21 июля 2019

Ну Вы видели тарифы на мобильную связь? Кошмар какой-то

У нас в семье 4 номера: 3 шт водафона и 1 киевстар
Со следующего месяца 2 шт по 90 грн, 1 шт за 100 грн. И один киевстар мой рабочий, спасибо большое, 35 грн.
И главное, что дешевле не найдешь даже пенсионеру или ребенку.
Именно за последний год все, не только тарифы, подорожало значительно. Это к слову.
показать весь текст
Артура Пирожкова 21 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я вот в водафон приложении смотрела, пишут будет 80
Только что изменилось за год?
тарифы на электроэнергию, зарплаты, как минимум
nanans 21 июля 2019
Мы все 3человек семьи были на контракте мтс по 30гр в этом году пришли смс всех перевели по 150гр в месяц.
автор КонхфЭдкаТузик 21 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
тарифы на электроэнергию, зарплаты, как минимум
В два раза? Когда?
автор КонхфЭдкаТузик 21 июля 2019
Ответ дляnanans
Мы все 3человек семьи были на контракте мтс по 30гр в этом году пришли смс всех перевели по 150гр в месяц.
с 30 до 150 в месяц за одного?
Кошмар
Цикавенная 21 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы больше ничего не прочли? Только первое предложение?
Жаль
ну что и требовалось доказать. Ну не будет как раньше халява за бесплатно. Вы пишите что нет дешевых детских тарифов, я вам дала ссылку, но вы все равно ищите негатив. При желании можно купить новую симку, перейти на нужный тариф, пополнить на 365 грн и год забыть о пополнении детского телефона. О чем тогда тема? Назвали бы ’просто поныть’ и не было бы к вам вопросов.
Цикавенная 21 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
У меня истерии нет) А по Вашей ссылке не увидела тарифа за 30 грн. С удовольствием подключила бы такой.
посмотрите внимательнее
Артура Пирожкова 21 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
В два раза? Когда?
минимальные зп не поднялись ? тарифы на электричество для бизнеса поднимали ? с увеличением зп и налоги на зп операторы платят больше
автор КонхфЭдкаТузик 21 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
ну что и требовалось доказать. Ну не будет как раньше халява за бесплатно. Вы пишите что нет дешевых детских тарифов, я вам дала ссылку, но вы все равно ищите негатив. При желании можно купить новую симку, перейти на нужный тариф, пополнить на 365 грн и год забыть о пополнении детского телефона. О чем тогда тема? Назвали бы ’просто поныть’ и не было бы к вам вопросов.
Ребенку, бабушке, дедушке менять номера, которорым лет и лет.
Вы, наверное, раз в год стабильно номер меняете, если для вас это не проблема. Для многих это проблема
Ленне-Рейма 21 июля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Да, очень дорогая связь стала ((
И все равно она в нашей стране одна из самых дешевых если сравнивать с другими .
Цикавенная 21 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мой тариф стоит 1100 в год сейчас
Я вам пишу, что расходы на ребенка, можно значительно уменьшить. Вы думаете мне бесплатно мобильный обходится? Пользуйтесь городскими, вообще не будет расходов на мобильную связь.
автор КонхфЭдкаТузик 21 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
минимальные зп не поднялись ? тарифы на электричество для бизнеса поднимали ? с увеличением зп и налоги на зп операторы платят больше
Все выросло в два раза?
Только качество паршивое и Саши, и обслуживания как было, так и осталось. В дороге водафон вообще не работает.
Но заплати вовремя и столько, сколько они хотят
автор КонхфЭдкаТузик 21 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
Я вам пишу, что расходы на ребенка, можно значительно уменьшить. Вы думаете мне бесплатно мобильный обходится? Пользуйтесь городскими, вообще не будет расходов на мобильную связь.
У меня нет городского, он дороже мобильного. Был
Свезло так свезло 21 июля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Моя мама платит 85 , Папа меньше. Пенсия позволяет
Мы за ваших родителей рады. А моя мама с вредным стажем по 1-му списку (которую приравняли к пенсии гардеробщицы), получает 2200 грн. Как и большинство пенсионеров. Попробуйте на нее просто выжить, платя коммуналку, потом пишите
ЭкстрасенсиХаЯ 21 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
При зарплате 300-350$, коммуналке 100$ да
Есть и другие расходы
так ачего вы за коммуналку не сокруаетесь, а за 4 долл на телефон аж тему создали?
Кондуктор трамвая 21 июля 2019
а у вас киевстар за 35 - какой это тариф? как называется?
Свезло так свезло 21 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
Чем нравится водафон, пополни на 365 грн и год не думай об абонплате. Или лишь бы поныть?
3658 в год? Вы живете еще 2015м годом? Проснитесь! Уже 2о19!
