21 июля 2019

Одинокие девушки 30+ с кем вы живете.

одинокие девушки за 30-ть интересно как вы решили квартирный вопрос?
Результат:
вже голосів: 142
48 (33.8%) посмотреть результат
36 (25.35%) Живу сама в своей квартире
30 (21.13%) Живу с родителями
13 (9.15%) Снимаю квартиру и живу там одна
12 (8.45%) Сожительствую с мужчиной на его территории
3 (2.11%) Снимаю комнату/квартиру напополам с кем-то
0 (0%) приживалка у богатых родственников
На-перекуре 21 июля 2019
С вибратором.
Мона Лиза 21 июля 2019
Ответила, что живу сама в своей квартире.
По факту - свою сдаю, живу с родителями и ребенком.
Принцепесочка 21 июля 2019
сочувствую тому ,кто живет на сьемной.....помотало меня по сьемным однажды
Шумелка Мышь 21 июля 2019
в своей с гражданским мужем
автор Правильно_Валерчик 21 июля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
в своей с гражданским мужем
никакой он вам не муж
автор Правильно_Валерчик 21 июля 2019
Ответ дляНа-перекуре
С вибратором.
поверьте, как раз таки у свободных женщин сексуальная жизнь намного насущенее чем у замужних))))
Даю справку 21 июля 2019
Живу с котом
Шумелка Мышь 21 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
никакой он вам не муж
я не хочу оформлять отношения )
автор Правильно_Валерчик 21 июля 2019
как то не верится что никто комнату не снимает..багачки
автор Правильно_Валерчик 21 июля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
я не хочу оформлять отношения )
да я шучу
автор Правильно_Валерчик 21 июля 2019
Ответ дляДаю справку
Живу с котом
на его территории ?
Даю справку 21 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
на его территории ?
Свято уверен, что я у него живу, наглая морда
Ласунка 21 июля 2019
Ответ дляПринцепесочка
сочувствую тому ,кто живет на сьемной.....помотало меня по сьемным однажды
А я люблю съем, уже 11 лет так, гораздо лучше, чем своя
Губы_зубы 21 июля 2019
Живу с кошечкой в своей квартире
Сирожено_пирожено 21 июля 2019
Живу с ребенком в своей квартире. Вторую квартиру сдаю
IQ 80 21 июля 2019
Ответ дляПринцепесочка
сочувствую тому ,кто живет на сьемной.....помотало меня по сьемным однажды
Живу одна в съемной квартире, это уже 9-я по счету, это жесть, и своя пока не светит.
автор Правильно_Валерчик 21 июля 2019
Ответ дляIQ 80
Живу одна в съемной квартире, это уже 9-я по счету, это жесть, и своя пока не светит.
а почему не хотите комнату снимать? тогда и денег отложить можно больше ...а так конечно вы все на сьем тратите
автор Правильно_Валерчик 21 июля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Живу с кошечкой в своей квартире
где вы квартир своих понабирались? наследство или сами?
IQ 80 21 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
а почему не хотите комнату снимать? тогда и денег отложить можно больше ...а так конечно вы все на сьем тратите
у меня аренда 2 тыс грн в месяц, я не в Киеве снимаю
автор Правильно_Валерчик 21 июля 2019
Ответ дляIQ 80
у меня аренда 2 тыс грн в месяц, я не в Киеве снимаю
а..ясно..в киеве за 2 тыс это разве что койко-место
IQ 80 21 июля 2019
Ответ дляЛасунка
А я люблю съем, уже 11 лет так, гораздо лучше, чем своя
а чем Вы любите съем? И сколько у Вас было переездов за 11 лет?
IQ 80 21 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
а..ясно..в киеве за 2 тыс это разве что койко-место
это точно, сестра сейчас там в поисках комнаты в аренду, в более-менее нормальных районах комнаты по 4-5 тыс грн в месяц
автор Правильно_Валерчик 21 июля 2019
Ответ дляIQ 80
это точно, сестра сейчас там в поисках комнаты в аренду, в более-менее нормальных районах комнаты по 4-5 тыс грн в месяц
ну да..если сестра студентка, можно спокойно снимать комнату на двоих с такой же девочкой. в юном возрасте это нормально и даже прикольно жить с подружкой в одной комнате. у меня так жили девочки балерины с хореографического
Успокойся_Успокойся 21 июля 2019
Ответ дляМона Лиза
Ответила, что живу сама в своей квартире.
По факту - свою сдаю, живу с родителями и ребенком.
А зачем вы ответили неправду?
Да будет так 21 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
а почему не хотите комнату снимать? тогда и денег отложить можно больше ...а так конечно вы все на сьем тратите
Моя свекровь сдает 2 комнвты постояльцам, а в третьей сама живет. Бедные постояльцы.
IQ 80 21 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
ну да..если сестра студентка, можно спокойно снимать комнату на двоих с такой же девочкой. в юном возрасте это нормально и даже прикольно жить с подружкой в одной комнате. у меня так жили девочки балерины с хореографического
уже не студентка, работает, ищет именно комнату отдельную. А студентам да, это лучше чем общежитие у черта на куличках
Да будет так 21 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
а..ясно..в киеве за 2 тыс это разве что койко-место
Нет таких цен. В пригороде - да.
Мона Лиза 21 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
где вы квартир своих понабирались? наследство или сами?
Сами. Откладывала с подросткового возраста. Пахала, как папа Карло, ребенка не видела толком.( Ооочень максимально откладывала.
Мона Лиза 21 июля 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А зачем вы ответили неправду?
А в чем неправда?) Квартира своя есть? Есть. Могу жить там, могу сдавать.
Ласунка 21 июля 2019
Было 4 переезда. Люблю потому, что могу выбирать место, которое мне удобно, дом/ ремонт/соседей и менять все это, как только появится лучший вариант. Не заморачиваюсь с ремонтами и собраниями собственников . Это здорово