22 июля 2019

девочки, реву весь вечер, он сказал, что у него есть женщина

Я его очень люблю. Отношениям год. Сегодня сказал, что у него появилась женщина. А у меня сердце чуть не разорвалось. Ему 42, мне 33((( Я не знаю, что мне делать. Я думала у нас все наладиться
показать весь текст
автор ПесиКот 22 июля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Тогда было бы в 100 раз хуже.Вы не понимаете, о чем говорите.
я понимаю. Меня совсем совсем молодую бросил муж с ребенком с плохим диагнозом. Я никогда из-за него не плакала.
Асталависта бэйби 22 июля 2019
Ответ дляПесиКот
в том то и дело. Ни к кому я не испытывала никогда такого, как к нему. Знаю не испытаю уже. Да и не предатель он. ..................мне и упрекнуть не в чем его.
Хочется вас встряхнуть, честное слово. Вы еще помолитесь на него, что он выбрал не вас.
Уверена, что плакать там не за кем. Опишите ваши отношения, его внимание и заботу о вас. Из земного внешность, доход, жилье. Сейчас мы вас вернем к жизни). И 9 лет разницы- зачем оно вам?
Мамзелькин 22 июля 2019
Если Вам 33, то вы уже достаточно взрослая, чтобы понять простую истину: Вам не нужен человек, которому не нужны Вы.
Встретите ещё свое счастье. Просто поверьте)
автор ПесиКот 22 июля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Та ну... в 33 пора знать себе цену.
может она просто сильно высокой оказалось
Мамзелькин 22 июля 2019
Учитесь ценить и беречь себя . И все сложится. С другим мужчиной. Не только любимым, но и любящим.
автор ПесиКот 22 июля 2019
Ответ дляМастер Пис
А почему именно он?
ну он классный, я его как увидела, это было взаимно, аж до мурашек
УраганнаЯ 22 июля 2019
Ответ дляПесиКот
может она просто сильно высокой оказалось
А что ужасного вы сотворили?
Не сварили очередной суп? Не похвалили за достижение?
Или роги наставили?
Откуда такое адское чувство вины?
Капитанша 22 июля 2019
Ответ дляПесиКот
мне не нужен лучше/хуже, мне нужен только он(((
Мне тоже нужен был только он но козел редкий жила 2 мес на успокоительных заряди чего счас уже смешно
автор ПесиКот 22 июля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Хочется вас встряхнуть, честное слово. Вы еще помолитесь на него, что он выбрал не вас.
Уверена, что плакать там не за кем. Опишите ваши отношения, его внимание и заботу о вас. Из земного внешность, доход, жилье. Сейчас мы вас вернем к жизни). И 9 лет разницы- зачем оно вам?
Ну я не чувствую, что он старше,нам комфортно общаться. Он хорошо обеспечен очень, в разводе, есть дети. Он уделяет мне много времени, дарит дорогие украшения, решает некоторые проблемы если я жалуюсь, говорит, что могу на него всегда и во всем расчитывать. Предлагал много раз быть с ним. И если в начале говорил, что жениться не будет, то мне предлагал потом. Но вся сложность в том, что я замужем, и хоть и все не очень, я же не могу уйти??? У меня дечери 14. Нинешний муж отчим, у них отличные отношения. Я ж ей не скажу, все, ето больше тебе не папка, теперь папкой этого называй???

