сделать. Зато на работе больше уважения у вашего мужа будет что ли..
Ну так научите своего увальня работать каКчественно, какие проблемы?)))
ИзЮмрудная 21 июля 2019
Сударь, ваш судочек склизький).
Автор, перемойте судочки членам фирмы- утрите нос жёнам!
Втопчите их репутацию ещё ниже.
Меня порвало- судочки, не могу)
автор Малая Налегке 21 июля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
В неділю зранку вас таке хвилює?
я написала сегодня, чтобы у вас было время привести посуду в порядок.
Куплю орехи 21 июля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Так мужчинам нормально. Их такие мелочи не интересуют.
А вот почему автору так интересно рассматривать посуду коллег-вот вопрос.
думаете, ворует еду из мужских судочков?
откуда она знает что они засаленные, не пощупав?
Мейк-ап форева 21 июля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Да нафиг они вам сдались- чужие мужья с уважением. У вас работы мало?)
Чел. в воскресенье на работе...вот и кроет
Куплю орехи 21 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
вот логика у вас! чтоб машину поменять, нужны средства. Чтоб поменять судочек - только собственное желание и 30 грн. Не надо оправдывать нерях!
подарите коллегам новые судочки!!!
ИзЮмрудная 21 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Чел. в воскресенье на работе...вот и кроет
Ну может она и на работе, а мужья то дома с судочками. Очень смешная автор)
Мейк-ап форева 21 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
я написала сегодня, чтобы у вас было время привести посуду в порядок.
Вы написали тут, поскольку лицемерка и не можете озвучить претензии лично в глаза своим сотрудникам и их женам))). Кишка тонка))))
Мейк-ап форева 21 июля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Ну может она и на работе, а мужья то дома с судочками. Очень смешная автор)
Блаженная))))