21 июля 2019

Нужен ваш совет: выбросить платье или оставить?

Собираюсь на отдых. Думаю, брать это платье или вообще его выбросить?
Санаторий. Назначение платья- ходить на пляж или в столовую. Оно льняное, очень приятное к телу, но похоже на ночнушку)))
Результат:
вже голосів: 178
94 (52.81%) Брать с собой
74 (41.57%) Выбросить
10 (5.62%) Результат
Ашотакоя 21 июля 2019
Берите, оно универсальное, под кроссы, кеды
Бронетапок 21 июля 2019
это круто. Могут подумать, что вы врач или м/с
60 метров сметаны 21 июля 2019
Это платье? Я думала, ночнушка из больницы Павлова
автор Котик-Пупсик 21 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
Берите, оно универсальное, под кроссы, кеды
Я его с яркими кедами и носила)
mothersquirrel 21 июля 2019
берите...может какую-то бижутерию добавите
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 21 июля 2019
Точно, похоже на ночнушкуя бы не носила.
Всех в сад 21 июля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Я его с яркими кедами и носила)
Думаю, на отдыхе только в нем и будете ходить, оно мегаудобное
автор Котик-Пупсик 21 июля 2019
Ответ дляmothersquirrel
берите...может какую-то бижутерию добавите
Только крестик сапфировый в белом золоте. Больше ничего брать не буду
Бронетапок 21 июля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Только крестик сапфировый в белом золоте. Больше ничего брать не буду
и чалму на голову - типа вы женщина- епископ
БоХатая 21 июля 2019
Отличное платье для дома или двора, но на море можно взять более яркие вещи)
Прячусь от Всех 21 июля 2019
Я такое красное ношу дома. В люди не поймут
60 метров сметаны 21 июля 2019
Ответ дляБронетапок
и чалму на голову - типа вы женщина- епископ
Цыпка 21 июля 2019
Ответ дляБронетапок
это круто. Могут подумать, что вы врач или м/с
нет, подумают, что из психиатрического отделения пациент сбежал))) и в ночнушке больничной разгуливает
Цыпка 21 июля 2019
Люди, вы серьезно ? какие кеды, какая бижутерия ??? Это застиранная выцвевшая тряпка. Дома носить, еще куда ни шло. Хотя смысл носить эту ветошь дома? Чтобы отбить у мужа влечение напрочь ?
Не прохожу мимо 21 июля 2019
Берите, добавьте яркие аксессуары
автор Котик-Пупсик 21 июля 2019
Ответ дляЦыпка
Люди, вы серьезно ? какие кеды, какая бижутерия ??? Это застиранная выцвевшая тряпка. Дома носить, еще куда ни шло. Хотя смысл носить эту ветошь дома? Чтобы отбить у мужа влечение напрочь ?
Это неотбеленный лен. Не позорьтесь.
60 метров сметаны 21 июля 2019
Ответ дляЦыпка
Люди, вы серьезно ? какие кеды, какая бижутерия ??? Это застиранная выцвевшая тряпка. Дома носить, еще куда ни шло. Хотя смысл носить эту ветошь дома? Чтобы отбить у мужа влечение напрочь ?
++++ Полы вытирать можно
Не прохожу мимо 21 июля 2019
Ответ дляЦыпка
Люди, вы серьезно ? какие кеды, какая бижутерия ??? Это застиранная выцвевшая тряпка. Дома носить, еще куда ни шло. Хотя смысл носить эту ветошь дома? Чтобы отбить у мужа влечение напрочь ?
Льняные вещи так и выглядят, даже на вешалках в магазине
60 метров сметаны 21 июля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Это неотбеленный лен. Не позорьтесь.
Простите, вы его из заднего места вытащили?
Красавица писяная 21 июля 2019
Его носить под кеды и сумку из соломки. Можно поясок еще
Ашотакоя 21 июля 2019
Не с этими шлепками только
Эта_Шикарна) 21 июля 2019
Если вам за 50- берите.
пышка_мышка 21 июля 2019
Корову в нем можно доить. Или козу. Если есть такая вероятность - оставьте))))
автор Котик-Пупсик 21 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
Не с этими шлепками только
Это тапки домашние)
долой_лама 21 июля 2019
Ответ дляБоХатая
Отличное платье для дома или двора, но на море можно взять более яркие вещи)
Зачем?
долой_лама 21 июля 2019
Отличное платье автор, не слушайте местных ’модниц’.
Ду да ду да ду 21 июля 2019
Это платье нужно обыгрывать. Обувью, сумкой, украшениями какими-то. Иначе даже в столовке как недоразумение будет смотреться. Просто ’надела и пошла’ не прокатит.
автор Котик-Пупсик 21 июля 2019
Ответ длядолой_лама
Отличное платье автор, не слушайте местных ’модниц’.
Мне нужно понимать, как меня будут воспринимать в нем. Все же большая половина понимает, что такое натуральные ткани. Это хорошо.
автор Котик-Пупсик 21 июля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Это платье нужно обыгрывать. Обувью, сумкой, украшениями какими-то. Иначе даже в столовке как недоразумение будет смотреться. Просто ’надела и пошла’ не прокатит.
Думаю с кедами, коричневыми сандалиями и соломенной сумкой будет норм. И плюс легкий дневной парфюм.
Тётя Хрюша 21 июля 2019
Его можно покрасить еще.