21 июля 2019

Ну Вы видели тарифы на мобильную связь? Кошмар какой-то

У нас в семье 4 номера: 3 шт водафона и 1 киевстар
Со следующего месяца 2 шт по 90 грн, 1 шт за 100 грн. И один киевстар мой рабочий, спасибо большое, 35 грн.
И главное, что дешевле не найдешь даже пенсионеру или ребенку.
Именно за последний год все, не только тарифы, подорожало значительно. Это к слову.
показать весь текст
автор КонхфЭдкаТузик 21 июля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Как называется ваш пакет? Сейчас нет таких тарифов.
Нет, это старый тариф, ок недоступен.
КротоТо 21 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня 100 грн тариф
6 Гб интернета, пользуюсь я 2-3 Гб, меня вполне бы устроило дешевле, но 2 Гб
Бабушка с дедушкой вообще не пользуются интернетом, но платят на него.
Любимый тариф был - оплата по дням. Звонишь - платишь. Не звонишь - не платишь
Так выбирали бы нормальные тарифы. У меня Киевстар 75грн. 3тыс мб интернета, безлимит в сети, безлимит на Вайбер, Ютьюб бесплатно.. И 30 минут на другие соцсети, включая 3 страны - Россию, Италию и Польшу. У нас в России родственники - 30минут эти очень кстати.
У мамы отключили специально мегабайты, ей интернет не нужно, пакет стоит 65грн.
По-моему, нормально
Артура Пирожкова 21 июля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Мы не в Азии! И на фоне наших зарплат и пенсий это НЕ копейки!
во всем мире связь дороже, вы понимаете?
КарамбОлька 21 июля 2019
У меня Водафон Red XS +. Устраивает. 85 грн. Безлим в сети, 60 минут по Украине, 2 ГБ интернета. Мне хватает.
Карусель-весель 21 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
есть тариф 70 грн, в чем проблема?
абсолютно нормальные тарифы, если учесть сколько затрат нужно на сотовую связь
Какие затраты на сотовую связь?! Расскажите поподробней?!
КарамбОлька 21 июля 2019
Есть ещё вторая симка Киевстар. Хочу вообще отказаться. У меня все на Водафоне, 60 минут на других операторов думаю хватит, если что.
Помидорина 21 июля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Мы не в Азии! И на фоне наших зарплат и пенсий это НЕ копейки!
От мені просто цікаво. В сусідній темі ниють про зарплати в Польщі. А вони у нас звідки мають взятися? Працівникам київстара нормальні зарплати звідки платити. якщо тариф буде 35 гривень? З кишені гройсмана, чи з уявної печери з золотом? Економіка в нормальних ринкових кранах так не працює. Якщо хочеш нормальну оплату праці, то роби продукт, який зможеш масово і дорого продати. Тому у нас айтішники і мають нормальні гроші, бо їхній продукт дорогий і має попит. Забудьте про недосоціалізм, він веде лише в прірву, він привів нас до кризи 90х. Товари мають коштувати стільки, скільки вони коштують. Це не благодійний фонд, а ринок.
P.S. В США я за AT&T платила 45 долларів на місяць, куди там тому київстару
ЭкстрасенсиХаЯ 21 июля 2019
3-7 долл в месяц за связь. Разве дорого?
автор КонхфЭдкаТузик 21 июля 2019
Ответ дляКротоТо
Так выбирали бы нормальные тарифы. У меня Киевстар 75грн. 3тыс мб интернета, безлимит в сети, безлимит на Вайбер, Ютьюб бесплатно.. И 30 минут на другие соцсети, включая 3 страны - Россию, Италию и Польшу. У нас в России родственники - 30минут эти очень кстати.
У мамы отключили специально мегабайты, ей интернет не нужно, пакет стоит 65грн.
По-моему, нормально
Ну подскажите мне нормальный по вашим словам тариф водафон
Артура Пирожкова 21 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Какие затраты на сотовую связь?! Расскажите поподробней?!

Оборудование, обслуживание, налоги, лицензии, зп
автор КонхфЭдкаТузик 21 июля 2019
Ответ дляПомидорина
От мені просто цікаво. В сусідній темі ниють про зарплати в Польщі. А вони у нас звідки мають взятися? Працівникам київстара нормальні зарплати звідки платити. якщо тариф буде 35 гривень? З кишені гройсмана, чи з уявної печери з золотом? Економіка в нормальних ринкових кранах так не працює. Якщо хочеш нормальну оплату праці, то роби продукт, який зможеш масово і дорого продати. Тому у нас айтішники і мають нормальні гроші, бо їхній продукт дорогий і має попит. Забудьте про недосоціалізм, він веде лише в прірву, він привів нас до кризи 90х. Товари мають коштувати стільки, скільки вони коштують. Це не благодійний фонд, а ринок.
P.S. В США я за AT&T платила 45 долларів на місяць, куди там тому київстару
И зарплата средняя по региону была 350$
Артура Пирожкова 21 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну подскажите мне нормальный по вашим словам тариф водафон
да все тарифы нормальные , выбирайте какой вам подходит. У меня КС, 155 грн в месяц, меня все устраивает
Золотая орда 21 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
это дорого? это всего 3,5 доллара в месяц
вы сколько хотели? гривен 6?
Если учесть, что у многих пенсионеров пенсия 70 долларов, то 5% за связь это дофига.
автор КонхфЭдкаТузик 21 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
3-7 долл в месяц за связь. Разве дорого?
При зарплате 300-350$, коммуналке 100$ да
Есть и другие расходы
Птенчик 21 июля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Как называется ваш пакет? Сейчас нет таких тарифов.
Київстар Онлайн 3G 2018 35 грн/4 тижні

