21 июля 2019

Ситуация в магазине

Случился у нас с мужем спор, я считаю что мне нахамили в магазине, а муж что я накручиваю
Едим мимо деревни, название не помню, решили выпить кофес, стоит табличка кофе и магазин
Я мужу говорю - хочу кофе и мроженку
Заходим в магазин, спрашиваем делают ли они кофе, в ответ продавец молоденькая девушка отвечает - нет, кофе в соседней двери, там бар, но у них обед и они будут через 10 минут, я от нее отворачиваюсь и начинаю глазами искать мороженку, пока я повернулась она спрашивает у мужа - вам что-то нужно?
муж отвечает - пока нет
я слышу в спину громким голосом - подождать можете на улице!
Тут же поворачиваюсь и спрашиваю - вы нас выгоняете? она повторяет свои слова - подождать можете на улице .
Муж говорит - ну что ты выбрала мороженное, я громким тоном отвечает что в этом магазине покупать ничего не буду, что продавец не дружит с головой, ну и еще пара диалогов в таком тоне, по дороге муж мне выел мозг - чего я на девочку налетела....
я ему объясняю что девочка нас за двери выставляет, а мне ей что улыбаться? я в магазин зашла а не к ней в гости, пока я думала что купить мне нахамили
Ноунэйм 21 июля 2019
девочка совсем уже
МадамОхмури 21 июля 2019
какие люди бывают
Настасья Пицун 21 июля 2019
Так это вы нахамили. Разве нет?
AnnaSmith 21 июля 2019
Продавец не права. И вы тоже.
Ясамаякрасивая) 21 июля 2019
Сочувствую продавцу. И мужику.
amvroziya 21 июля 2019
Про подождать на улице - это круто

Боги маркетинга
Мне бы, скорее, на вашем месте очень смешно стало
Попа как у Кардашьян 21 июля 2019
Друг друга стоите
Мишка-шалунишка 21 июля 2019
Удалено администрацией...
автор ЭтаваНиМожетБыть 21 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Так это вы нахамили. Разве нет?
тоесть выгнать из магазина потенциального покупателя - это норм обслуживание? и не хамство?
МадамОхмури 21 июля 2019
если ничего не покупают, нефик грязь натаптывать и делать нервы
Своего не предлагать 21 июля 2019
Яке ихало
автор ЭтаваНиМожетБыть 21 июля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
обоснуйте?
13чудоСВЕТА 21 июля 2019
В интернет облачились самые отсталые слои населения.
Печаль.
Тема тоже.
Мужу привет.
автор ЭтаваНиМожетБыть 21 июля 2019
Ответ дляМадамОхмури
если ничего не покупают, нефик грязь натаптывать и делать нервы
вы серьезно?
Болтушка Му 21 июля 2019
вы нашли друг друга
МадамОхмури 21 июля 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
вы серьезно?
да
Своего не предлагать 21 июля 2019
Её поведение просто сельская недалекость .
Мягко говоря .
Возможно , даже она не имела в виду выгоняние
Шопингмонстр 21 июля 2019
мажоры ехали мимо села
Королева Сарказма 21 июля 2019
Может ее там грабят раз в неделю и она подозрительно относится к людям. Не правы вы, я бы так и ответила, что я еще и мороженку к кофе хочу.
НеКонец-Света 21 июля 2019
На сэкономленные деньги букварь купите как раз
amvroziya 21 июля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Её поведение просто сельская недалекость .
Мягко говоря .
Возможно , даже она не имела в виду выгоняние
+++
Я бы, конечно, кипиш не поднимала..
Просто бы вышла
автор ЭтаваНиМожетБыть 21 июля 2019
Ответ дляШопингмонстр
мажоры ехали мимо села
это вы из села такие выводы делаете? мы в магазин зашли купить мороженное, мы не доставали вопросами и не вели себя вежливо, зашли с улыбками и хорошим настроением, это кошмар девочки, что с вами?
Своего не предлагать 21 июля 2019
Расскажу в тему похожее .
Давно было, мобилки только появились и были редкость.
Приехала в командировку в один небольшой городок . вышла с офиса , мобилка осталась на столе. Иду по коридору бежит навстречу девочка секретарь и говорит по моему телефону ’ я её нашла, сейчас дам трубку ’
Ну неприятно было .но понятно ,что это просто недостаток знаний культуры и этики .хотела угодить , а вышло не очень.
Так думаю ,может и продавщица такая попалась
Мурзилка 21 июля 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
обоснуйте?
Что вам обосновывать? Вы с продавщицей одного уровня
Настасья Пицун 21 июля 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
тоесть выгнать из магазина потенциального покупателя - это норм обслуживание? и не хамство?
Вас не выгнали. Вы могли открыть рот и сказать, что Хотели бы купить ещё что то
автор ЭтаваНиМожетБыть 21 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
На сэкономленные деньги букварь купите как раз
спасибо, выделите жирным шрифтом мои ошибки
Контрольница 21 июля 2019
Тю, если бы вы улыбнулись и сказали, что ещё мороженое хотите, и пряники, и просто что-то выбираете, голод не тётка, то корона бы упала? Учитесь избегать конфликтов, пригодится.
Ленне-Рейма 21 июля 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
тоесть выгнать из магазина потенциального покупателя - это норм обслуживание? и не хамство?
Вы же не покупатель. То, что у неё есть, вы не купили. Чего тогда стоять над душой, это не зал ожидания. Тем более в селах никто особо в магазине на дороге не торчит, приходят на покупателя. Стой карауль вас, чтоб ничего не стырили
Чего вообще нужно было стоять там, нет нужного развернулись и вышли..
Невидимка Майя 21 июля 2019
А вы от девочки в селе ждали уровень сервиса как в центре Киева? Может, девочку уже задолбало, что проезжающие заходят и ничего не покупают. И следи еще, чтоб не сперли что-нибудь.
НеКонец-Света 21 июля 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
спасибо, выделите жирным шрифтом мои ошибки
Боюсь, не поймете. Лучше расскажите, шо вы там ели мимо села?