21 июля 2019

Женщины, следите за судочками своих мужей!

Ну невозможно смотреть. Приносят на работу жирные, засаленные, в пятнах судки. И потом еще из них едят, на них взглянуть страшно. Не затаскивайте эти судочки до дыр. Они быстро теряют вид. Купите своему мужу новый судок, он грн 30 стоит.
Это же ваша репутация, женщины, как вы не понимате??
показать весь текст
Марс атакует 21 июля 2019
Почему-то вспомнила свою одногруппницу . Она никогда не мыла свою чашку , так как «все равно я буду делать в ней тот же самый чай»
Может и они с судочками так же
Куплю орехи 21 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Что делает свекровь? Ложит еду?)))
Повезло ей с невесткой
Кладите, пожалуйста, сахар в чай. -Спасибо, я уже наклал. ))))))
автор Малая Налегке 21 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Вы написали тут, поскольку лицемерка и не можете озвучить претензии лично в глаза своим сотрудникам и их женам))). Кишка тонка))))
я хочу решить эту проблему не только у себя в офисе
может благодаря этой теме и у вас на работе чище станет
ВундерКИНГ 21 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
я написала сегодня, чтобы у вас было время привести посуду в порядок.
Мені?
Мій чоловік не носить лотки, він навіть на роботу не ходить
ВундерКИНГ 21 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
я хочу решить эту проблему не только у себя в офисе
может благодаря этой теме и у вас на работе чище станет
А в себе в офісі як вирішили?
ВундерКИНГ 21 июля 2019
Ответ дляБезникая
Мужчина с судочком??? Ни мой отец, ни мой муж такого ни разу не брали. Одна мысль об этом вызывает рвотный рефлекс. Фуууу.
І в мене))
Ще й з пакетиком
автор Малая Налегке 21 июля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Мені?
Мій чоловік не носить лотки, він навіть на роботу не ходить
не конкретно вам, а всем
Readerprofi 21 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Даже если мужчины сами моют посуду после себя.... Вы же знаете, как они это делают: тяп-ляп и готово! Им кажется, что они помыли, а на самом деле там надо Спреем антижир судок обработать. Вы просто проконтролируйте, насколько хорошо он помыл.
И если помыл некачественно, нужно попросить перемыть или самой это сделать. Зато на работе больше уважения у вашего мужа будет что ли..
А как вы с ним в постель ложитесь, после того как няньчите, как недееспособную детку?
Федорино Горе 21 июля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Это специально, чтобы ни у кого не было желания украсть еду.
Слушайте, ну это не смешно. Я работала как то в большом офисе, была комната, где можно было покушать, поставить еду в холодильник и разогреть, так вот, моя еда иногда из холодильника исчезала
Пукимончиг 21 июля 2019
а у меня сотрудница есть из засалыных судков, таких фу, но она и еду в принципе ест такую, то куриные потроха то крылья поджаренные с картохож жирной, бе. И выглядит она не очень.
Рябушка Ку 21 июля 2019
а мой напарник ест вообще из банки и пакет из под батона затертый до дыр у него, в котором тоже что-то. Так, что, когда он это все открывает, я бегу из кабинета, чтобы не вырвать, простите)))
Дядя Жора 21 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
я написала сегодня, чтобы у вас было время привести посуду в порядок.
Подойдите к каждому мужчине с грязным судочком лично и попросите передать жене, что она должна привести посуду криворукого мужа в порядок. А то его на работе за такое не уважают.
И все наладится:))
автор Малая Налегке 21 июля 2019
Ответ дляДядя Жора
Подойдите к каждому мужчине с грязным судочком лично и попросите передать жене, что она должна привести посуду криворукого мужа в порядок. А то его на работе за такое не уважают.
И все наладится:))
я рассчитываю на размах этого форума
завтра и посмотрю, есть ли результаты
Мейк-ап форева 21 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
я хочу решить эту проблему не только у себя в офисе
может благодаря этой теме и у вас на работе чище станет
У нас с мужем на работе чисто, мы работаем удаленно.
А что вы сделали для того, чтоб решить эту проблему у себя в офисе, кроме этой дебильной темы? Уверенна, что ничего. Ссыкотно сказать это все в лицо сотрудникам, вот и сотрясаете воздух на форуме в белоЙ пальтЕ.
Мейк-ап форева 21 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
я рассчитываю на размах этого форума
завтра и посмотрю, есть ли результаты
Говорю же, лицемерка зашоренная, которая не умеет открыть рот))))
А я с косою 21 июля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Мой не берет судочки, ходит в пузатую хату обедать. Так не стыдно?
Вы шо. Ужс
автор Малая Налегке 21 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
У нас с мужем на работе чисто, мы работаем удаленно.
А что вы сделали для того, чтоб решить эту проблему у себя в офисе, кроме этой дебильной темы? Уверенна, что ничего. Ссыкотно сказать это все в лицо сотрудникам, вот и сотрясаете воздух на форуме в белоЙ пальтЕ.
