21 июля 2019

Не знала, что беременна

И принимала алкоголь (много) на сроке 7-8 недель. Какие последствия могут быть для ребёночка? Узнала про беременность неделю назад, срок 9 недель.
Заела_пластинка 21 июля 2019
Швидше всього, що ніяких
и смех и грех 21 июля 2019
Така сама ситуація була
Написалась до стану «нєвмєняєма»))не знала що вагітна ))зараз доці 3, все чудово) не переживайте!!!))))
ПриснитсяЖЕ 21 июля 2019
Никаких.
Поздравляю!
Схема сыра 21 июля 2019
Никакие
кружкаЭсмарха 21 июля 2019
Все будет хорошо, природа это предусмотрела. Теперь не пейте, принимайте витамины и будьте маленькой. Поздравляю!
...аяприкольная 21 июля 2019
Так почти все.Если не крепкие напитки,то ничего страшного.
Я была на юбилее,выпито и отплясано было ого-го,тоже еще не знала,что беременна..

Все ок,уже 16 лет
Кружите меня,кружите 21 июля 2019
Вы удивитесь, но именно под воздействием алкоголя сделано очень много детей. Сентябрьский беби-бум обусловлен новогодними вливаниями. И ничего. Генетика имеет намного большее влияние на формирования плода, чем внешние воздействия.
и смех и грех 21 июля 2019
До речі вітаю
Легких вам пологів і багато багато радості!)
Ля-ля-ля 21 июля 2019
Я одна не понимаю? 7 недель это конкретная задержка месячных. Вам не приходило в голову сделать тест??? И ещё зная, что не предохранялись...
автор Губной рояль 21 июля 2019
Спасибо всем, девочки!!!
АдеКВАтная 21 июля 2019
Всё хорошо. Поверьте вы не первая, кто не знал и курил- выпивал. Много у каждого своё. Вы же не запойный алкоголик со стажем.
Но если пошутить ))) автор просто пошутить)) , то 9 недель бер и не знать, моЖ запой таки?? Пришла в себя и сюрприз))))
Автор всё хорошо, Поздравляю!!!
Санта Барбара 21 июля 2019
Вбиваете в гугл ’алкоголь на ранних сроках’. Информации - море.
А по факту не убивайтесь, на ранних сроках многие не знают и пьют/курят
Телепузик 21 июля 2019
Много выпили? Или понемногу, но часто? Второй вариант менее опасен.

Может, и есть какие-то незначительные, минимальные повреждения, которые никто, скорее всего, не заметит. Главное, больше не употреблять ни разу до конца беременности.
Я не на долго 21 июля 2019
Везёт вам). Я ещё до задержки токсикоз почувствовала, повышенное слюноотделение, температуру 37. А вы счастливица, до 9 недели без головняков. Думаю всё в порядке с вашим ребеночком будет!
автор Губной рояль 21 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Я одна не понимаю? 7 недель это конкретная задержка месячных. Вам не приходило в голову сделать тест??? И ещё зная, что не предохранялись...
Во время предполагаемых месячных была 4 дневная мазня, связала с переменой климата
Техпаспорт на медузу 21 июля 2019
У меня тоже так было, все нормально
Техпаспорт на медузу 21 июля 2019
Ответ дляТелепузик
Много выпили? Или понемногу, но часто? Второй вариант менее опасен.

Может, и есть какие-то незначительные, минимальные повреждения, которые никто, скорее всего, не заметит. Главное, больше не употреблять ни разу до конца беременности.
Ну и бредятина
Телепузик 21 июля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы удивитесь, но именно под воздействием алкоголя сделано очень много детей. Сентябрьский беби-бум обусловлен новогодними вливаниями. И ничего. Генетика имеет намного большее влияние на формирования плода, чем внешние воздействия.
Сделано - да, много. Но пока оплодотворенная яйцеклетка находится в свободном плавании, она не питается кровью матери. Имплантация происходит примерно через 2 недели после зачатия, то есть где-то на 3-4-ой акушерской неделе. До этого алкоголь, лекарства и другие вещества практически не опасны, а вот после - уже да. Т.к. эмбрион уже получит отравление продуктами распада алкоголя.
Телепузик 21 июля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну и бредятина
Что бредятина? Что алкоголь оказывает негативное влияние на эмбрион? Про фетальный алкогольный синдром не слышали? Даже внешность у детей с этим диагнозом однотипна (стигмы). То есть под влиянием алкоголя даже черты лица меняются, а что уж говорить про мозг. Да, от малого количества алкоголя таких изменений, конечно, не будет, но какие-то повреждения всё равно возможны с высокой вероятностью. Например, медицина Великобритании официально заявляет: нет безопасных доз алкоголя ни на каком сроке.
Кастрюлька 21 июля 2019
Я год не пила планировала беременность, но она все не наступала, а когда с мужем плюнули на все и напились получили заветные ll
Техпаспорт на медузу 21 июля 2019
Ответ дляТелепузик
Что бредятина? Что алкоголь оказывает негативное влияние на эмбрион? Про фетальный алкогольный синдром не слышали? Даже внешность у детей с этим диагнозом однотипна (стигмы). То есть под влиянием алкоголя даже черты лица меняются, а что уж говорить про мозг. Да, от малого количества алкоголя таких изменений, конечно, не будет, но какие-то повреждения всё равно возможны с высокой вероятностью. Например, медицина Великобритании официально заявляет: нет безопасных доз алкоголя ни на каком сроке.
Это у тех, чьи родители бухали, как свиньи всю беременность. Факт. Автор, отпустите эту ситуацию, все будет нормально
90x60x90 21 июля 2019
Ничего не будет. Не переживайте. Теперь вам нельзя нервничать, радуйтесь жизни. Так много деток родилось здоровых. Природа многое предусматривает. Все будет ок.
Заела_пластинка 21 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Я одна не понимаю? 7 недель это конкретная задержка месячных. Вам не приходило в голову сделать тест??? И ещё зная, что не предохранялись...
Місячні бувають на 1 місяці вагітності, сожлива зміна клімату і цикл міняється
90x60x90 21 июля 2019
Ответ дляСанта Барбара
Вбиваете в гугл ’алкоголь на ранних сроках’. Информации - море.
А по факту не убивайтесь, на ранних сроках многие не знают и пьют/курят
Вот в Гугл ничего не вбивайте как раз. Ждите малыша с позитивными мыслями.
Пополняю_Карму 21 июля 2019
Я принимала антибиотики сильные и аспирин, я заболела дико тогда. Вот малышу две недельки здоров полностью
Я не в теме 21 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Я одна не понимаю? 7 недель это конкретная задержка месячных. Вам не приходило в голову сделать тест??? И ещё зная, что не предохранялись...
кто сказал, что была задержка?
Там-тарарам 21 июля 2019
Ответ дляСанта Барбара
Вбиваете в гугл ’алкоголь на ранних сроках’. Информации - море.
А по факту не убивайтесь, на ранних сроках многие не знают и пьют/курят
Угу, и конечно, не поэтому количество больных детей все растет и растёт....
Туфли в чешуе 21 июля 2019
а кто вам скажет ? я тоже принимала , еще и антибиотики на 14й .
у ребенка гемангиома и еще одна фигня кожная . но откуда я знаю из за чего это ...
Телочка 21 июля 2019
Когда я утром после пьянки побежала блевать поняла что что то не то)))) вечером показала мужу 2 полоски. Все норм. Сидит вон в майнкрафт рубится
Туфли в чешуе 21 июля 2019
моя сестра пила и курила. у ребенка ттт все ок вообще
поэтому настраивайтесь на хорошее , не думайте о плохом