21 июля 2019

Вот как можно так сделать чтобы муж ушел?

Есть ребенок. Любви к нему уже давно нет наверное это привычка. Вот на продукты даёт деньги а на прогулку с ребенком ( на печеньки или сок ну конечно кофе мне) не даёт. Очень бесит то что он думает что детские деньги это общие и я обязана за них покупать продукты в дом. Вот покушает и не отнимет тарелку к мойке, а если отнесет то это героический поступок. Я не говорю о том чтобы помыть. Я сильно устаю с ребенком 1.9. а он не хочет мне помогать с ним. Хочу чтобы он сам от меня ушел но не уходит. Я от него не могу, ну как-то не получается. Что делать? Посоветуйте!
Эстелла 21 июля 2019
Прямо сказать- Вася, тебе 1 день на сбор сумок
И замок поменять
Ошеламиссимо 21 июля 2019
У меня двое малышей...и деньги на ребенка младшего...на детские игрушки...это изначально было решено еще с первым...да, я тоже устаю...еще и работаю дома...мне вас жаль....вы не знаете что вам нужно...вы и не хотите от него уходить...хотели бы реально ушли...к чему весь ликбез...
Булку Дай 21 июля 2019
Удалено администрацией...
Булку Дай 21 июля 2019
Гомонами=гормонами
Дайте подуться 21 июля 2019
Он в своей квартире живет?
ТАЗератти 21 июля 2019
Ему удобно. Он никогда не уйдет сам.
Интимная 21 июля 2019
Вот и у него как-то не получается.
Берите сок и печеньки из дому. Так и ребенку лучше, не надо в магазин ходить. Кофе каждую прогулку Вам нужно?
Вам с мужем нужно сесть и посчитать бюджет. Спокойно. Только и всего)
В каждой бочке... 21 июля 2019
Ви не хочете брати на себе відповідальність за розрив. Хочете щоб то була його ініціатива і відповідальність.
А він, може, теж не хоче.
Тому - кого більше не влаштовує, той і робить цей важливий крок.
автор Репетиторша 21 июля 2019
Ответ дляИнтимная
Вот и у него как-то не получается.
Берите сок и печеньки из дому. Так и ребенку лучше, не надо в магазин ходить. Кофе каждую прогулку Вам нужно?
Вам с мужем нужно сесть и посчитать бюджет. Спокойно. Только и всего)
Без кофе могу прожить! Он не говорит сколько он получает. Даёт просто на еду или по выходным скупается на неделю.
автор Репетиторша 21 июля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Ви не хочете брати на себе відповідальність за розрив. Хочете щоб то була його ініціатива і відповідальність.
А він, може, теж не хоче.
Тому - кого більше не влаштовує, той і робить цей важливий крок.
Вы правы на 100% но может можно как то сделать чтобы он ушёл?
Файна цьоця 21 июля 2019
Банальный вопрос: чья квартира, в которой живете?
Пополняю_Карму 21 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
Без кофе могу прожить! Он не говорит сколько он получает. Даёт просто на еду или по выходным скупается на неделю.
Когда будет к кому уходит, уйдете. Правда, ребенок будет страдать.
автор Репетиторша 21 июля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Банальный вопрос: чья квартира, в которой живете?
Моя!
Файна цьоця 21 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
Моя!
Уже хорошо. Тогда странно было бы вам уходить.
Идем дальше. Если он уйдет, на что жить будете?
Боюсь признаться 21 июля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Банальный вопрос: чья квартира, в которой живете?
Вряд ли автор рассчитывала бы, что такой жмот уйдёт из своей квартиры
автор Репетиторша 21 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Когда будет к кому уходит, уйдете. Правда, ребенок будет страдать.
Остаётся ждать!
75В 21 июля 2019
Намекните что у вас появился другой, может тогда свалит
автор Репетиторша 21 июля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Уже хорошо. Тогда странно было бы вам уходить.
Идем дальше. Если он уйдет, на что жить будете?
Я могу себя обеспечить, могу работать на дому ,есть сбережения до того момента как ребенок пойдёт в садик.
САМ_ТАКОЙ 21 июля 2019
если квартира ваша-вон на х..р. все ..
Пополняю_Карму 21 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
Моя!
Уважаемая, вы задаете вопросы, решения которых зависит только от вас с мужем. Никто вам в этом деле не советчик.

Зачем рожать ребенка от человека, которого вы не любите? Что длжен вам муж, который давно чувствует вашу нелюбовь? Почему ребенок должен страдать из-за вашего характера и выбора?
Умный хвост 21 июля 2019
Ну, так приведите другого мужика и скажите, что теперь будете жить с ним в своей квартире, а ты, Костик, уходи сам. Это шутка, но вы так написали, будто вам 19 лет, так наивно написано )
Белая и пушистая 21 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
Без кофе могу прожить! Он не говорит сколько он получает. Даёт просто на еду или по выходным скупается на неделю.
Пфф, так он у Вас золотой, по нынешним меркам. Не волнуйтесь, скоро подберут еще и сами ему будут на печеньку давать. Вангую.

Не поняла , в чем Вы устали?
Он не помыл тарелку?
автор Репетиторша 21 июля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Вряд ли автор рассчитывала бы, что такой жмот уйдёт из своей квартиры
Вот вот! Именно жмот!
Боюсь признаться 21 июля 2019
Автор, у меня подобный чемодан без ручки, но все же не так все запущено.
Не люблю, не хочу, в декрете была, изначально общий бюджет резко стал его парафией. Но он всегда ребёнка любил и ставил на первое место. Вплоть до того, что настоял на частном саду, потому что там условия лучше намного, за все платит. Лучшая обувь, обэдежда, витамины, врачи и т.д. Ничего не жалеет. То есть папа хороший, муж - нет.
Думала уйти (вернее, выгнать, квартира моя), но ребёнка жаль.
Пока живём как соседи.
Белая и пушистая 21 июля 2019
Я не из секты св.Мотни , но ориентироваться на ортодоксальные ценности прошлых веков глупо. Увы, мужчины более не опора.
автор Репетиторша 21 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Уважаемая, вы задаете вопросы, решения которых зависит только от вас с мужем. Никто вам в этом деле не советчик.

Зачем рожать ребенка от человека, которого вы не любите? Что длжен вам муж, который давно чувствует вашу нелюбовь? Почему ребенок должен страдать из-за вашего характера и выбора?
Если бы я не любила не родила бы. Его поменяло после родов, я думала что смогу исправить и сохранить семью но нет.
75В 21 июля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Я не из секты св.Мотни , но ориентироваться на ортодоксальные ценности прошлых веков глупо. Увы, мужчины более не опора.
+ слабаки по всем позициям
Санька-4b93 21 июля 2019
Вам сейчас с ребенком тяжело, а как муж уйдет легче станет?
Белая и пушистая 21 июля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Автор, у меня подобный чемодан без ручки, но все же не так все запущено.
Не люблю, не хочу, в декрете была, изначально общий бюджет резко стал его парафией. Но он всегда ребёнка любил и ставил на первое место. Вплоть до того, что настоял на частном саду, потому что там условия лучше намного, за все платит. Лучшая обувь, обэдежда, витамины, врачи и т.д. Ничего не жалеет. То есть папа хороший, муж - нет.
Думала уйти (вернее, выгнать, квартира моя), но ребёнка жаль.
Пока живём как соседи.
Многим М и на своих детей наплевать.Ваш муж достоин уважения, как отец.
Каяспер 21 июля 2019
Просто сказать ему