21 июля 2019

Сколько стоит помыть духовку, Киев

Сколько сейчас минимум стоит вызвать человека, чтобы вымыть одну духовку?
И сколько стоит вся уборка на кухне? Кухонная стенка, плита+духовка, посуда (ее немного).
Спасибо!
Джинцы на Флиси 21 июля 2019
Купите санклин, попшикали этим ядом и вытерли через полчаса
Фима Собак 21 июля 2019
Духовка 300 грн,вся кухня 1000.
Фима Собак 21 июля 2019
Покажите вашу красоту на кухне.
спальное место 21 июля 2019
Залейте все миламом и все
БезПаспортаНеПродаю 21 июля 2019
Мда... не дай Бог нуждаться в таком..
ИМХОля 21 июля 2019
Смотря какой уровень загрязнения ...
Вдруг в духовке 2 см жира , а на кухне столько пыли что расписываться можно ...
МУСЯкомарова 21 июля 2019
Смотрите расценки как ’после ремонта’.
ПультОт_БМВ 21 июля 2019
Что там за духовка, что вы к ней подойти боитесь. Гуглите вид очистки вашей духовки, пиролиз, гидролиз, каталитичесеая эмаль. Нажимаете кнопочку и потом вытирает тряпочкой. Все. И деньги целы и нервы
автор ТигрЛьвович 21 июля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мда... не дай Бог нуждаться в таком..
Я после операции, жили люди, не убрали.
автор ТигрЛьвович 21 июля 2019
Ответ дляИМХОля
Смотря какой уровень загрязнения ...
Вдруг в духовке 2 см жира , а на кухне столько пыли что расписываться можно ...
Интересует больше мойка духовки. Кухня в норме, только фасад немного помыть, не критично.
автор ТигрЛьвович 21 июля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Что там за духовка, что вы к ней подойти боитесь. Гуглите вид очистки вашей духовки, пиролиз, гидролиз, каталитичесеая эмаль. Нажимаете кнопочку и потом вытирает тряпочкой. Все. И деньги целы и нервы
Ответила ниже.
БезПаспортаНеПродаю 21 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Я после операции, жили люди, не убрали.
Да я это и имела ввиду...все в жизни бывает
Поправляйтесь скорее)
автор ТигрЛьвович 01 августа 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да я это и имела ввиду...все в жизни бывает
Поправляйтесь скорее)
Спасибо!)