22 июля 2019

Как и где втиснуться ребенку чтоб бесплатно увидеть мир?

У знакомых ребенок после 18лет подал заявку куда то и поехал в Турцию на 2 недели все включено бесплатно, возят их ,кормят, показывают много
интересного еще подарки дарят, все бесплатно
Но как узнать где так набирают?
Это он не от института поехал
автор Непостоянная постоянность 22 июля 2019
Номер показывал ,шик сам в номере
ОхиИВздохи 22 июля 2019
так и спросите у знакомых
Не умею мерить 22 июля 2019
аниматором
Кошка Мурка 22 июля 2019
Бесплатный сыр в мышеловке. Не верю.
автор Непостоянная постоянность 22 июля 2019
Дети с обычных семей, не очень умный
Оьычный ребенок
автор Непостоянная постоянность 22 июля 2019
Ответ дляНе умею мерить
аниматором
нет
АгатаХристя 22 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
так и спросите у знакомых
Самый логичный ответ.
Просериарила молодость 22 июля 2019
а вы бы отпустили? - я НЕТ. сама показываю по своим возможностям, а дальше пусть САМ решает куда он хочет
автор Непостоянная постоянность 22 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
так и спросите у знакомых
Он написал письмо на английском и его пригласили, там все дети с разных стран
Группа с разных стран, надо знать анг яз
АгатаХристя 22 июля 2019
Кстати, Автор, может ребенок знакомых в игил вступил?
автор Непостоянная постоянность 22 июля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
а вы бы отпустили? - я НЕТ. сама показываю по своим возможностям, а дальше пусть САМ решает куда он хочет
после 18лет да
Кошка Мурка 22 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
Кстати, Автор, может ребенок знакомых в игил вступил?
точно
Natali_Ori 22 июля 2019
у нас знакомый где то в институте в Харькове куда то успел попасть, обмен опытов студентов , учился и жил в Америке какое то время , но это лет 7 назад было . Но знаю что такое есть и сейчас , но как туда попасть ....
Уси Пуси 22 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Он написал письмо на английском и его пригласили, там все дети с разных стран
Группа с разных стран, надо знать анг яз
а выше пишите, что мальчик не умный.
Послушная 22 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Дети с обычных семей, не очень умный
Оьычный ребенок
У меня племянница от волонтеров так ездит, была в Турции, Грузии, Париже, Германии и Голландии. Но она тут пашет волонтером как трактор.
Кошка Мурка 22 июля 2019
Бесплатно все всегда с подвохом. Либо религиозный уклон, либо какой-то еще.
автор Непостоянная постоянность 22 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
Кстати, Автор, может ребенок знакомых в игил вступил?
нет
Видео видела , номер показывал и говорил что кушал, доволен
Артура Пирожкова 22 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Он написал письмо на английском и его пригласили, там все дети с разных стран
Группа с разных стран, надо знать анг яз
Ваш ребенок знает английский?
Почему у знакомых не спросите? Или так давит жаба, что язык не поворачивается? )
Кошка Мурка 22 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
так и спросите у знакомых
Нет, лучше тему на советчце создать, пусть мы подумаем - погадаем....
АгатаХристя 22 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
нет
Видео видела , номер показывал и говорил что кушал, доволен
Думаете, в игиле не кормят?
автор Непостоянная постоянность 22 июля 2019
Ответ дляУси Пуси
а выше пишите, что мальчик не умный.
Написать письмо с компьютером не проблема и говорит ломано, не идеально
Думы мои думы 22 июля 2019
Ответ дляУси Пуси
а выше пишите, что мальчик не умный.
так он же чужой мальчик, не свой собственный
автор Непостоянная постоянность 22 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Ваш ребенок знает английский?
Почему у знакомых не спросите? Или так давит жаба, что язык не поворачивается? )
мой ребенок еще мелкий, спросила что смогла, сказали сейчас у детей очень много возможностей бесплатно мир увидить
Кошка Мурка 22 июля 2019
Есть программы Au Pair, но это работа с возможностью увидеть мир.
Вся в кредитах 22 июля 2019
У нас церковь возит детей на отдых за границу. Детей из многодетных и нуждающихся семей, одаренных детям, тем кто с отличием учится и пр.
Кошка Мурка 22 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
мой ребенок еще мелкий, спросила что смогла, сказали сейчас у детей очень много возможностей бесплатно мир увидить
Да, и какие?
Уси Пуси 22 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Написать письмо с компьютером не проблема и говорит ломано, не идеально
ну, значит спросите у него.
автор Непостоянная постоянность 22 июля 2019
Ответ дляКошка Мурка
Бесплатно все всегда с подвохом. Либо религиозный уклон, либо какой-то еще.
Религии нет там вообще
Кошка Мурка 22 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Религии нет там вообще
Вы слишком много знаете, но не способны спросить, что это за программа.
с_переулочк­а 22 июля 2019
В 18 я работала в Турции guest relation весь сезон. В 20 au pair в Европе. Но там работать надо в первую очередь. Хотя и достаточно времени были посмотреть в округе