21 июля 2019

Посоветуйте отель в Греции (не Крит) с песчаным пляжем без ежей

Злюка-закусюка 21 июля 2019
идите в агентство
3@йk@ 21 июля 2019
Вомо pallini beach 4*
автор Царевна Лягушка 21 июля 2019
Ответ для3@йk@
Вомо pallini beach 4*
Вы там были? Расскажите, пожалуйста
3@йk@ 21 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы там были? Расскажите, пожалуйста
Да.. этим летом.Пляж отличный-широкий с белым песком..Два лежака и зонт-7.5 евро в сутки.
Бассейн хороший..красивая природа.Номер неплохой с красивым видом на море.
От Садоников-50 минут езды на автобусе..До ближайшего поселка Калифея(такси5 евро)-5 минут езды..
Кормят хорошо в отеле..Но рядом есть таверны где можно на двоих на 30 евро очень сытно поесть..
3@йk@ 21 июля 2019
Садоников-Салоников.
3@йk@ 21 июля 2019
Морские ежи были только на пирсе..
Луковая 21 июля 2019
Ответ для3@йk@
Вомо pallini beach 4*
Через якого оператора купували тур?
AnnaTi 21 июля 2019
Касандра, отель Палини Бич,4,отличный вариант,песок,пляж шикарный, отель хороший на эти деньги
автор Царевна Лягушка 21 июля 2019
Ответ дляAnnaTi
Касандра, отель Палини Бич,4,отличный вариант,песок,пляж шикарный, отель хороший на эти деньги
60 тыс за четверых -не мало на неделю
Луковая 22 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
60 тыс за четверых -не мало на неделю
Это нормально, если на олл.
Люблю весну 22 июля 2019
Ответ для3@йk@
Да.. этим летом.Пляж отличный-широкий с белым песком..Два лежака и зонт-7.5 евро в сутки.
Бассейн хороший..красивая природа.Номер неплохой с красивым видом на море.
От Садоников-50 минут езды на автобусе..До ближайшего поселка Калифея(такси5 евро)-5 минут езды..
Кормят хорошо в отеле..Но рядом есть таверны где можно на двоих на 30 евро очень сытно поесть..
Плюсую)). Тоже там отдыхали месяц назад. Все отлично. Единственный минус - оочень много людей.
carissimi 22 июля 2019
Ответ дляAnnaTi
Касандра, отель Палини Бич,4,отличный вариант,песок,пляж шикарный, отель хороший на эти деньги
Так все мы в теме за один и тот же отель отписались)
carissimi 22 июля 2019
Ответ дляЛуковая
Через якого оператора купували тур?
Музенидис
carissimi 22 июля 2019
Ответ дляЛюблю весну
Плюсую)). Тоже там отдыхали месяц назад. Все отлично. Единственный минус - оочень много людей.
Прикольно,все советчице в Паллини бич отдыхали)