22 июля 2019

Выборы. Наконец то Петя уйдет в небытие

По предварительным подсчетам Партия Слуга Народа набирает абсолютное большинство в Раде!
Это с учетом мажоритарки.
По этому не нужно создавать коалицию!
настолько единогласный украинский народ не был никогда ранее!
Ура!
показать весь текст
автор krinox 22 июля 2019
Ответ дляБезспроса
Главное что бы через пол года вы не плакали.
уверена, что хуже уже быть просто не может
Durban 22 июля 2019
Ответ дляMy Business
Удалено администрацией...
У вас все почему то что то употребляют ???? Девушка ...вроде по фото молодая ...не нужно свои проблемы ассоциировать с чужими.
shtasja13@ 22 июля 2019
Удалено администрацией...
tygress 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
уверена, что хуже уже быть просто не может
Главное. чтобы нам в дно не постучали )))
Безспроса 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
уверена, что хуже уже быть просто не может
Думаете что уже опустились на дно? главное что бы с низу не постучали.
Lena_Lena123 22 июля 2019
Ну что ж ликуйте пока в эйфории(( Теперь имеем своего Путина-Лукашенко . Будут творить что что ушко шепнут и никто им не указ, у них же большинство, а это страшно,что не будет никакой сдерживающей силы.
аспиранточка 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
за собранность и единство, ведь более 50% выбрали одну партию, это очень серьезный показатель!
такого единства не было никогда
А Зеленскому удалось объединить Украину
Когда в РФ за Путина голосует 70-80% на Украине пишут о массовых подтасовках и вспоминают выборы Гитлера.
Когда Зеленский получает большинство пишут о ’собранности и единстве’ :) Сплошное лицемерие и двойные стандарты.

Не пройдет и года, как нового будут проклинать как и всех его предшественников, потому что победить один раз это мало. Надо своей работой показать что ты действительно достоин возглавлять страну и не один срок. Это и есть ’очень серьезный показатель’
автор krinox 22 июля 2019
Ответ дляБезспроса
Думаете что уже опустились на дно? главное что бы с низу не постучали.
уже поднимаемся по тихонько, так что не постучат
Irina_Y 22 июля 2019
Ответ дляmalinovaya
я тоже, среди моих знакомых есть те, кто голосовал за Зеленского, но в открытом разговоре почему то не сказали об этом. личный выбор каждого, мы обычно не устраиваем политические срачи на пустом месте, но люди постеснялись высказать позицию.

