Мечты сбываются• 22 июля 2019
может было у кого: анастезия для зуба отошла, а начало неметь, как опять укололи
страшно как-то
с пятницы болит нижняя 6ка, в суб. утром - сняли кариес, поставили лекарство, болит(
сегодня прочистили каналы, поставили лекарство и закрыли пломбой!
болит всё: челюсть после укола, лимфоузел, и вот опять начало неметь как после обезбаливания(
что за беда?
Кучерявочка• 22 июля 2019
У меня после похожего лечения зуб болел несколько месяцев, больно было на него кусать твёрдую пищу. Потом развился пульпит. Воспаление зубного нерва повлияло и на тройничный нерв. Если боль не пройдёт, сделайте рентген обязательно.
Мечты сбываются
• 22 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
спасибо
сегодня рентген сделали и по снимку воспаление не показало, вернее не показало на столько, на сколько болит
Заикальница• 23 июля 2019
Если в Киеве могу порекомендовать обратиться в стоматологию ЛЕГРО. Знаю, что после лечения каналов - зуб может болеть. Можно пропить нимесил или аффиду, в особых случаях могут назначить антибиотик для снятия воспалительного процесса.