Пугачиха 21 июля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Айфон у нас производится? С какого перепугу Киевстар должен айфоны продавать по символической цене? И где вы вообще такую инфо взяли ? Цена айфона в сша будет несколько дешевле если он залочен под определённого оператора
Инфо из Ютуба от переехавших в США. И родня там подтверждает. Стоимость Айфона 10 долл в мес плюс тариф оператора, да телефон залочен, и можно поменять через год на новую модель. У нас операторы только тарифы повышать умеют. Качество связи не улучшается.
Соображалочка 21 июля 2019
Ответ дляКарамбОлька
У меня Водафон Red XS +. Устраивает. 85 грн. Безлим в сети, 60 минут по Украине, 2 ГБ интернета. Мне хватает.
Ага, только вот ещё полгода назад этот тариф стоял 480грн в год, а сейчас вдвое больше. С чего бы?
А кс не поднимают.
Вот из вогафона на лайф перехожу - 40грн/мес. Есть же разница с вф!
автор КонхфЭдкаТузик 21 июля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
И все равно она в нашей стране одна из самых дешевых если сравнивать с другими .
Ага, только с качеством не сравнить.
У меня Киевстар рабочий 35 грн, но связь отличная, в дороге ни разу не отвалилась, в отличии от водафона, который практически отсутствовал на всем пути.
Но все окружение на водафоне, вот и терплю.
Цикавенная 21 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ребенку, бабушке, дедушке менять номера, которорым лет и лет.
Вы, наверное, раз в год стабильно номер меняете, если для вас это не проблема. Для многих это проблема
Ребенку поменяла, за себя плачу по полной. Проблем не увидела.
Пугачиха 21 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
Чем нравится водафон, пополни на 365 грн и год не думай об абонплате. Или лишь бы поныть?
А 770 не хотите? Сейчас такая цена.
автор КонхфЭдкаТузик 21 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
так ачего вы за коммуналку не сокруаетесь, а за 4 долл на телефон аж тему создали?
Потому что с коммуналкой я иду в мэрию на сессии, участвуя в жизни города и предъявляя претензии.
Водафон не принимает претензии на счёт стоимости услуг
автор КонхфЭдкаТузик 21 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
а у вас киевстар за 35 - какой это тариф? как называется?
Его уже нет в доступе
Isa Dora 21 июля 2019
Ответ дляПтенчик
У детей интертелеком без абонплаты, у нас с абонплатой 25 грн. Киевстар у меня 35 грн, у мужа 55.
35 вот вот закроют и будет 75.
У меня был такой месяц назад подняли(
Водафон в прошлом году за год платила 450 грн, теперь 985((((
Соображалочка 21 июля 2019
Ответ дляnanans
Мы все 3человек семьи были на контракте мтс по 30гр в этом году пришли смс всех перевели по 150гр в месяц.
Воооот! В этом весь вф! Я на ими оч недовольна. Такая политика, что своим абонентам со стажем повышают цену, понимают, что номер-то не хочется менять. Пользуются этим, гады!
автор КонхфЭдкаТузик 21 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
Ребенку поменяла, за себя плачу по полной. Проблем не увидела.
Вы читаете через слово
Цикавенная 21 июля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
3658 в год? Вы живете еще 2015м годом? Проснитесь! Уже 2о19!
специально для ленивых, кому лень подняться вверх на пару постов, еще раз тарифы 2019г https://www.vodafone.ua/uk/privatnim-klientam/rate... изучайте.
Нарисовалось 21 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
это дорого? это всего 3,5 доллара в месяц
вы сколько хотели? гривен 6?
На кой ляд пенсионерам с обычной трубкой интернет ( услуга, которой они не пользуются , но за которую нужно платить) . Ток не говорите, что 100 грн из пенсии в 1800 - это норма и можно сэкономить месяц и купить годовой абонемент за 990.
Бокс-орун 21 июля 2019
Да это ужас, в 2015 году платили по 15 грн за связь, это был Киевстар. А потом 3g появился, цены взлетели, после 4g еще хуже стало, а сейчас выдумали еще и какой-то 4.5g, чтобы был повод сделать цены космос. Лучше бы 2g оставался и 15 грн за сотовую связь в месяц, нормально же было.
А сейчас еще операторы хитрыми вкрай стали, списывают мгновенно все деньги непонятно за что, как-то затупила и пополнила счет, там была комиссия и я не учла это, зашла сумма на три гривны меньше чем сам тариф, так они сразу списались и осталась я без возможности звонить и без денег, а с операторами спорить бесполезно, ничем не помогут.
Пользуемся одним проплаченным номером на всю семью. Так и живем, потому что на четырех человек цена за мобильную связь полтысячи выходит, это очень дорого!
автор КонхфЭдкаТузик 21 июля 2019
Ответ дляIsa Dora
35 вот вот закроют и будет 75.
У меня был такой месяц назад подняли(
Водафон в прошлом году за год платила 450 грн, теперь 985((((
Песец
Перейду тогда в водафоне на самый дешёвый тариф, пошли о очечо. У Киевстар хотя бы связь на качестве