21 июля 2019

Вы уже проголосовали

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 409
173 (42.3%) Нет
153 (37.41%) Да
44 (10.76%) Я не на отдыхе.Думаю еще пойду ли вообще..
33 (8.07%) Нет .Я на море, вообще не думаю об этом
6 (1.47%) Да.Специально приехала с отдыха
Аноним-ка 21 июля 2019
Дома , в Киеве .
Не планирую идти голосовать
Летчица 21 июля 2019
Ответ дляАноним-ка
Дома , в Киеве .
Не планирую идти голосовать
это правильно сидите дома
Нагайна 21 июля 2019
Дома. И голосовать не собираюсь.
Спелый баклажан 21 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Нет и не пойду
почему?
Летчица 21 июля 2019
Ответ дляНагайна
Дома. И голосовать не собираюсь.
Спелый баклажан 21 июля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
???!!! А я думала заняться, но теперь не буду
в смысле? чем заняться?
Спелый баклажан 21 июля 2019
Ответ дляНетутешня
Казанская
спасибо
Спелый баклажан 21 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Казанской Божьей Матери. Убирать не грех.
я поняла, спасибо
Спелый баклажан 21 июля 2019
Ответ дляАноним-ка
Дома , в Киеве .
Не планирую идти голосовать
почему? неужели не важно как жить?
ШобВам_КакНам 21 июля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
почему?
Никому не верю
Спелый баклажан 21 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Никому не верю
так дело не в доверии, а в том, что они будут делать или не делать, неужели вас все устраивает?
Аноним-ка 21 июля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
почему? неужели не важно как жить?
Потому что только выписали после операции в пятницу .
Спелый баклажан 21 июля 2019
Ответ дляАноним-ка
Потому что только выписали после операции в пятницу .
не ходите? выздоравливайте
ШобВам_КакНам 21 июля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
так дело не в доверии, а в том, что они будут делать или не делать, неужели вас все устраивает?
Все, что не будут делать, лучше не будет. Это кланы, вы не понимаете? Люди будут в нищете, как и были. Война идет. Так и не остановили. Люди смотрят зомбоящик, какой хороший Петя был, теперь какой хороший Вова слуга народа. Вспомните меня через год, когда убьют еще 1000 наших ребят и вырастут коммунальные в 2 раза минимум.
Редиска Я 21 июля 2019
не проголосовали, невозможно оторваться от обсуждения кандидата https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2421007-6
автор Голубая фишка 21 июля 2019
Ответ дляРедиска Я
не проголосовали, невозможно оторваться от обсуждения кандидата https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2421007-6
Так сейчас запрещено это...нельзя
Спелый баклажан 21 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Все, что не будут делать, лучше не будет. Это кланы, вы не понимаете? Люди будут в нищете, как и были. Война идет. Так и не остановили. Люди смотрят зомбоящик, какой хороший Петя был, теперь какой хороший Вова слуга народа. Вспомните меня через год, когда убьют еще 1000 наших ребят и вырастут коммунальные в 2 раза минимум.
будет, но если ходить и голосовать....я немного в теме. так как работаю с депутатами, иду на выборы не смотря на то, что не очень себя чувствую (беременна), потому, что от нашего выбора многое зависит, особенно по мажоритарке, я лично знаю депутата за которого будем голосовать, так как не один год с ним работала, но петины прихвостни его подвинули и результат для района печален....
война будет до тех пор, пока она выгодна....
и да, я не за петю и не за вову, они все там ...... те еще, но надо выбирать тех, с кем ваши интересы совпадают...
в общем идти надо однозначно, а то так все и будет
Аноним-ка 21 июля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
не ходите? выздоравливайте
Не хожу , муж поднимает .

спасибо большое !
Четырёхсторонний скотч 21 июля 2019
Не иду, на отдыхе сейчас.
Чеширская кошечка 21 июля 2019
Ответ дляДерево береза
Не пойду. Надоело.
+++++++ хочется вообще убежать свет за очи из такой страны(((( уже все достало(_
Чеширская кошечка 21 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Все, что не будут делать, лучше не будет. Это кланы, вы не понимаете? Люди будут в нищете, как и были. Война идет. Так и не остановили. Люди смотрят зомбоящик, какой хороший Петя был, теперь какой хороший Вова слуга народа. Вспомните меня через год, когда убьют еще 1000 наших ребят и вырастут коммунальные в 2 раза минимум.
+++++++100000%%%%% все эти выборы коту под хвост(((( незнаю как зиму следующую коммуналку платить(((( частный дом, с той зимы остался долг почти 1000 кубов, они незнают(((( а если еще поднимут до 12 это пипец(((( недавно говорили, что по договоренности с валютным фондом сначала цена будет 8.5, потом 9.8 , ну и субсидию забрали(((((
Котик-Пупсик 21 июля 2019
Не вийду потому что нет паспорта: сдала вклеить фото и из-за того, что работа связана с выборами, не было абсолютно времени чтоб забрать его. В этот раз наступайте на грабли без меня.
Спелый баклажан 21 июля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
+++++++100000%%%%% все эти выборы коту под хвост(((( незнаю как зиму следующую коммуналку платить(((( частный дом, с той зимы остался долг почти 1000 кубов, они незнают(((( а если еще поднимут до 12 это пипец(((( недавно говорили, что по договоренности с валютным фондом сначала цена будет 8.5, потом 9.8 , ну и субсидию забрали(((((
а чего забрали субсидию? не, я не говорю, коммуналка маленькая, но и не заоблачная прям как по мне
khainus 21 июля 2019
нет, и не собираюсь-впервые в жизни..
Курочка-чубаточка 21 июля 2019
в 12 часов за 17 номер)
Борщец 21 июля 2019
у нас впервые на моей памяти даже участки объединили по району, убрали половину. Видимо ожидали, что придут хоть бы 10ая часть )))
ФруктЕщеТот 21 июля 2019
нет конечно, как вообще можно участвовать в этом шапито бесплатно?))))) даром? за этих упырей? ага, щаз)))))))))))
Спелый баклажан 21 июля 2019
Ответ дляБорщец
у нас впервые на моей памяти даже участки объединили по району, убрали половину. Видимо ожидали, что придут хоть бы 10ая часть )))
значит просто стало меньше избирателей
Спелый баклажан 21 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
нет конечно, как вообще можно участвовать в этом шапито бесплатно?))))) даром? за этих упырей? ага, щаз)))))))))))
не участвуйте, потом не удивляйтесь, что все так
ФруктЕщеТот 21 июля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
не участвуйте, потом не удивляйтесь, что все так
так а я не удивляюсь)) а вы до сих пор еще чему-то удивляетесь?)) вы меня удивляете))))
#удивление