22 июля 2019

Выборы. Наконец то Петя уйдет в небытие

По предварительным подсчетам Партия Слуга Народа набирает абсолютное большинство в Раде!
Это с учетом мажоритарки.
По этому не нужно создавать коалицию!
настолько единогласный украинский народ не был никогда ранее!
Ура!
показать весь текст
4мама 22 июля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
надеюсь, что через полгода здесь не будут рассказывать ’я за эту партию и за Зеленского’ не голосовала.
Говорю сразу что не голосовала, но рада что юли-пети-рыгов с каждым ращом все меньше.
На остальных посмотрим :)
Cikadas 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Удалено администрацией...
да вы что, шутите так???!
автор krinox 22 июля 2019
Ответ дляAny
а пост 14
а что в нем не так?
Разве там не правда?
Зе удалось набрать 50% голосов. это собранность и единственно.
Что в нем не там? в Посте.
Пети нет. и это главное.
И при выборе П или Зе, это 100% ЗЕ
olyagol 22 июля 2019
Ответ дляAny
ГоспАдя, да Вы же 22 мин. назад ’плюс-минус как на всех парламентских выборах. ’ 116 мин. назад сравниваете уже только с 2014, когда я Вам об этом напоминаю и объясняю, чем примечателен 2014 - у Вас резко становится ’девичья память’... Это всё что надо знать о привычке думать и помнить нашего обывателя
Ок, я всё же громко написала на всех, сравнивала только с 14 годом. Но главное, тут вопят, что лето тому виной, мол все избиратели попы греют на Мальдивах и бедные несчастные так хотели, так хотели, но проголосовать не смогли. Могли бы, если бы хотели. Вот видите, что ваша партия нуждается в поддержке, мало голосов по рейтингу, так придите проголосуйте, а не нойте, что за вас всё выбрали. ( Обращение не к Вам, а в общем).
Any 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
а что в нем не так?
Разве там не правда?
Зе удалось набрать 50% голосов. это собранность и единственно.
Что в нем не там? в Посте.
Пети нет. и это главное.
И при выборе П или Зе, это 100% ЗЕ
про 50% уже вроде обсудили (просто почитайте тему выше). Сейчас я о том. что таки есть у Вас эйфория, она читается в нескольких постах явно. Провести семантический анализ и помочь Вам понять себя или справитесь?
автор krinox 22 июля 2019
Ответ дляCikadas
да вы что, шутите так???!
я нет.
А вы считаете нормой обзывать людей, которые думают иначе?
При чем обзывать в присутствии детей.....это уровень президента?
4мама 22 июля 2019
Ответ дляmarsianka Podkein
Может и были адекватные, но у нас в городе я видела другую картину и пару человек с криминальным прошлым, впрочем как и сам Янык...
У нас тоже, но бпп и нф вообще тушите свет. Из того всего у нас реально зелень самая адекватная из тех кто прошел. Бютовцы у нас в принципе еще так ничего - болтше идейные чем хитроделаные.
чир 22 июля 2019
Ответ дляolia
Поражает другое. Возьмем Киев.
По Киеву по округам все прошли от слуги народа.
Люди хоть интересовались, КТО эти люди, чем они ранее занимались. Или слепо голосовали за клоунаду? Ну так же тоже нельзя.
Вот 221 округ - прошел Тищенко, ну какой с него с него политик мама-дорогая? Он же реально тугенький... Что он будет делать, зачем эти люди пошли туда?
222 округ - актер Роман Грищук, бывший КВНщик КПИ, рук студии МАМАХОХОТАЛА. Живет в Соф-Борщаговке , балатировался вообще от Соломенского р-не и набрал большинство голово. Его кто-то ранее вообще слышал? Кто ЗА него голосовал? И что это человек может сделать, если он в всю жизнь свою относительно взрослую, занимается развлекаловкой людей?
Может то не кияны голосовали в нерезиновом, а понаехавшие.)
Irina_Y 22 июля 2019
Ответ для4мама
Знаете, в партии регионалов было много нормальных и адекватных людей как и в любой другой.
Не надо навешивать ярлыки - надо смотреть на личности.
вот по нашему округу прошло вот это ’чудо’
в его послужном списке вот только эти ’смены шапки’ - все.
куда смотрели избиратели, хз.
а безпартийный товарищ, который в прошлом созыве реально много для города сделал с огромным отрывом на втором месте.
VIP Mama 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
уже поднимаемся по тихонько, так что не постучат
Поделитесь, что заставило Вас и Вашу семью 5 лет жить на коленях, лёжа, на корточках? И что конкретно Вас поднимает из неудобного положения?
Any 22 июля 2019
Ответ дляolyagol
Ок, я всё же громко написала на всех, сравнивала только с 14 годом. Но главное, тут вопят, что лето тому виной, мол все избиратели попы греют на Мальдивах и бедные несчастные так хотели, так хотели, но проголосовать не смогли. Могли бы, если бы хотели. Вот видите, что ваша партия нуждается в поддержке, мало голосов по рейтингу, так придите проголосуйте, а не нойте, что за вас всё выбрали. ( Обращение не к Вам, а в общем).
Изначально Вы не писали. что сравнивали с 2014 Есть нехоршее подозрение (тк я привыкла верить, что люди не врут), что Вы вообще явку посмотрели по годам только по моей ссылке.