закритий для підключення
Артура Пирожкова 21 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Если учесть, что у многих пенсионеров пенсия 70 долларов, то 5% за связь это дофига.
это вы решили , что дофига?? а 4% вас устроит?
Слава Українi 21 июля 2019
Ответ дляГореотума
Ага, ми дитині 75 грн в місяць плотим, телефон простий, інтернетом не користується. Могли б якийсь тариф для дітей і пенсії впровадити.
И у нас так же. Ребёнку на телефоне интернет не нужен. Неужели нельзя сделать тариф дешёвый только для звонков
Успокойся_Успокойся 21 июля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
У меня 250, у малого 200, нормальная стоимость, не дорого
Интернет безлим, сейчас в отпуске, очень удобно.
а какой тариф безлим за 250?
плачУ около 350 грн блин
Золотая орда 21 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
это вы решили , что дофига?? а 4% вас устроит?
Простая математика. Реально пакет без интернета могли бы для пенсионеров оставить с минимальной абонплатой.
автор КонхфЭдкаТузик 21 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
И у нас так же. Ребёнку на телефоне интернет не нужен. Неужели нельзя сделать тариф дешёвый только для звонков
У меня у ребенка сейчас 70 грн, будет 80 грн.. 500 мб инета. При этом тариф за 80 сейчас (будет 90) интернет 4 Гб..
Разница 10 грн, а условия небо и земля
Не гавкаю- но охраняю 21 июля 2019
Лайф семья, 179грн на троих в месяц, интернета и пакетных минут всем хватает
Артура Пирожкова 21 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
При зарплате 300-350$, коммуналке 100$ да
Есть и другие расходы
у вас 1% от зп, что вы хотите? чтоб оператор доплачивал и айфон раз в год дарил?вы думаете у связи нет себестоимости? откажитесь вообще, если вам дорого, звоните с стационарного
я не покупаю черную икру, потому что это дорого и не езжу на авто в двигателем 3,5 - это дорого для меня
Раз одела не бу 21 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
А пенсія в нас яка? Теж в доларах?
Моя мама платит 85 , Папа меньше. Пенсия позволяет
Морожена_курка 21 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
есть тариф 70 грн, в чем проблема?
абсолютно нормальные тарифы, если учесть сколько затрат нужно на сотовую связь
Так какие затраты??? Если знаете- расскажите. Самые большие на моменте старта для развития сети. А сейчас у них под 600% рентабельность. Ну конечно по управленческому учёту, светят гораздо меньше
Артура Пирожкова 21 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
И у нас так же. Ребёнку на телефоне интернет не нужен. Неужели нельзя сделать тариф дешёвый только для звонков
нет. интернет уже в связке идет, его стоимость очень низка
проще говоря - интернет не влияет на тариф
автор КонхфЭдкаТузик 21 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
у вас 1% от зп, что вы хотите? чтоб оператор доплачивал и айфон раз в год дарил?вы думаете у связи нет себестоимости? откажитесь вообще, если вам дорого, звоните с стационарного
я не покупаю черную икру, потому что это дорого и не езжу на авто в двигателем 3,5 - это дорого для меня
Мне нужен по работе интернет. Работодатель не оплачивает, могу уволиться и уйти на 150$. Но тема не о том. Я говорю о резких подорожаниях. В прошлом году тариф сына стоил 40 грн, в этом году 80..
И по поводу Айфона - это ваши фантазии, не придумывайте, пожалуйста
Раз одела не бу 21 июля 2019
Платим дороже : муж 250, я вместе с пакетом Воля 380, сын 55 ( на лето) , к школе дороже берём с интернетом безлимит . У нас и так самая дешёвая связь
КротоТо 21 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну подскажите мне нормальный по вашим словам тариф водафон
У меня Киевстар, у всей семьи, у всех друзей, на работе у всех. Я Вам про него и написала. Другие операторы меня не интересуют. Вы же тоже про него писали)
Артура Пирожкова 21 июля 2019
Ответ дляМорожена_курка
Так какие затраты??? Если знаете- расскажите. Самые большие на моменте старта для развития сети. А сейчас у них под 600% рентабельность. Ну конечно по управленческому учёту, светят гораздо меньше
сразу видно, что бизнесом вы никогда не занимались, тем более такого масштаба
кстати, можно источник про 600%?)))
автор КонхфЭдкаТузик 21 июля 2019
Ответ дляКротоТо
У меня Киевстар, у всей семьи, у всех друзей, на работе у всех. Я Вам про него и написала. Другие операторы меня не интересуют. Вы же тоже про него писали)
У нас регион водафон
Что мне толку от Киевстар? Со мной весь регион не перейдет на него