21 июля 2019

Ну Вы видели тарифы на мобильную связь? Кошмар какой-то

У нас в семье 4 номера: 3 шт водафона и 1 киевстар
Со следующего месяца 2 шт по 90 грн, 1 шт за 100 грн. И один киевстар мой рабочий, спасибо большое, 35 грн.
И главное, что дешевле не найдешь даже пенсионеру или ребенку.
Именно за последний год все, не только тарифы, подорожало значительно. Это к слову.
показать весь текст
Неуловимый Джо 22 июля 2019
Ответ дляИфигения
Нету у Киевстара тарифа за 35грн. В моем регионе так точно. Самый дешёвый 65.
Есть, ’датчик’ называется 1 грн в день
Птенчик 22 июля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы купите новую симку , таких тарифов уже нет и Вас тоже переведут на более дорогие и дешевле не предложат
новую симку покупать не буду, я звоню редко, удобней переписка, без моб.интернета тоже могу обойтись.
Птенчик 22 июля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы купите новую симку , таких тарифов уже нет и Вас тоже переведут на более дорогие и дешевле не предложат
подключала во второй половине осени 2018, на старую симку
Я_канеша_извиняюсь 22 июля 2019
Ответ дляПтенчик
подключала во второй половине осени 2018, на старую симку
Вы не поняли , если завтра Вы будете покупать новую симку ( купили ребёнку телефон, например и пошли за номером телефона ) , то дешевых тарифов в продаже нет , стартуют от 75 или 100 грн
автор КонхфЭдкаТузик 22 июля 2019
была в водафоне
Нет в наличии симок с дешевым тарифом за 45 грн
Сервис, блин...