21 июля 2019

Ну что это за выборы такие...

Много нарушений, плохая явка, опять разные технологии типа " карусель".Проставленные штампы напротив кандидатов.У нас что снова как раньше?Выборы вообще состоятся?
показать весь текст
Перловая Кашка 22 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
ай, не парьтесь ерундой)
сварили борщик, идите спать
Не ну чего Вы так, мне любопытно
Красавица писяная 22 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
Обязательно пожалуйтесь - у вас все за бабло... И за петю и за гиви...
Еще раз объясняю - не все продаются.
Харьков чего -то на то бабло не повелся и Мариуполь тоже.
А у вас все продажные...
Я в дамках 22 июля 2019
Ответ длямадам Везувий
брифинг Трубы от 26.06.19.
и что? где данные? документы? номера ердр?
вышел какой то пацык, чето ляпнул и че?
Я в дамках 22 июля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Обязательно пожалуйтесь - у вас все за бабло... И за петю и за гиви...
Еще раз объясняю - не все продаются.
Харьков чего -то на то бабло не повелся и Мариуполь тоже.
А у вас все продажные...
Удалено администрацией...
мадам Везувий 22 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
и что? где данные? документы? номера ердр?
вышел какой то пацык, чето ляпнул и че?
этот пацык - директор бюро раследований, если что)
и если Вам хочется верить в то, что никаких дел и расследований в отношении некоего лица нет - пожалуйста, лишь бы не во вред здоровью.
всему своё время, и номерам дел, и документам.
Красавица писяная 22 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
Сами вы рашатроли...
У кого что болит...
И да - бан вам за обзывание меня ’сепаратистка-пропагандистка вы недоделаная’ вам за это должно быть стыдно!
Непогодка 22 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
просто нет никаких 8 производств, а вы раносите фейки
вот и все
покажите хоть один так называемый открытый источник где указано про 8 производств
нет таких источников
и 8 производств тоже нет
Мне без разницы верите вы или нет. Правда одна. Только вот подозреваемый был вызван на допрос 17 июля, но начал рассказывать сказки что он приглашен в Страсбург. А когда журналисты подали запрос в Европарламент, выяснилось, его даже в списке приглашенных нет))) патологический вор и обманщик. Посмотрим как он будет повторно отмазываться от допросов. Ведь его не избежать, сколько не оттягивай)))
Красавица писяная 22 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Вы такая наивная. Людей сначала обрабатывали информационно, пугали нашествием правсеков, провацировали обстрелы, пугали языком, историей и т.р., вынудили людей ’защищаться’, плюс решили их средств к существованию и единственным выходом ’заработать’ стало ’защищать родину’. Всё оправдано.
Так всю Украину так же пугают 5 лет - Путин прийдет ... вы лично взяли автомат или послушали и дальше своими делами занимаетесь?
Я в дамках 22 июля 2019
Ответ длямадам Везувий
этот пацык - директор бюро раследований, если что)
и если Вам хочется верить в то, что никаких дел и расследований в отношении некоего лица нет - пожалуйста, лишь бы не во вред здоровью.
всему своё время, и номерам дел, и документам.
а вам хочется верить что есть
потому что одна бабка сказала
Я в дамках 22 июля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Сами вы рашатроли...
У кого что болит...
И да - бан вам за обзывание меня ’сепаратистка-пропагандистка вы недоделаная’ вам за это должно быть стыдно!
ай, боюсь
НуПогоди! 22 июля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Так всю Украину так же пугают 5 лет - Путин прийдет ... вы лично взяли автомат или послушали и дальше своими делами занимаетесь?
При чём тут я? Я пишу о людях, которые за деньги пошли воевать в ряды ’народной милиции’. Кто мог, тот выехал, но не все могли. 1000$ была зарплата обычного солдата на передке. У Гиви и Мотороллы финансирование поболее, +квартира, авто, офис, охрана и т.д.
Красавица писяная 22 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Петя их сюда звал? он ими командует? каким боком тут Петя?
Петя как президент, гарант конституции и главнокомандующий обещал закончить войну за неделю.
’’Антитеррористическая операция не может и не будет продолжаться 2-3 месяца. Она должна и будет длиться часы’, - заявил Порошенко.’
Получается - таким боком...
Я в дамках 22 июля 2019
Ответ дляНепогодка
Мне без разницы верите вы или нет. Правда одна. Только вот подозреваемый был вызван на допрос 17 июля, но начал рассказывать сказки что он приглашен в Страсбург. А когда журналисты подали запрос в Европарламент, выяснилось, его даже в списке приглашенных нет))) патологический вор и обманщик. Посмотрим как он будет повторно отмазываться от допросов. Ведь его не избежать, сколько не оттягивай)))
подозреваемый? а я читала что подозреваемых нет, только свидетелей вызывали
Я в дамках 22 июля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Петя как президент, гарант конституции и главнокомандующий обещал закончить войну за неделю.
’’Антитеррористическая операция не может и не будет продолжаться 2-3 месяца. Она должна и будет длиться часы’, - заявил Порошенко.’