Давайте всё же будем точнее с фактами
marsianka Podkein 22 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
все на много проще,вы с модератором одновременно пост вклепали,поэтому сразу же без анонима и выскочили следом,а далее вектор начал смещать достаточно очевидно
Автор не ожидала такой подставы от модератора.
автор krinox 22 июля 2019
Ответ дляAny
про 50% уже вроде обсудили (просто почитайте тему выше). Сейчас я о том. что таки есть у Вас эйфория, она читается в нескольких постах явно. Провести семантический анализ и помочь Вам понять себя или справитесь?
у меня да эйфория, так как Петя уходит в небытие.
И появился человек, который смог сделать, то что не удавалось никому (это феномен и бонус к эйфории, что Пети нет)
Any 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
я нет.
А вы считаете нормой обзывать людей, которые думают иначе?
При чем обзывать в присутствии детей.....это уровень президента?
не смотрите тогда Зеленского - сильно расстроитесь
4мама 22 июля 2019
Ответ дляolia
Да это просто стадный инстинкт был. Против того, что было. Но вникать в то, что будет - вообще никто не стал.
Увы.
Я считаю виной всему именно бесхребетность порошенко лично.
Если бы хотя бы в деле свинарчука перед выборами показал что у него стальные яйца а не тухлый омлет. А так... маємо що маємо...
olalesenko 22 июля 2019
Ответ дляMiss-Miss
Знаєте таку приказку: не кажи гоп, поки не перескочш
Знаем другую - не кажи гоп коли перескочив, спершу подивись у шо вскочив.
Any 22 июля 2019
Ответ длячир
Может то не кияны голосовали в нерезиновом, а понаехавшие.)
нет, мажоритарку выбирают только те. кто голосует по месту регистрации
lisulya 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
за собранность и единство, ведь более 50% выбрали одну партию, это очень серьезный показатель!
такого единства не было никогда
А Зеленскому удалось объединить Украину
А сколько процентов украинцев проголосовало?
Cikadas 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
я нет.
А вы считаете нормой обзывать людей, которые думают иначе?
При чем обзывать в присутствии детей.....это уровень президента?
Я видела и слышала, что делал и кричал янукович(( Не падайте в обморок , зеленский обзывает еще круче( То ли еще будет((( А тем, кто его продвинул, пусть будет вечная ’ГАНЬБА’!
tygress 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
у меня да эйфория, так как Петя уходит в небытие.
И появился человек, который смог сделать, то что не удавалось никому (это феномен и бонус к эйфории, что Пети нет)
Вы про голосование ?
автор krinox 22 июля 2019
Ответ дляVIP Mama
Поделитесь, что заставило Вас и Вашу семью 5 лет жить на коленях, лёжа, на корточках? И что конкретно Вас поднимает из неудобного положения?
Я не писала о коленях, о лежа и о корточках. Это вы выдумали.
Я писала, о том, что П выпил очень много крови моей семье - это и в прямом и в переносном значении.
Неудобного положения нет и не было, просто сейчас упырь ушел и это радует
Mirabeliy 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
минута разница и страница обновилась, когда я нажимала ’отправить’ это было сознательно. Уже поверте
ага
malinovaya 22 июля 2019
Ответ длячир
Может то не кияны голосовали в нерезиновом, а понаехавшие.)
понаехавшим давали один бюллетень. по мажоритарщикам - это выбор только киевлян
автор krinox 22 июля 2019
Ответ дляAny
не смотрите тогда Зеленского - сильно расстроитесь
я смотрю, он себе не позволяет так низко опуститься как Петя
olyagol 22 июля 2019
Ответ дляAny
Изначально Вы не писали. что сравнивали с 2014 Есть нехоршее подозрение (тк я привыкла верить, что люди не врут), что Вы вообще явку посмотрели по годам только по моей ссылке.
Давайте всё же будем точнее с фактами
Да что ж вы ко мне с той явкой пристали Я вчера смотрела за 14 и 12 года, раньше не смотрела, такой таблицы еще не было, лазила по википедии и другим сайтам искала. Еще раз, то, что пришла лишь половина населения, это только их проблемы.
Viktoria_St 22 июля 2019
Ответ дляДА да да
Вам подобається руській мір?:(
Чи ви чекаєте, що при Зеленському буде краще? Адже перші 2 місяці він вже себе показав:(
Зеля уже 2 месяца президент, а доллар все 26, небо не рухнуло и руський мир не пришел. О чем вы?
Lena_Lena123 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
у меня да эйфория, так как Петя уходит в небытие.
И появился человек, который смог сделать, то что не удавалось никому (это феномен и бонус к эйфории, что Пети нет)
что сделал то ? Помогли ему нарисовать циферки на выборах, манипулируя сознанием людей? В чём Зе заслуга?
Mirabeliy 22 июля 2019
Ответ дляAny
там еще и вся родня Юзика. Просто так дешевле протолкнуть кучу своих, которые просто будут подымать руки по команде и голосовать, что надо. Помните ’руку Чечетова’?
автор krinox 22 июля 2019
Ответ дляCikadas
Я видела и слышала, что делал и кричал янукович(( Не падайте в обморок , зеленский обзывает еще круче( То ли еще будет((( А тем, кто его продвинул, пусть будет вечная ’ГАНЬБА’!
ну так поделитесь видео, где Зеленский будучи политиком обзывает.
очень интересно. Или это просто громкие слова, учитесь у Пети?
Cikadas 22 июля 2019
Ответ дляDurban
в фемен вступайте ...будете грудью протестовать
как смешно.