21 июля 2019

Вот как можно так сделать чтобы муж ушел?

Есть ребенок. Любви к нему уже давно нет наверное это привычка. Вот на продукты даёт деньги а на прогулку с ребенком ( на печеньки или сок ну конечно кофе мне) не даёт. Очень бесит то что он думает что детские деньги это общие и я обязана за них покупать продукты в дом. Вот покушает и не отнимет тарелку к мойке, а если отнесет то это героический поступок. Я не говорю о том чтобы помыть. Я сильно устаю с ребенком 1.9. а он не хочет мне помогать с ним. Хочу чтобы он сам от меня ушел но не уходит. Я от него не могу, ну как-то не получается. Что делать? Посоветуйте!
показать весь текст
Аля77 21 июля 2019
Муж пил и не работал, просила уйти не один месяц. В очередной запой с его криками, когда сидела запершись с ребёнком в комнате, в голову неожиданно пришла мысль забрать ключи съёмной квартиры и когда он вышел покурить после криков и матов, закрыла дверь на 2 замка. Была зима, он долго вышибал дверь, я не открыла, сбросила сумку с вещами с балкона. Благополучно уехал к себе домой. Сейчас вспоминаю как страшный сон, но уже с улыбкой. Так что тарелка не донесенная, это мелочи, все познаётся в сравнении. И когда другие пишут тут недостатки своих мужей, я думаю все можно решить, если это не крайности.
Скелет дыни 21 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
Я могу себя обеспечить, могу работать на дому ,есть сбережения до того момента как ребенок пойдёт в садик.
а почему сейчас не работаете, чтобы не приходилось клянчить деньги себе на кофе?
Скелет дыни 21 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
А мой ищет все подишевле, одеваюсь я и ребёнок в секонде деньги не даёт. Вот нужно зубы сделать ребенку так он говорит лечи безплатно.
зубы сделать в 1,9 ребенку????
автор Репетиторша 21 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
а почему сейчас не работаете, чтобы не приходилось клянчить деньги себе на кофе?
муж против!
Скелет дыни 21 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
А когда дойдет до нерва то приложить таблеточку и сказать ’ ну потерпи скоро выпадут и новые вылезут!
вы так выражаетесь, что понять вас невозможно. Когда говорят сделать зубы - имеют в виду импланты, коронки. Вашему ребенку надо полечить зубы? Так и пишите.
А вообще - вы из какой семьи? Какое у вас образования? Манера изложения и безграмотность наталкивает на размышления.
Скелет дыни 21 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
Я не говорю о том что я хочу быть жертвой. Мне психологически будет легче переносить если он уйдет.
переносить что?
Скелет дыни 21 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
муж против!
что значит - против? Забирает у вас телефон? Связывает руки?
Не надо оправдывать собственную лень.
Каяспер 21 июля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так почему у вас позиция жертвы ?
Терпите и мечты чтоб само по себе разрулилось.
Я вот постоянно вижу женщин которые слабо активные, которые не имеют своей чёткой позиции все они имеют +- таких никчемных партнёров
Все именно так!
И обязательно кто-то виноват. То муж, то его родственники, то свои же....
Каяспер 21 июля 2019
Бред, а не тема
Или троль, или совершенно недалекая барышня, которой все вокруг виноваты
Раз одела не бу 21 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
а почему сейчас не работаете, чтобы не приходилось клянчить деньги себе на кофе?
Простите, а на×*р ей муж тогда, если и в декрете сама на себя и ребенка зарабатывать должна?
Файна цьоця 21 июля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Простите, а на×*р ей муж тогда, если и в декрете сама на себя и ребенка зарабатывать должна?
Ну почему-то же автор не хочет попросить мужа на выход, а ждёт, пока само отвалится. Видимо, зачем-то нужен.
Вишнёвая Леди 21 июля 2019
Ух, сколько почитателей святой мотни(((
Скелет дыни 21 июля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Простите, а на×*р ей муж тогда, если и в декрете сама на себя и ребенка зарабатывать должна?
Ну так она ж его выгнать хочет. Так не логично ли сначала попробовать, сможет ли она хотя бы на кофе себе заработать? Или вы как и она с постановкой вопроса ’так на ыиг ей тогда муж’ думаете, что проблема только в его наличии? И как только его выгнать, сразу с неба посыпятся деньги?