Получается - таким боком...
и че? он что супермен? как он один мог остановить российскую агрессию
в Грузии не смогли, в Приднестровье не смогли, а Петя виноват
логика
Красавица писяная 22 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
А что вас удивляет, я не поняла вопроса? Люди там живут и работают, всё и все под контролем.
Да - меня удивляет, что проходят согласование с ФСБ. Для меня это новость к примеру...
Я в дамках 22 июля 2019
Ответ дляНепогодка
Мне без разницы верите вы или нет. Правда одна. Только вот подозреваемый был вызван на допрос 17 июля, но начал рассказывать сказки что он приглашен в Страсбург. А когда журналисты подали запрос в Европарламент, выяснилось, его даже в списке приглашенных нет))) патологический вор и обманщик. Посмотрим как он будет повторно отмазываться от допросов. Ведь его не избежать, сколько не оттягивай)))
может фото повестки есть? где Петю как подозреваемого взывали? нет? значит трындеж
Красавица писяная 22 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
нет не так получается
получается просто не успели дальше продвинуться
А я думаю, что народ их не поддержал... Вот и обломались....
ЛолитаНеРазлита 22 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Признают, чтоб потом можно было ставить Украине ’палки в колёса’. ЛДНР марионеточное образование, полностью управляемое из Кремля, и уходить они оттуда не собираются.
Конечно, надо же нас за что-то дергать периодически.
мадам Везувий 22 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
а вам хочется верить что есть
потому что одна бабка сказала
а докажите-ка, что это одна бабка сказала?))
если что, публичные и официальные заявления директора ГБР Трубы лично для меня более весомы и аргументированы, нежели беспочвенные слова некоего анонима .
Я в дамках 22 июля 2019
Ответ длямадам Везувий
а докажите-ка, что это одна бабка сказала?))
если что, публичные и официальные заявления директора ГБР Трубы лично для меня более весомы и аргументированы, нежели беспочвенные слова некоего анонима .
презумция невиновности, слыхали?
нада доказывать что виноват, а не наоборот
Красавица писяная 22 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Кто куда ушёл? Была поддержка от луганской власти, милиции, сбушников, а народ это просто массовка.
Чего ж масовка???
Не пошел Харьков и Мариуполь за Донецком и Луганском не смотря на такие-же проделанные работы и произведенные оплаты. Получается - отстояли люди свои города.
НуПогоди! 22 июля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Петя как президент, гарант конституции и главнокомандующий обещал закончить войну за неделю.
’’Антитеррористическая операция не может и не будет продолжаться 2-3 месяца. Она должна и будет длиться часы’, - заявил Порошенко.’
Получается - таким боком...
Порошенко, возможно, переоценил свои возможности или недооценил Путина, но совсем не от него зависело и зависит сколько продлится эта война, пока не прекратится подпидка из Кремля, и Порох уже объяснился за свои слова ни раз, но вы прицепились, не желая смотреть в суть.
мадам Везувий 22 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
презумция невиновности, слыхали?
нада доказывать что виноват, а не наоборот
уповайте на презумпцию, как на последний аргумент)))
Я в дамках 22 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Порошенко, возможно, переоценил свои возможности или недооценил Путина, но совсем не от него зависело и зависит сколько продлится эта война, пока не прекратится подпидка из Кремля, и Порох уже объяснился за свои слова ни раз, но вы прицепились, не желая смотреть в суть.
у нее работа такая
Я в дамках 22 июля 2019
Ответ длямадам Везувий
уповайте на презумпцию, как на последний аргумент)))
я ни на что не уповаю
у вас просто нет фактов, разносите фейки
Отмотала своё 22 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
и че? он что супермен? как он один мог остановить российскую агрессию
в Грузии не смогли, в Приднестровье не смогли, а Петя виноват
логика
Зачем тогда Петя пиз.ел? Выберите меня
в первом туре и АТО закончится, не знал что в Грузии не смогли?
Красавица писяная 22 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
де юре, с их точки зрения, их тут нет
значит де юре они свалить не могут
Логично...
мадам Везувий 22 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
я ни на что не уповаю
у вас просто нет фактов, разносите фейки
пожалуйста, не сваливайте на меня свою тяжкую ношу))
ЛолитаНеРазлита 22 июля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Мне почему-то в последнее время кажется, что как раз очень собираются.
Но у них есть проблема - как свалить не платя контрибуцию за разрушенный Донецк и Луганск и не возвращая Крым...
Смотрите сами - Путин Пете по телефону не отвечал. С Зе - разговаривает... Гонцы ездят постоянно - что-то да потихоньку меняется.
Отвечает, потому что Зе прогнется, он личность несамостоятельная.
Я в дамках 22 июля 2019
Ответ дляОтмотала своё
Зачем тогда Петя пиз.ел? Выберите меня
в первом туре и АТО закончится, не знал что в Грузии не смогли?
на выборах все трындят
чы й не новость
вон Зе обещал конец эпохи бедности 21.04, а бедность все не заканчивается)))