21 июля 2019

Вот как можно так сделать чтобы муж ушел?

Есть ребенок. Любви к нему уже давно нет наверное это привычка. Вот на продукты даёт деньги а на прогулку с ребенком ( на печеньки или сок ну конечно кофе мне) не даёт. Очень бесит то что он думает что детские деньги это общие и я обязана за них покупать продукты в дом. Вот покушает и не отнимет тарелку к мойке, а если отнесет то это героический поступок. Я не говорю о том чтобы помыть. Я сильно устаю с ребенком 1.9. а он не хочет мне помогать с ним. Хочу чтобы он сам от меня ушел но не уходит. Я от него не могу, ну как-то не получается. Что делать? Посоветуйте!
показать весь текст
автор Репетиторша 21 июля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Автор, у меня подобный чемодан без ручки, но все же не так все запущено.
Не люблю, не хочу, в декрете была, изначально общий бюджет резко стал его парафией. Но он всегда ребёнка любил и ставил на первое место. Вплоть до того, что настоял на частном саду, потому что там условия лучше намного, за все платит. Лучшая обувь, обэдежда, витамины, врачи и т.д. Ничего не жалеет. То есть папа хороший, муж - нет.
Думала уйти (вернее, выгнать, квартира моя), но ребёнка жаль.
Пока живём как соседи.
А мой ищет все подишевле, одеваюсь я и ребёнок в секонде деньги не даёт. Вот нужно зубы сделать ребенку так он говорит лечи безплатно.
Техпаспорт на медузу 21 июля 2019
Жертву из себя выдавить.
Такого господина никчемного терпеть Фу
Выгнать не может.
То терпите тогда .он не уйдёт.
Ему шоколадно, удобно , это ж поискать ещё надо такую как вы , не каждая будет так жить тем более с ребёнком
Угги в горошек 21 июля 2019
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Так навіщо їй тоді чоловік?
автор Репетиторша 21 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
Вам сейчас с ребенком тяжело, а как муж уйдет легче станет?
Да!!! А чем мне муж помогает? Ничем!
Техпаспорт на медузу 21 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
А мой ищет все подишевле, одеваюсь я и ребёнок в секонде деньги не даёт. Вот нужно зубы сделать ребенку так он говорит лечи безплатно.
Фу.
И отец никчемный .
Техпаспорт на медузу 21 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
Да!!! А чем мне муж помогает? Ничем!
Так почему у вас позиция жертвы ?
Терпите и мечты чтоб само по себе разрулилось.
Я вот постоянно вижу женщин которые слабо активные, которые не имеют своей чёткой позиции все они имеют +- таких никчемных партнёров
Коленная ложечка 21 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
Да!!! А чем мне муж помогает? Ничем!
А нафиг этот героизм с вашей стороны с ожиданием. Я своему первому собрала шмотье пока он на работе был, по приходу сказала, вещи вот, и нахер из моей квартиры. Всё. Точка
Летчица 21 июля 2019
Скажите, что у вас есть любовник.

А если уйдет, у вас резко появятся деньги на кофе на прогулке?
Летчица 21 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
А мой ищет все подишевле, одеваюсь я и ребёнок в секонде деньги не даёт. Вот нужно зубы сделать ребенку так он говорит лечи безплатно.
А до рождения ребенка давал вам деньги на все ваши хотелки? Одежду, обувь, косметику?
автор Репетиторша 21 июля 2019
Нет!
Летчица 21 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
Да!!! А чем мне муж помогает? Ничем!
Ну так выгоняйте, чего от него ждать, что сам уйдет?
автор Репетиторша 21 июля 2019
Ответ дляЛетчица
А до рождения ребенка давал вам деньги на все ваши хотелки? Одежду, обувь, косметику?
Ну не на всё но давал, даже иногда говорил поехали тебе что то купит. Если я уходила к маме или к подружкам то давал мне деньги.
Летчица 21 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
Нет!
Так как же вы говорите, что он стал таким после рождения ребенка? Бачили очі...
Вапщета 21 июля 2019
Завести флирт и любовника, он работает?
Normalno_vse 21 июля 2019
Подавайте на алименты находясь в браке . Там будет видно .
автор Репетиторша 21 июля 2019
Ответ дляЛетчица
Так как же вы говорите, что он стал таким после рождения ребенка? Бачили очі...
Простите! Нет ответ на другой вопрос!
автор Репетиторша 21 июля 2019
Ответ дляВапщета
Завести флирт и любовника, он работает?
Да!
Пополняю_Карму 21 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
Да!!! А чем мне муж помогает? Ничем!
Вы же его давно не любите, он и не хочет вам помогать.
Санька-4b93 21 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
А мой ищет все подишевле, одеваюсь я и ребёнок в секонде деньги не даёт. Вот нужно зубы сделать ребенку так он говорит лечи безплатно.
Какие зубы делать в 1.9 ребенку? Вы еще скажите - брекеты поставить
Пополняю_Карму 21 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
Да!!! А чем мне муж помогает? Ничем!
Я виду тут 2 варианта.
1- не стирать и не кормить мужа, говорить ему, что нет времени.
2- полюбить мужа, говорить ему комплименты и воспитывать его, чтобы он помогал и давал больше денег. Есть понятие ’здоровая манипуляция’.
автор Репетиторша 21 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
Какие зубы делать в 1.9 ребенку? Вы еще скажите - брекеты поставить
Ну да... Проще пусть сгнивают! Ведь все равно новые только в 10 лет вылезут.
Подмигашка 21 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
Моя!
Жити крім дитясих є на що?
Подмигашка 21 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
Я могу себя обеспечить, могу работать на дому ,есть сбережения до того момента как ребенок пойдёт в садик.
Ну тоді виставляйте
автор Репетиторша 21 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
Какие зубы делать в 1.9 ребенку? Вы еще скажите - брекеты поставить
А когда дойдет до нерва то приложить таблеточку и сказать ’ ну потерпи скоро выпадут и новые вылезут!
Хомо_сапиенс 21 июля 2019
Почему инициатива должна исходить от него?
Хотите и от мужа избавиться, и оставить себе возможность говорить о том, какой он плохой, что вас хорошую бросил с ребенком?

Суды прекрасно принимают заявления о расторжении брака от женщин. Прямо завтра идите и пишите, если муж так не мил.
автор Репетиторша 21 июля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Почему инициатива должна исходить от него?
Хотите и от мужа избавиться, и оставить себе возможность говорить о том, какой он плохой, что вас хорошую бросил с ребенком?

Суды прекрасно принимают заявления о расторжении брака от женщин. Прямо завтра идите и пишите, если муж так не мил.
Я не говорю о том что я хочу быть жертвой. Мне психологически будет легче переносить если он уйдет.
Санька-4b93 21 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
А когда дойдет до нерва то приложить таблеточку и сказать ’ ну потерпи скоро выпадут и новые вылезут!
чем вы кормили ребенка, что в 1.9 надо лечить зубы, вылезшие год назад?
Тролль очередной?
автор Репетиторша 21 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
чем вы кормили ребенка, что в 1.9 надо лечить зубы, вылезшие год назад?
Тролль очередной?
А причем тут еда? Зубы закладываются в утробе! Видимо тогда не доела творога!
Хомо_сапиенс 21 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
Я не говорю о том что я хочу быть жертвой. Мне психологически будет легче переносить если он уйдет.
Первое предложение совсем не противоречит второму?
Санька-4b93 21 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
А причем тут еда? Зубы закладываются в утробе! Видимо тогда не доела творога!
тоже муж виноват?