21 июля 2019

Ну что это за выборы такие...

Много нарушений, плохая явка, опять разные технологии типа " карусель".Проставленные штампы напротив кандидатов.У нас что снова как раньше?Выборы вообще состоятся?
показать весь текст
Я в дамках 22 июля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
НуПогоди! 22 июля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
так всем дадут или паспортами? )))))

х.м..кому они впали российские-то.
Мне точно не нужен, но желающие есть, я уверена. В Луганске люди с 3-х ночи очереди занимают на оформление.
Красавица писяная 22 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
как это не в России дело? а кто ж им платил то?
Речь идет о двух областях - Донецой и Луганской.
Если бы вы были местной жительницей - вы бы за то бабло пошли бы воевать??? Стрелять в своих же соглаждан из автомата?
Я бы нет.
Сколько людей вынуждено было все бросить и бежать...
Тоже от той войны - хоть там то бабло платят?
Попробуйте немца или англичанина убедить пойти своих сограждан за бабло убивать!)))
Думаю, что одного бабла как раз недостаточно для войны...
Конфликт должен быть еще и сам по себе...
Мая твая не панимать 22 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Я не знаю, кого вы ’мы’ называете, но скажу вам, как луганчанка, в наших так называемых ’республиках’ ни одного человека не возьмут на админ.должность или в ’народную’ милицию без согласования с ФСБ России. Это мы им так не нужны, но они боятся потерять контроль над оккупированным регионом?
ЗлобноеЧмо 22 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Мне точно не нужен, но желающие есть, я уверена. В Луганске люди с 3-х ночи очереди занимают на оформление.
тоже своего рода выборы. народ значит выбирает россию. уж не знаю почему.
Я в дамках 22 июля 2019
Ответ длямадам Везувий
не хотите ли сказать, что Роман Труба , директор Государственного Бюро расследований, соврал, сообщив на брифинге о расследовании 8 уголовных производств по факту возможных противоправных действий бывшего Президента Петра Порошенко, а именно - расследование фактов возможных коррупционных действий и превышения власти?)
не знаю что он там расследует и что он там вам сказал, какие 8 расследований, вы так ясность и не внесли
одна баба сказала
Ашотакоя 22 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Я не знаю, кого вы ’мы’ называете, но скажу вам, как луганчанка, в наших так называемых ’республиках’ ни одного человека не возьмут на админ.должность или в ’народную’ милицию без согласования с ФСБ России. Это мы им так не нужны, но они боятся потерять контроль над оккупированным регионом?
А ви звідки це знаєте, про фсб? Я колись думала про те, що навіть ті люди що лишились на сході, схотіли назад в Україну, їм би ніхто не дав цього зробити. Те керівництво відчуло себе царьками, мені так думалось, і вони не схочуть втрачати владу. Але якщо на них є вплив, значить шанси українські збільшуються, ні ? Якщо домовимось, що Росія йде з нашої землі. Це трохи наївно , напевно, але я б хотіла щоб так було.
Та легко! 22 июля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
и конечно же за опоблоковцев((
Переселенцы как и все люди, если дружат с головой то и голосуют нормально!
Не знаю ни одного переселенца кто был бы за проросийские партии!
Я из Луганской области ’переселилась’
Я в дамках 22 июля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Речь идет о двух областях - Донецой и Луганской.
Если бы вы были местной жительницей - вы бы за то бабло пошли бы воевать??? Стрелять в своих же соглаждан из автомата?
Я бы нет.
Сколько людей вынуждено было все бросить и бежать...
Тоже от той войны - хоть там то бабло платят?
Попробуйте немца или англичанина убедить пойти своих сограждан за бабло убивать!)))
Думаю, что одного бабла как раз недостаточно для войны...
Конфликт должен быть еще и сам по себе...
Удалено администрацией...
КарамбОлька 22 июля 2019
Информация по явке
Юг - 47,1%, центр - 50,9%. восток - 49,5%, запад - 48,5%.

