22 июля 2019

Подойдут ли босоножки к платью? Фото

Как вы считаете, можно с этим платьем надевать эти босоножки или не очень будет?
Результат:
вже голосів: 178
91 (51.12%) Не носить
87 (48.88%) Носить
Мексиканочка 22 июля 2019
Нет! Слишком активны оба принта! Это моветон
Вера Бойко 22 июля 2019
Нужно мерять. Как по мне Манго немного отличается в реальной жизни от того, что мы видим на фото.
А Я Самая Самая 22 июля 2019
там горох, а там леопард, до того ж бордовий з жовтим. Як на мене таке поєднання не в тему
Багиня 22 июля 2019
Имхо. Либо платье, либо босоножки. По отдельности с другими вещами. Вместе слишком рябит.
Омлетик 22 июля 2019
И платье как из секонда
Грабля 22 июля 2019
перебор будет.
Помеха справа 22 июля 2019
Нет. Выше правильно написали- слишком. И ещё, мне кажется платье слишком ’теплое’ для босоножек. Когда такой длинный рукав и все закрыто, то лучше туфли/лодочки. Может даже кроссовер/кеды?
Цвет или горчичный или чёрный. Или белый.
Великий сатирик 22 июля 2019
Если сумка будет нейтральная. Карамельная, например. Только никаких плетенок, будет перебор.
автор КвартираЧья 22 июля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
там горох, а там леопард, до того ж бордовий з жовтим. Як на мене таке поєднання не в тему
Где вы бордовый увидели?
автор КвартираЧья 22 июля 2019
Ответ дляПомеха справа
Нет. Выше правильно написали- слишком. И ещё, мне кажется платье слишком ’теплое’ для босоножек. Когда такой длинный рукав и все закрыто, то лучше туфли/лодочки. Может даже кроссовер/кеды?
Цвет или горчичный или чёрный. Или белый.
Платье легкое и воздушное
Анти-аноним 22 июля 2019
Я бы носила. Микс принтов в тренде. Цвет сочетается хорошо! Сумку простой формы выбрать.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 22 июля 2019
Мне кажется, это совершенно разные стили. Платье такое простое, ’деревенское’ по стилю, а босоножки клубные, агрессивные, вамп.
Xвостокрутелка 22 июля 2019
этот принт нужно в меру, вместе не советую
Губной рояль 22 июля 2019
Нет, категорически
СкокоМнеДадите 22 июля 2019
Ответ дляОмлетик
И платье как из секонда

Ну Манго и Зара вся такая))
жижифреймут 22 июля 2019
У босоножек ремешки очень тонкие, принт не выделяется слишком активно. Я бы носила. А сумку вообще яркую взяла бы. Кроссбоди гнилая вишня / изумрудного цвета клатч.
renata18 22 июля 2019
мне нравится,платье в мелкий горох издалека будет казаться однотонным,босоножки утонченные,принт красивый,зачастую леопард выглядит дешево,а тут все красиво,одевайте смело автор
Вумна вутка 22 июля 2019
мне нравится, очень.
автор КвартираЧья 22 июля 2019
Спасибо девочки, мне тоже нравится сочетание, буду носить)
Помеха справа 22 июля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Платье легкое и воздушное
Я понимаю, что оно лёгкое. Но фасон не ’летний’.