21 июля 2019

Что насчёт Анфисы Чеховой?

Всем приветики! Все мы знаем, что недавно Анфиса похудела на 20(!) кг... Но что вы скажете, вернётся ли она в прежние формы или же останется такой? Рост у неё - 165 см.
Засомневаю 21 июля 2019
Похожа стала на Орлову. Без изюминки что-ли.
Таракашечка 21 июля 2019
И теперь она 42 кг? Не верю))))
Я Главная 21 июля 2019
и это человек, который всегда говорил, что любит себя в роли пышной женщины и никакого дискомфорта не чувствует. Все врут ©
автор Мудробаба 21 июля 2019
Ответ дляТаракашечка
И теперь она 42 кг? Не верю))))
Это уже похудела)))
Морковку дай 21 июля 2019
фотошоп такой, что непонятно где до и где после- везде одинаково. Не поверю , что с -20 кг. такой живот- а кожу с него куда дела ?
Дружная семейка 21 июля 2019
Даже по фото в голубом купе сейчас у нее больше 62 кг на 165 кг. Но похудела однозначно. Она хорошенькая и так, и так.
Да_Я_ТакаЯ_ 21 июля 2019
Удалено администрацией...
Попадалочка 21 июля 2019
Как они умудряются иметь такой большой зад, и такие изящные коленки?
Дружная семейка 21 июля 2019
Ответ дляМорковку дай
фотошоп такой, что непонятно где до и где после- везде одинаково. Не поверю , что с -20 кг. такой живот- а кожу с него куда дела ?
Я худела на 14 кг за полгода. И живот при этом остался идеальный. Как - не знаю. Физнагрузки присутствовали. Но у меня фигура такая, талия есть всегда. а бедра широкие.
Шумелка Мышь 21 июля 2019
Ответ дляПопадалочка
Как они умудряются иметь такой большой зад, и такие изящные коленки?
при помощи компьютерных программ
Попадалочка 21 июля 2019
Ответ дляДружная семейка
Я худела на 14 кг за полгода. И живот при этом остался идеальный. Как - не знаю. Физнагрузки присутствовали. Но у меня фигура такая, талия есть всегда. а бедра широкие.
Худела на 17кг, минус 10см в талии, живот в норме, без растяжек
Морковку дай 21 июля 2019
Ответ дляДружная семейка
Я худела на 14 кг за полгода. И живот при этом остался идеальный. Как - не знаю. Физнагрузки присутствовали. Но у меня фигура такая, талия есть всегда. а бедра широкие.
вам тоже хорошо за 40 ? не верю. Если бы были такие нагрузки- то прокачанным выглядело бы все тело. Я не вижу у нее ни одной мышцы прокачанной
Пушистый Пельмень 21 июля 2019
Подписана на неё в инста. Она сейчас в отличной форме. Тощей она никогда не была и не будет.
Занимается йогой, сахара не ест.
автор Мудробаба 21 июля 2019
А как думаете, поправится?
Ашотакова))) 21 июля 2019
Чи стала вона від того щасливою?
Да_Я_ТакаЯ_ 21 июля 2019
Ответ дляМудробаба
А как думаете, поправится?
Ваще насрать
Дружная семейка 21 июля 2019
Ответ дляМорковку дай
вам тоже хорошо за 40 ? не верю. Если бы были такие нагрузки- то прокачанным выглядело бы все тело. Я не вижу у нее ни одной мышцы прокачанной
Мне 40. Похудела везде, но так как талия мой конек, она сильнее всего, а еще я прокачала пресс, все супер с талией. А вот с ногами в области бедер дело хуже, похудели, но не так подкачались, хотя старалась(((((
автор Мудробаба 21 июля 2019
Вот ещё фото:
Пушистый Пельмень 21 июля 2019
Ответ дляМудробаба
А как думаете, поправится?
Если начнёт есть все подряд и уберёт физ. нагрузки, поправится
Показушница 21 июля 2019
У нее красивая, пропорциональная фигура и ровные ноги в любом весе. Мне нра.
Играю_на_кларнете 21 июля 2019
все мы знаем
На паровозе 21 июля 2019
так у нее сейчас как минимум 62 кг. или я чего то не поняла?
Ms. Похвала 21 июля 2019
Особой разницы не вижу, просто другой ракурс на фото, как были огромными жопа и грудь-вымя, так и остались
Чавонадо 21 июля 2019
Ответ дляМорковку дай
фотошоп такой, что непонятно где до и где после- везде одинаково. Не поверю , что с -20 кг. такой живот- а кожу с него куда дела ?
ну кожу можо и убрать, а вот в платье талии нет, а в купальнике - есть
Рыжик-пыжик 21 июля 2019
Ответ дляЯ Главная
и это человек, который всегда говорил, что любит себя в роли пышной женщины и никакого дискомфорта не чувствует. Все врут ©
Так говорят все пышки, но ровно до того момента, пока не получается похудеть)) А как смогла, так сами ’костями гремят’ и ’худющие, что ветром сдувает’)))
КротоТо 21 июля 2019
Конечно же растолстеет снова. Все, кто похудел с жирухи, как это не прискорбно, возвращаются в жирушный вес, а, иногда, ещё и больше, чем было набирают.
Миллениалка 21 июля 2019
У меня рост 169 и вес 62, так я Дюймовочка по сравнению с ней , осрбенно в попе, грудь у меня 2р, что-то интернет не договаривает. Тоже не спортивная.
Морковку дай 21 июля 2019
Ответ дляЧавонадо
ну кожу можо и убрать, а вот в платье талии нет, а в купальнике - есть
так я и пишу,что фотошоп. Поэтому непонятно вообще : худела или нет
На-перекуре 21 июля 2019
Ответ дляПопадалочка
Как они умудряются иметь такой большой зад, и такие изящные коленки?
Фотошоп !
Новогодняя пальма 21 июля 2019
Если будет лопать как прежде , конечно вес вернётся