22 июля 2019

Работа!срочно

Девушки, срочно нужны деньги.Так как нужно снимать квартиру.Хочу подработать уборкой квартир.Может кому то нужно.Киев Или может есть другая какая то работа
А Я Самая Самая 22 июля 2019
Так и пишите в продавалке. Чем вы отличаетесь от тех девочек, которые предлагают свои услуги в продавалке?
Natali_Ori 22 июля 2019
Если работа которая у меня на странице вам подойдет - пишите .
РозаФиалковна 22 июля 2019
На кабанчике поищите
автор Банка с бутылками 22 июля 2019
Ответ дляNatali_Ori
Если работа которая у меня на странице вам подойдет - пишите .
Можно Вас в личку написать?
автор Банка с бутылками 22 июля 2019
А что это такое?сайт?
Natali_Ori 22 июля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Можно Вас в личку написать?
конечно