мне не стыдно за свой выбор. хорошо будет, если наша страна не скатится куда-то в унылый придаток России, хорошо, если станет лучше, я честно скажу - да, я была не совсем права в своих суждениях относительно новой власти, я рада, что у нас все хорошо. но если все будет отстойно, то смогут ли те, кто голосовал за ноунейм ’политиков’ по принципу ’кто угодно, но не сывый барыга’ признаться, что это их вина?
вот кстати да, впервые и у меня такое - все кто за Пороха, кто за другие партии, говорят об этом в открытую, а те кто за Зе отмалчиваются, как партизаны, только в ФБ стыдливо лайкают посты, восхваляющие ЗЕ.
Хотя в целом, окружение не заполитизированное и тоже никакаих баталий на эту тему не устраиваем. Но им почему-то уже сцыкотно признаваться в своем выборе)))
Безспроса 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
уже поднимаемся по тихонько, так что не постучат
Не кажи гоп поки не перескочив.
olia 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
уверена, что хуже уже быть просто не может
Вот какие у нас люди все же наивные и легко ведомые. В уши влить, лапши навешать и пообещать - это вообще на ура идет.
Каждый раз майданы, смена власти, каждый раз все хуже - и ничего не научит. Каждый раз говорят, ’Нет, хуже уже быть не может’.
Mirabeliy 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
я бы могла не писать дальше, если бы боялась того, что вы пишите, и все бы было просто)
все на много проще,вы с модератором одновременно пост вклепали,поэтому сразу же без анонима и выскочили следом,а далее вектор начал смещать достаточно очевидно
Any 22 июля 2019
Ответ дляtygress
А Юзик из квартала ?. Такое ощущение, что унылый придаток этот им надоел и они его сплавили в политику. Чемодан без ручки он был
там еще и вся родня Юзика. Просто так дешевле протолкнуть кучу своих, которые просто будут подымать руки по команде и голосовать, что надо. Помните ’руку Чечетова’?
Irina_Y 22 июля 2019
Ответ для_olina_
Удалено администрацией...
ну как-бы действующий гей-парад тоже не отменял, в отличии от парада на День Независимости Украины.
4мама 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
так я и за Зе не голосовала!
Мой кандинат Смешко, увы не прошел
Но то что Пети политический ахтунг - да это эйфория’!
Да, мы тоже за Смешко были и на президентских 1 тур и в парламент. Жаль...чуток не хватило.
Мажоритарку я из зелени выбрала - в моем округе единственный человек с образованием
Olga Zelenyak 22 июля 2019
Ответ дляAny
там еще и вся родня Юзика. Просто так дешевле протолкнуть кучу своих, которые просто будут подымать руки по команде и голосовать, что надо. Помните ’руку Чечетова’?
Я сегодня тоже Чечетова вспоминала
Будет у нас скоро новый Чечетов
Cейла 22 июля 2019
Ответ дляIrina_Y
вот кстати да, впервые и у меня такое - все кто за Пороха, кто за другие партии, говорят об этом в открытую, а те кто за Зе отмалчиваются, как партизаны, только в ФБ стыдливо лайкают посты, восхваляющие ЗЕ.
Хотя в целом, окружение не заполитизированное и тоже никакаих баталий на эту тему не устраиваем. Но им почему-то уже сцыкотно признаваться в своем выборе)))
Везёт вам....а у меня рады как зайцы.
pugach1 22 июля 2019
Зе не підтримую....Все якось дуже по сценарію...А наші люди люблять шоу і ’скандали, інтрігі,раследованія’)))) А президент веде себе саме так! Це достойно актора, але ніяк не голови держави.
Як на мене, стара влада маніпулює народом через нові обличчя. Політика - складна справа, а зараз великими політиками вважають себе всі - співаки, коміки...Україна на світовій політичній арені втратить своє обличчя вже завтра. Це сумно((
Але надіюсь на краще, все одно на владу не роблю ніяких ставок, якщо самі за себе не попіклуємось, то так нам і треба!
4мама 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
уверена, что хуже уже быть просто не может
Ой, это мы и при Кучме говорили и при яныке - а вон оно как оказалось.
Я уж и не зарекаюсь с тех пор.
автор krinox 22 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
все на много проще,вы с модератором одновременно пост вклепали,поэтому сразу же без анонима и выскочили следом,а далее вектор начал смещать достаточно очевидно
минута разница и страница обновилась, когда я нажимала ’отправить’ это было сознательно. Уже поверте
Any 22 июля 2019
Ответ дляolyagol
Мне не так много лет, чтоб у меня была такая богатая историческая память Я к тому, что прям такой минимальной явки не было, и с отпусками не сильно связано. Кто реально хотел голосовать, то голосовать, те кто этого не сделал, это их личные проблемы. Некоторым просто лень.
ГоспАдя, да Вы же 22 мин. назад ’плюс-минус как на всех парламентских выборах. ’ 116 мин. назад сравниваете уже только с 2014, когда я Вам об этом напоминаю и объясняю, чем примечателен 2014 - у Вас резко становится ’девичья память’... Это всё что надо знать о привычке думать и помнить нашего обывателя
Cейла 22 июля 2019
Ответ дляolia
Поражает другое. Возьмем Киев.
По Киеву по округам все прошли от слуги народа.
Люди хоть интересовались, КТО эти люди, чем они ранее занимались. Или слепо голосовали за клоунаду? Ну так же тоже нельзя.
Вот 221 округ - прошел Тищенко, ну какой с него с него политик мама-дорогая? Он же реально тугенький... Что он будет делать, зачем эти люди пошли туда?
222 округ - актер Роман Грищук, бывший КВНщик КПИ, рук студии МАМАХОХОТАЛА. Живет в Соф-Борщаговке , балатировался вообще от Соломенского р-не и набрал большинство голово. Его кто-то ранее вообще слышал? Кто ЗА него голосовал? И что это человек может сделать, если он в всю жизнь свою относительно взрослую, занимается развлекаловкой людей?
До сих пор плююсь. Они ’типа поддержали’. На мои вопросы - что сделал, сделает для района и т.д. просто улыбка дебилов с ответом ’посмотрим’. Не мозгов, ни логики...с...а.
Irina_Y 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
так я и за Зе не голосовала!
Мой кандинат Смешко, увы не прошел
Но то что Пети политический ахтунг - да это эйфория’!
Вы свой старпост перечитайте!
Durban 22 июля 2019
Ответ дляshtasja13@
Удалено администрацией...
в фемен вступайте ...будете грудью протестовать
автор krinox 22 июля 2019
Ответ дляIrina_Y
Вы свой старпост перечитайте!
а что мне его читать?
Вы его вместе с названием темы почитайте!
Я радуюсь, что у Пети не будет шансов
автор krinox 22 июля 2019
Ответ дляDurban
в фемен вступайте ...будете грудью протестовать
это 5
marsianka Podkein 22 июля 2019
Ответ для4мама
Знаете, в партии регионалов было много нормальных и адекватных людей как и в любой другой.
Не надо навешивать ярлыки - надо смотреть на личности.
Может и были адекватные, но у нас в городе я видела другую картину и пару человек с криминальным прошлым, впрочем как и сам Янык...
olia 22 июля 2019
Ответ дляCейла
До сих пор плююсь. Они ’типа поддержали’. На мои вопросы - что сделал, сделает для района и т.д. просто улыбка дебилов с ответом ’посмотрим’. Не мозгов, ни логики...с...а.
Да это просто стадный инстинкт был. Против того, что было. Но вникать в то, что будет - вообще никто не стал.
Увы.
Any 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
у меня эйфория не ЗЕ,
а против П
уж этот товарищ, потрепал нервы моей семьи и выпил кровушки
а пост 14
Cikadas 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Спасибо Украинцам за это!
разве УКРАИНЦЫ убивали бы собственную державу?