21 июля 2019

Хотят взять Киев? Войска России заметили в Чернобыльской зоне

В сети появилась информация о том, что в белорусской части Чернобыльской зоны отчуждения на данный момент находятся много солдат и военной техники России.

Эти служащие заявляют местным жителям, что их задача – быстро занять Киев. Об этом в своем Facebook сообщил волонтер и активист Владимир Мартынюк.

"Только что разговаривал с жителем Иванковского района, проживающим рядом с границей с Беларусью. Утверждает, что в белорусской части Чернобыльской зоны сейчас полно солдат и техники армии РФ. Общаясь с украинцами, которые традиционно ходят через границу в Беларусь, эти военные заявляют, что их задача – быстро занять Киев", – написал он.
"Утверждают, что до Нового года они нас, то есть Украину "сделают". А сейчас они, похоже, ждут пока украинцев "сделают их вместе" партии Зеленского и Медведчука", – продолжил рассказ Мартынюк.
По словам Мартынюка, местные утверждают, что военные постоянно тренируются "ломать" границу Украины. При этом, все они в большинстве якуты или буряты, поэтому с белорусами их не спутать.
"В настоящее время факт присутствия российских войск у северной границы Украины на белорусской части Чернобыльской зоны отчуждения уже проверяется", – сообщила в Facebook 61 отдельная пехотная егерская бригада.

Уточняется также, что информация доведена до командования всех уровней.

"В случае подтверждения 61 опебр готова за считанные часы приступить к обороне Украины на указанном участке Украина-белорусской границы и дать достойный отпор агрессору", – сказано в сообщении.

Источник: https://www.obozrevatel.com/crime/hotyat-vzyat-kie...
Маша хороша 21 июля 2019
Удалено администрацией...
Кучерявочка 21 июля 2019
новость ищ оперы -то ли солнце напекло, то ли бури магнитные, то ли обострение... пить меньше надо, чтоб не мерещилось, или посещать профильного специалиста
Уты-фрутик 21 июля 2019
По словам Мартынюка со слов якобы жителя какого то там района? Даааа.. Достоверная инфа. Прям аж страшно. А фоточек не состряпали? Поленились или решили, что и так сойдет?
Маша хороша 21 июля 2019
Упс, опять заБАНят. Нужны вы нужны. Там прям мечтают взять Киев. Ночами не спят. Довольны?)
Ядвига Юсьлегко 21 июля 2019
Кто то бредет)))
Кашпо 21 июля 2019
Блльшего бреда давно не читала
Как нефиг делать 21 июля 2019
’ В настоящее время факт присутствия.....ПРОВЕРЯЕТСЯ’
Пишут все кому не лень
Гербалайф и Ко 21 июля 2019
Та то мутанты чернобыльские.
Экспертиза 21 июля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Кто то бредет)))
БрЕдет или бредЁт?))))
Уты-фрутик 21 июля 2019
Минобороны Беларуси отрицает присутствие войск РФ в белорусской части Чернобыльской зоны отчуждения

’Министерство обороны Республики Беларусь
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СМИ

Распространяемая в сети информация о якобы ’присутствии войск РФ на белорусской части Чернобыльской зоны отчуждения’ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.’

