21 июля 2019

На месте талия у платья или маленькое?

Или фасон платья такой?имею ввиду талия по средине ,обычно или от груди фатин или ниже юбкой,а тут не пойму, как то по средине,по росту ношу 46 размер, а тут 44 купила хотя просила продавца только 46
показать весь текст
Фиктивная 21 июля 2019
Ответ дляКоролеВешна
В смысле? Вы что, считаете, что по фото не определить состав ткани? Не, ну понятно, сто процентов вам никто не даст, но голимую синтетику видно откуда угодно.
Плюс кривой пошив и кусючие кружева. И явам больше скажу, там и изнангку угадать можно - нитки висят на оверлоке.
А шифон, простите, это шелк и хлопок. Дорогущий)
Я не рассматриваю только это платье. Спрашиваю в общем. Как по фото трикотажного изделия Вы определите, есть ли в составе эластан или вискоза? Как определяете процентное соотношение не видя бирки? Что касается шифона, не прощаю. В зависимости от плетения и текстуры, есть несколько видов. Состав также может быть различным.
Skripka82 21 июля 2019
А мне нравится и платье, и ковер, и двери) И сама девушка - видно же, что красивая и молодая, с хорошей фигурой. Автор, не слушайте никого, нормальное платье! Тут от зависти уже половину бабья перекосило) Фигура без талии...ну-ну...
тянитолкайка 21 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Талия на месте, а вот такие разные по стилю двери в одном коридоре - это капец.
А вообще чистенько и аккуратненько, хозяева молодцы.
Гидроусилитель руля 21 июля 2019
Фигуре-прямоугольник не идут платья с такой посадкой. Дело не в вас и не в нем, а в вашей несовместимости.
автор Меня много 21 июля 2019
Ответ дляSkripka82
А мне нравится и платье, и ковер, и двери) И сама девушка - видно же, что красивая и молодая, с хорошей фигурой. Автор, не слушайте никого, нормальное платье! Тут от зависти уже половину бабья перекосило) Фигура без талии...ну-ну...
благодарю
Интеллектуальные оладьи 21 июля 2019
Девушка, очень нежное платье, никого не слушайте. Просто оно сидит на Вас, как ’влитое’, но не мало. По талии-все ок. Красивый, освежающий цвет и нежное кружево. Носите с удовольствием
Возможно, на мой вкус,просится в районе талии широкая атласная лента в тон (нежно-розовая) . Это акцентировало бы зону талии (и она у вас есть, не слушайте гадости выше!). Но в целом-мне нравится.