Не так и плохо для разгара лета
НуПогоди! 22 июля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Речь идет о двух областях - Донецой и Луганской.
Если бы вы были местной жительницей - вы бы за то бабло пошли бы воевать??? Стрелять в своих же соглаждан из автомата?
Я бы нет.
Сколько людей вынуждено было все бросить и бежать...
Тоже от той войны - хоть там то бабло платят?
Попробуйте немца или англичанина убедить пойти своих сограждан за бабло убивать!)))
Думаю, что одного бабла как раз недостаточно для войны...
Конфликт должен быть еще и сам по себе...
Вы такая наивная. Людей сначала обрабатывали информационно, пугали нашествием правсеков, провацировали обстрелы, пугали языком, историей и т.р., вынудили людей ’защищаться’, плюс решили их средств к существованию и единственным выходом ’заработать’ стало ’защищать родину’. Всё оправдано.
Красавица писяная 22 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
раз мы им не нужны -какого хэ они делают у нас в Крыму и на Донбассе?
это просто логика
Так спросите об этом у Пети!) Он обещал 5 лет назад , что за неделю их там не будет...
Я в дамках 22 июля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Так спросите об этом у Пети!) Он обещал 5 лет назад , что за неделю их там не будет...
Петя их сюда звал? он ими командует? каким боком тут Петя?
НуПогоди! 22 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
А ви звідки це знаєте, про фсб? Я колись думала про те, що навіть ті люди що лишились на сході, схотіли назад в Україну, їм би ніхто не дав цього зробити. Те керівництво відчуло себе царьками, мені так думалось, і вони не схочуть втрачати владу. Але якщо на них є вплив, значить шанси українські збільшуються, ні ? Якщо домовимось, що Росія йде з нашої землі. Це трохи наївно , напевно, але я б хотіла щоб так було.
Всё правительство ’народных’ это люди подневольные, как только перестают устраивать кураторов из Кремля, их утилизируют. А народ и подавно ничего не решает.
Красавица писяная 22 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Я не знаю, кого вы ’мы’ называете, но скажу вам, как луганчанка, в наших так называемых ’республиках’ ни одного человека не возьмут на админ.должность или в ’народную’ милицию без согласования с ФСБ России. Это мы им так не нужны, но они боятся потерять контроль над оккупированным регионом?
Так это получается ваши луганчане САМИ ИДУТ на эти должности и согласования с ФСБ???
НуПогоди! 22 июля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Так это получается ваши луганчане САМИ ИДУТ на эти должности и согласования с ФСБ???
А что вас удивляет, я не поняла вопроса? Люди там живут и работают, всё и все под контролем.
Я в дамках 22 июля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Так это получается ваши луганчане САМИ ИДУТ на эти должности и согласования с ФСБ???
ну так а как проникнуть во вражеские структуры?
Красавица писяная 22 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Я не знаю, кого вы ’мы’ называете, но скажу вам, как луганчанка, в наших так называемых ’республиках’ ни одного человека не возьмут на админ.должность или в ’народную’ милицию без согласования с ФСБ России. Это мы им так не нужны, но они боятся потерять контроль над оккупированным регионом?
Если бы не было поддержки луганчан - было бы как с харковчанами... Ушли б не солоно хлебавши...Жили бы тогда спокойно и этого кошмара бы не было... Так получается???
Я в дамках 22 июля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Если бы не было поддержки луганчан - было бы как с харковчанами... Ушли б не солоно хлебавши...Жили бы тогда спокойно и этого кошмара бы не было... Так получается???
нет не так получается
получается просто не успели дальше продвинуться
Перловая Кашка 22 июля 2019
Извините, я вот вообще далека и не понимаю эти все %, подскажите, в раде что, будут опять и те-же рожи сидеть?
Красавица писяная 22 июля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
вот кстати тоже это непонятно, по идее им (россии бы) разбавить восточное население сравянским, китай, дети гор наступают год от года.
нафига с нами ТАК ссориться? нужно было как-то дипломатически.
а то гляди рано или поздно презик в россии будет сидеть ускоглазый и иноверец
сдается мне , что мы все словяне многого не знаем ... Ленин, Путин, Сталин.... Все это псевдонимы ... И кто там реально сидит нам не расскажут...
НуПогоди! 22 июля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Если бы не было поддержки луганчан - было бы как с харковчанами... Ушли б не солоно хлебавши...Жили бы тогда спокойно и этого кошмара бы не было... Так получается???
Кто куда ушёл? Была поддержка от луганской власти, милиции, сбушников, а народ это просто массовка.
Я в дамках 22 июля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Извините, я вот вообще далека и не понимаю эти все %, подскажите, в раде что, будут опять и те-же рожи сидеть?
ай, не парьтесь ерундой)
сварили борщик, идите спать
Красавица писяная 22 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Де-юре свалят, де-факто вряд ли.
Так для начала и де юре уже не плохо!)
дальше вопрос времени и дипломатии...
Малинка 22 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Мне точно не нужен, но желающие есть, я уверена. В Луганске люди с 3-х ночи очереди занимают на оформление.
По данным укр. СМИ?)) Или вы лично видели очереди?
НуПогоди! 22 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
ну так а как проникнуть во вражеские структуры?
Связи, деньги и ’хорошая репутация’, то есть никакой связи или пребывания на территории подконтрольной Киеву.
Pitbull 22 июля 2019
Ответ дляБрехушка
эти средства предназначались для обласного Донецка, а теперь все вкадывают в Мариуполь.
И чо? Наконец-то. Пусть вкладывают и побольше.
Раньше мы тут под тремя заводами подыхали, а все оседало сначала в Киеве, а потом в Донецке.
С- справедливость.
Я в дамках 22 июля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Так для начала и де юре уже не плохо!)
дальше вопрос времени и дипломатии...
де юре, с их точки зрения, их тут нет
значит де юре они свалить не могут
НуПогоди! 22 июля 2019
Ответ дляМалинка
По данным укр. СМИ?)) Или вы лично видели очереди?
Я лично не видела, мне этот паспорт не нужен. Общаюсь с теми, кто в очередях стоит. Укр.сми на эту тему вообще не читала. А в чём проблема?
мадам Везувий 22 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
не знаю что он там расследует и что он там вам сказал, какие 8 расследований, вы так ясность и не внесли
одна баба сказала
брифинг Трубы от 26.06.19.