https://t.me/modmilby/274
Кучерявочка 21 июля 2019
в общем автор, держите нас в курсе, пойду на всякий случай коровай куплю, кокошник и балалайку, а медведь...в общем на первое время одолжим у малого, плюшевого
АБВГДэшница 21 июля 2019
Опять буряты и якуты. Уже не интересно
Осторожная 21 июля 2019
Обозреватель последние месяцы, после выборов президента, одну пургу печатает. Такое впечатление что все авторы публикаций ’ не сповна розуму’. Читаю их много лет, но последнее время перестала, одни сплетни, домысли и никакой непредвзятой журналистики(((
Шальная коклетка 21 июля 2019
Захватить нищую, разворованную своим же правительством страну, чтобы потом вкладывать в нее миллиарды долларов на восстановление?! Нужно быть полным дебилом. Даже не надейтесь, России мы точно не нужны. У них страна огромная, есть, что приводить в порядок.
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 июля 2019
То, что в Беларуси есть войска из раши, вряд ли стоит сомневаться. Однако на данный момент пуйлу также вряд ли выгоден такой сценарий. В таком случае придется объяснять, что это чернобыльские мутанты выкопали такнки из реактора и хотят строить ’свою республику’. Не нужно паники.
Кофр для ноги 21 июля 2019
Про то, что со стороны Белоруссии в Чернобыльской зоне стоят войска РФ, новость промелькнула несколько дней назад. Никаких точных данных в новостях больше не было. Поэтому, что все прям так серьезно я не верю. Ну, и какбы, по телевизору они языком уже весь мир захватили)))).
Ms. Похвала 21 июля 2019
Сжальтесь люди, вызовите скорую этому волонтеру и активисту Владимиру Мартынюку
ИМХОля 21 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
Захватить нищую, разворованную своим же правительством страну, чтобы потом вкладывать в нее миллиарды долларов на восстановление?! Нужно быть полным дебилом. Даже не надейтесь, России мы точно не нужны. У них страна огромная, есть, что приводить в порядок.
++++++++++ и там люди как люди живут, пенсия 15 тысяч а коммуналка за 2 комн кв вдвоём с сыном 5-6 тысяч!!! А у нас в отопительный сезон 2 пенсии 3.500 и коммуналка 4 тыщи((((( Ура товарищи! Здобулы!!! В эвропу хотели!!!
КвартираЧья 21 июля 2019
Ну да... 5 лет уже делают, и все никак...
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
Захватить нищую, разворованную своим же правительством страну, чтобы потом вкладывать в нее миллиарды долларов на восстановление?! Нужно быть полным дебилом. Даже не надейтесь, России мы точно не нужны. У них страна огромная, есть, что приводить в порядок.
Не, ну полностью, пока что, не нужны. Им достаточно такого гемороя для Украины, как Донбасс. Все как в Грузии, В Молдове с приднестровьем. Весь расчет раши - на бардак в стране, что ведет к озлобленности жителей и побуждает желание получить мир за любую цену, даже если эта цена - независимость.
Свисток ля-минор 21 июля 2019
Давайте пофантазируем. Вот взяли Киев. И что дальше?
Пишу_граммотно! 21 июля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
То, что в Беларуси есть войска из раши, вряд ли стоит сомневаться. Однако на данный момент пуйлу также вряд ли выгоден такой сценарий. В таком случае придется объяснять, что это чернобыльские мутанты выкопали такнки из реактора и хотят строить ’свою республику’. Не нужно паники.
Не прокатит. Техника ещё в 14 году была вывезена, вернее, ее остатки. Инфа выплыла после выхода фильма о Чернобыле.
Ms. Похвала 21 июля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Давайте пофантазируем. Вот взяли Киев. И что дальше?
все как и раньше, столбы с повешенными с табличкой ’Зрадник’ вдоль бульвара
Ядвига Юсьлегко 21 июля 2019
Ответ дляЭкспертиза
БрЕдет или бредЁт?))))
Крыша поехала у того, кто такое написал)
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Не прокатит. Техника ещё в 14 году была вывезена, вернее, ее остатки. Инфа выплыла после выхода фильма о Чернобыле.
Ну, на востоке же прокатывает. Верят же в то, что шахтеры танки откопали и воюют 5 лет.
ГугелП@лАмался 21 июля 2019
Шо, опять всепропало?
автор Губы рыбы 21 июля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Давайте пофантазируем. Вот взяли Киев. И что дальше?
дальше посадили своих руководителей и получили в подарок страну с металлом, углем и землями. И разместили ядерное оружие на границе с Европой. Также в подарок получили 30 млн людей которые будут работать на благо РФ.
мимАпроходила 21 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
новость ищ оперы -то ли солнце напекло, то ли бури магнитные, то ли обострение... пить меньше надо, чтоб не мерещилось, или посещать профильного специалиста
101% )))

Леннон_Жив! 21 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
в общем автор, держите нас в курсе, пойду на всякий случай коровай куплю, кокошник и балалайку, а медведь...в общем на первое время одолжим у малого, плюшевого
Будете радісно зустрічати?
Рожайтретьего 21 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
Захватить нищую, разворованную своим же правительством страну, чтобы потом вкладывать в нее миллиарды долларов на восстановление?! Нужно быть полным дебилом. Даже не надейтесь, России мы точно не нужны. У них страна огромная, есть, что приводить в порядок.
А зачем же они на Донбасс тогда полезли?Вот пусть и занимаются своими делами.