22 июля 2019

Кто виноват, мальчик или скамейка?

Бежал мальчик. Ударился о скамейку. В три года у мальчика была виновата скамейка, т.к.она стояла под ногами. У мальчика в пять лет виноват он сам, т.к.не смотрел куда бежал. А кто у вас виноват?
Наверняка 22 июля 2019
Маман
Пез Году Неделя 22 июля 2019
Никто
Глубоководная селедка 22 июля 2019
вообще, чем раньше человек отучится искать виноватого в своих проблемах, тем лучше ему же)
На иголках 22 июля 2019
Я тётя 41 годик. И когда мизинчиком ноги ударюсь о мебель-таки виновата мебель или тот.кто ее там поставил!!!) Мне так легче
Обращеница 22 июля 2019
Ответ дляНа иголках
Я тётя 41 годик. И когда мизинчиком ноги ударюсь о мебель-таки виновата мебель или тот.кто ее там поставил!!!) Мне так легче
Сто пудов
ПодругаМужа 22 июля 2019
президент и его попередныкы
пу_пугренчик 22 июля 2019
Ответ дляНа иголках
Я тётя 41 годик. И когда мизинчиком ноги ударюсь о мебель-таки виновата мебель или тот.кто ее там поставил!!!) Мне так легче
ой, да! Поддержу! Когда мизинчиком об мебель!!!! Да какой дурак ее там поставил?!
Угги_в_горошек 22 июля 2019
Никогда не понимала, когда ругают вещи. Это не логично.
Апофиозная 22 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
вообще, чем раньше человек отучится искать виноватого в своих проблемах, тем лучше ему же)
Почему? Быть вечным терпилой типа сам виноват? Не всегда так.
Апофиозная 22 июля 2019
Ответ дляНа иголках
Я тётя 41 годик. И когда мизинчиком ноги ударюсь о мебель-таки виновата мебель или тот.кто ее там поставил!!!) Мне так легче
Да у всех так)) У меня муж всегда виноват,у него я))
На иголках 22 июля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
ой, да! Поддержу! Когда мизинчиком об мебель!!!! Да какой дурак ее там поставил?!
Угу) Я еще мебели и сдачи дать могу!
Не прохожу мимо 22 июля 2019
Даже не подумала, что кто то или что-то должно быть виноватым в этой ситуации. Ну ударился и что? 10 раз ударится - перестанет бегать возле лавки, ну или вырастет и напишет лавка-лох?)))))
пу_пугренчик 22 июля 2019
Ответ дляНа иголках
Угу) Я еще мебели и сдачи дать могу!
Не прохожу мимо 22 июля 2019
Ответ дляАпофиозная
Почему? Быть вечным терпилой типа сам виноват? Не всегда так.
А почему он должен считать и себя виноватым? Никто не виновен.
Идёт дождь - разве кто то виноват ? Нужно относиться проще. И беречь себя
Natali_Ori 22 июля 2019
под ноги не смотрела , не думала куда бежала , всегда виновата сама . Да , детей воспитывают , ай яй яй какой плохой диванчик ударил ножку маленького мальчика (или девочки) , а потом этот мальчик вырос и все вокруг виноваты, только не он . У меня такой есть мальчик , 42 года , а все виноват стул, стол и т.д
Natali_Ori 22 июля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
А почему он должен считать и себя виноватым? Никто не виновен.
Идёт дождь - разве кто то виноват ? Нужно относиться проще. И беречь себя
ну это как посмотреть . Дождь это дождь . А ситуации в жизни разные и нужно уметь брать ответственность на себя за свои поступки .
Апофиозная 22 июля 2019
Ответ дляNatali_Ori
ну это как посмотреть . Дождь это дождь . А ситуации в жизни разные и нужно уметь брать ответственность на себя за свои поступки .
Дело в том,что себя можно всегда обвинить,было бы желание
Пончик Солнечный 22 июля 2019
вы опять тролите? темы из пальца!
ША все! я пришла 22 июля 2019
У моей 23 летней дочери-Львицы была бы виновата скамейка, родители, работодатели, правительство и высшие силы, но только не она сама)
Глаголица 22 июля 2019
Никто. Не смотришь куда бежишь - навернешься. Бывает, ничего страшного.
ПодругаМужа 22 июля 2019
Ответ дляNatali_Ori
под ноги не смотрела , не думала куда бежала , всегда виновата сама . Да , детей воспитывают , ай яй яй какой плохой диванчик ударил ножку маленького мальчика (или девочки) , а потом этот мальчик вырос и все вокруг виноваты, только не он . У меня такой есть мальчик , 42 года , а все виноват стул, стол и т.д
я тоже такого мальчика знаю, только ему 56 лет уже...
Natali_Ori 22 июля 2019
Ответ дляПодругаМужа
я тоже такого мальчика знаю, только ему 56 лет уже...
думаю мой к 56 не изменится , предпосылок за 17лет совместной жизни нет )
Просто Филя 22 июля 2019
автор Аноним Завхоз 24 июля 2019
Ответ дляПросто Филя
фото