21 июля 2019

Предчувствие было правильным( не заходите те кого я задолбала своей мамой)

Девочки, из всех симптомов поплывшее лицо и несвязная речь! Давление в норме, голова не болела, свет не раздражал. Я вчера таки списала всё на обезболивающие. Моя вина. Утром отвезла к врачу, ему хватило одного взгляда.
Берегите себя! Берегите своих родных и близких!
Я в прострации, виновата что не отвезла вчера
Будьте внимательны к близким!
автор Неугомонная 21 июля 2019
Ишемический инсульт
Репетиторша 21 июля 2019
Инсульт? Что Вы писали вчера - не знаю, но похоже по симптомам
Пиу!Пиу! 21 июля 2019
Удалено администрацией...
автор Неугомонная 21 июля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Зачем зашли?
автор Неугомонная 21 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
Инсульт? Что Вы писали вчера - не знаю, но похоже по симптомам
Теперь я знаю точно как выглядит инсульт. Высокое давление не показатель
Матраскин Брат 21 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
Теперь я знаю точно как выглядит инсульт. Высокое давление не показатель
У моєї бабусі тиск був 140/90.і стався інсульт.
Детские_Будут? 21 июля 2019
Здоровья вам и вашей мамочке
Держитесь, никогда ни в чем не можешь быть уверен до конца. Не корите себя
МеняАЖтрусит 21 июля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Самый умный 21 июля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Хамка
автор Неугомонная 21 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Здоровья вам и вашей мамочке
Держитесь, никогда ни в чем не можешь быть уверен до конца. Не корите себя
Спасибо!
Самый умный 21 июля 2019
Автор держитесь, боритесь. Маме здоровья
Бабканадвоесказала 21 июля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Нам плевать на Вас. Брысь с темы
автор Неугомонная 21 июля 2019
Я теперь не знаю что делать? Мамочка в больнице под капельницой, ей показан полный покой, меня домой отправили.
Женщины в палате живчики, говорят что это дней на 10 потом будет как новенькая при соблюдении всех рекомендаций.
Ну я головой понимаю, что новенькой уже не будет. Боже, я не знаю что мне делать
автор Неугомонная 21 июля 2019
Спасибо родные, за поддержку! Это я уже второй раз к вам со своими соплями. Нет больше к кому
Жидкость для снятия глаз 21 июля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Бесстыдница 21 июля 2019
Пусть Ваша мама быстрей поправляется.... Вам сил и терпения,...
Жидкость для снятия глаз 21 июля 2019
Мамочке скорейшего выздровления.
Ovechka_84 21 июля 2019
имея ОЧЕНЬ пожилых родителей и маленького ребенка, СКОРАЯ ПОМОЩЬ единственный вариант (личный опыт). я не врач, и любые проблемы со здоровьем должны решать люди компетентные. у моего отца был инсульт, не помню как называется, мама вызывала 103, ОНИ СКАЗАЛИ, ЧТО УСПЕЛИ ВОВРЕМЯ, ЕЩЕ БЫ НЕМНОГО, И НЕ СПАСЛИ БЫ... а так хоть через реанимацию, но жив, слава Богу.
Пушка заряжённая 21 июля 2019
Скорейшего выздоровления маме! Сил Вам и терпения.
Малая еще та 21 июля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
А нам плевать на вас.
Малая еще та 21 июля 2019
Автор, я не читала вашу прошлую тему. Симптомы резко появились? И что означает поплывшее лицо?
автор Неугомонная 21 июля 2019
Ответ дляМалая еще та
Автор, я не читала вашу прошлую тему. Симптомы резко появились? И что означает поплывшее лицо?
Она как пьяная была, рот на бок, но улыбка и язык ровно, а утром уже поплыл влево
Вот это лево и не дало мне оставить её в покое как она просила
автор Неугомонная 21 июля 2019
Ответ дляOvechka_84
имея ОЧЕНЬ пожилых родителей и маленького ребенка, СКОРАЯ ПОМОЩЬ единственный вариант (личный опыт). я не врач, и любые проблемы со здоровьем должны решать люди компетентные. у моего отца был инсульт, не помню как называется, мама вызывала 103, ОНИ СКАЗАЛИ, ЧТО УСПЕЛИ ВОВРЕМЯ, ЕЩЕ БЫ НЕМНОГО, И НЕ СПАСЛИ БЫ... а так хоть через реанимацию, но жив, слава Богу.
Я на скорую звонила. Утром поехали к дежурному врачу
Разведка Маша 21 июля 2019
Ответ дляOvechka_84
имея ОЧЕНЬ пожилых родителей и маленького ребенка, СКОРАЯ ПОМОЩЬ единственный вариант (личный опыт). я не врач, и любые проблемы со здоровьем должны решать люди компетентные. у моего отца был инсульт, не помню как называется, мама вызывала 103, ОНИ СКАЗАЛИ, ЧТО УСПЕЛИ ВОВРЕМЯ, ЕЩЕ БЫ НЕМНОГО, И НЕ СПАСЛИ БЫ... а так хоть через реанимацию, но жив, слава Богу.
Это любимая фраза бригады скорой помощи, которая возносит их в глазах обывателя на недосягаемый уровень. С годами я перестала воспринимать это так буквально.
Гжегож Бженчишчикевич 21 июля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Душка-свекровь))) 21 июля 2019
Автор! Молодец! Здоровья Вам и Вашей маме!
ЖующаЯКонфету 21 июля 2019
Автор, как минимум присмотритесь реабилитационный центр, даже если все ок, все равно период восстановления будет, и хорошо если под надзором врачей. Не хочу пугать, но часто инсульты идут кучно, и для недопуска рецидива в реабилитационный центр для профилактики и восстановления надо.
Блондинка в Законе 21 июля 2019
У нас осенью у сотрудника был такой инсульт, который он, фактически, перенс на ногах. Сутки ходил, пока не повстречался ему человек, который увидел, что это инсульт. Немного потянуло речи и часть лица.
Учитывая, что в больницу мама пришла на своих двух, вас ждет пару месяцев терапии (капельницы, уколы, таблетки, капельницы), и мама будет в норме.
Моего сотрудника выписали с больничного через три месяца, ттт, бегает.
Скорейшего выздоровления вашей маме.
автор Неугомонная 21 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
У нас осенью у сотрудника был такой инсульт, который он, фактически, перенс на ногах. Сутки ходил, пока не повстречался ему человек, который увидел, что это инсульт. Немного потянуло речи и часть лица.
Учитывая, что в больницу мама пришла на своих двух, вас ждет пару месяцев терапии (капельницы, уколы, таблетки, капельницы), и мама будет в норме.
Моего сотрудника выписали с больничного через три месяца, ттт, бегает.
Скорейшего выздоровления вашей маме.
Спасибо!
Бутылка с банками 21 июля 2019
Удалено администрацией...