Странно, что в дебильной теме вы активный комментатор. Видимо, вам тут интересно))
Ситечко для мыслей 21 июля 2019
Зачем за взрослым мужчиной следить? Он умственно-отсталый и сам не может отмыть или купить новый судочек?
Ситечко для мыслей 21 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
А вы-то с какой целью так следите за чужими судочками?
На роль новой жены метит
Корсет_на_шурупах 21 июля 2019
Ответ дляША все! я пришла
а если я на ПП и у меня свой 6-разовый рацион?? жлобство - это следить за другими.. у меня так сестра - не может наладить питание - так как , видите ли в коллективе - вот такие, как Вы заглядывают в рот. Ой а как ты можешь без хлеба есть, а что это гречка и огурец?? да возьми ты ту конфету
Ну и что? Они ей хлеб с конфетами в рот насильно суют, пока две другие сотрудницы руки за спиной держат? Почему ваша сестра не может наладить питание?
40каградусная 21 июля 2019
Ответ дляТворю чудеса
а сковородки норм у неё? А то моя мне рассказывает, что нах мне та ПММ, руками надо. Руками лучше отмывает и дешевле (свет/вода/таблетки)
Я ей раз достала сковороду из пмм и показала невзначай, как она отмывает и в каком состоянии посуда. Угомонилась.
А судки то капец, видимо изначально они у неё были прозрачные, но уже нет
У нее все не норм., всё застраное: и посуда, и кухня, и санузел
ША все! я пришла 21 июля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну и что? Они ей хлеб с конфетами в рот насильно суют, пока две другие сотрудницы руки за спиной держат? Почему ваша сестра не может наладить питание?
я тоже не пойму почему.. вот такие. как автор - обсуждают, осуждают - а она стесняется. здесь некторые пишут - фуууу, я не ем из судочков, я хожу в кафе.. а нахрен мне кафе - если у меня все по граммам и кал рассчитано в моих судочках
Мишка-шалунишка 21 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
А меня расмешили эти слова: ’Это же ваша репутация, женщины, как вы не понимате?? ’
Я не считаю, что судочки, одежда мужа как-то влияет на репутацию жены. Муж - взрослый мальчик, который способен и сам за собой приглядеть. Для жены достаточно следить за внешним видом своих детей, а муж в слово ’дети’ по возрасту уже не вписывается)))
У хорошей хозяйки не могут быть такие судочки. Они бы или отмыла или выбросила.
Инфотуфелька 21 июля 2019
Моя репутация да мне всё равно чем муж на работе питается, а на его судочки тем более)) я сама работаю столько же сколько муж. Каждый отвечает за своё питание сам
ИзЮмрудная 21 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
я рассчитываю на размах этого форума
завтра и посмотрю, есть ли результаты
Уважаемый автор, тут за сундучком мужа глаз да глаз, а вы про судочки. А ещё бывает и судачок забрасывает.
Извините, но меня ваша тема смешит.)
Закидай меня камнями 21 июля 2019
Девочки, вы такие смешные))) как не давать с собой ’судочки? Ведь работы разные. Мой служит в МЧС. Сутки на работе, в 8 утра заступил, в 10 следующего дня сдал дежурство. Кухня есть, но сам не приготовит, бывает некогда. Ему голодным быть сутки? Покушать времени в обрез, между выездами. Сегодня дежурит на выборах, с 8 утра до 8 вечера. Выйти нельзя, могут проверить. Ему чем питаться? Не смешите, инстадивы.
Мишка-шалунишка 21 июля 2019
Ответ дляKwitosik
ржууууууу)))) Мой никуда не носит судочки, слава Богу.
А вот папа на завод носил целые аквариумы еды и сам следил за своей тарой. Сам мыл и никого к ним не подпускал.))) Видно был в теме и в курсе, что незамужние бабы следят за его судками
Точно, следят. Моя история. Как поженились, муж ещё работал на заводе. В столовую не ходил. Ему там не нравилось. Плюс он у меня вообще не ест лук. А он в столовке почти в каждом блюде был. Я обычно готовила мясо плюс гарнир .В обед он отдавал женщинам свой обед для разогревания ( они сами подлагали). Через некоторое время к мужу на работе устроилась моя сестра. Она мне рассказала, что женщины обсудили, что я плохо кормлю своего мужа. Тогда судочков герметично закрывающихся еще не было и я складывала все в поллитровую баночку. А вот другие мужчины только первое в литровой банке носили плюс банка со вторым. Все переживали, что муж недоедает.
Закидай меня камнями 21 июля 2019
Пы сы. За судочками слежу, но бывает возьмёт чужой, не очень чистый, вымываю и отдаём назад. Те кто пишет, что судочки это дно-рада за вас, но работы оооочень разные
40каградусная 21 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Что делает свекровь? Ложит еду?)))
Повезло ей с невесткой
Какую заслужила, такую и имеет
Научительница 21 июля 2019
Пипец,у моего нет судочка вообще,как теперь доказать свою репутацию