Короче с тем мужчиной секса у меня не было никогда, мы только целовались. Я ему сказала. Я была честной с ним. Я сказала, что я ему шейку не кручу и цену писечке не набиваю. Но я не могу спать с двумя. Это мерзко.Я люблю его и если он хочет,то может подождать. Я не знаю, зачем он сказал, что у него баба. Я и так понимаю, что он спит с кем-то. Это нормально
Советчицы тоже плачут 22 июля 2019
Ответ дляПесиКот
мне не нужен лучше/хуже, мне нужен только он(((
мне нужен только он - в этой фразе нет ни капли уважения к желаниям вашего избранника. Вам до большой задницы, чего хочет он. Раз нужен мне - значит пусть землю грызет и об стенку головой бьется, но останется при ноге, рядом.
А он уже задохнулся и убежал глотать кислород.
автор ПесиКот 22 июля 2019
Ответ дляМамзелькин
Если Вам 33, то вы уже достаточно взрослая, чтобы понять простую истину: Вам не нужен человек, которому не нужны Вы.
Встретите ещё свое счастье. Просто поверьте)
не факт
автор ПесиКот 22 июля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
А что ужасного вы сотворили?
Не сварили очередной суп? Не похвалили за достижение?
Или роги наставили?
Откуда такое адское чувство вины?
мы только целовались. и так год. он не хочет ждать, да я все понимаю, просто люблю его, но сделать ничего не могу
месяцкие 22 июля 2019
Может к лучшему? У меня была больная любовь какая-то. Всё на нервах, страстях, ревности( любила) Вообщем тоже у меня с ним не сложилась и когда я рассталась в очередной раз, через неделю встретила своего мужа будущего. Хороший, порядочный, честный, отличный отец, имеет свое дело. Живём вместе 17 лет. 2 любимых детей. Теперь думаю Слава Богу)
bejalla 22 июля 2019
Это нцжно пережить, вот так , просто не переключишься, время, только время, жизнь-боль, пару месяцев и будет легче.Знайте себе цену!!!
Неугомонная 22 июля 2019
Ответ дляПесиКот
мы только целовались. и так год. он не хочет ждать, да я все понимаю, просто люблю его, но сделать ничего не могу
Та ну вы вообще странная. Я бы тоже не ждала год. Честная она видите ли. В чем ваша честность? С одним живёте, от другого подарки ждёте?
Надеюсь он нормальную женщину нашёл и женится на ней.
]Mrs.Сексуальность[ 22 июля 2019
Ответ дляПесиКот
тогда бы я его ненавидела и мне не было бы больно
Поверьте, больно было бы еще больше, плюс сложнее восстановиться, когда годами прорастали друг в друга...
Сегодня я не я 22 июля 2019
Ответ дляПесиКот
я его очень люблю, он говорил, что тоже любит меня, даже сегодня ночью писал
Это вы та, в другом городе, что ждала подарков?
Кишмишная Мая 22 июля 2019
Ответ дляПесиКот
может она просто сильно высокой оказалось
Милая, что вы такое говорите? Это этот перезрелый-скоро-импотент вам внушил? У вас черепная коробка заполнена мозговым веществом или так, для комплекта нужна?
Поплачете и пройдет.
Коренная киевлянка 22 июля 2019
Ответ дляПесиКот
мне не нужен лучше/хуже, мне нужен только он(((
Так рассуждают подростки, а не в 33
]Mrs.Сексуальность[ 22 июля 2019
Ответ дляПесиКот
Да я сама знаю, что свю любовь теряю из-за себя. Только я виновата. От этого так ужасно еще больше
Поясните, в чем вы виноваты? В том, что не вы - женщина его мечты? Так он сам вам о любви говорил, правда? И как сочетается ’сама виновата, он не предатель’, если он вам вчера о любви писал, а сегодня о другой женщине сказал? Не сегодня же он с ней познакомился...
Асталависта бэйби 22 июля 2019
Ответ дляПесиКот
Ну я не чувствую, что он старше,нам комфортно общаться. Он хорошо обеспечен очень, в разводе, есть дети. Он уделяет мне много времени, дарит дорогие украшения, решает некоторые проблемы если я жалуюсь, говорит, что могу на него всегда и во всем расчитывать. Предлагал много раз быть с ним. И если в начале говорил, что жениться не будет, то мне предлагал потом. Но вся сложность в том, что я замужем, и хоть и все не очень, я же не могу уйти??? У меня дечери 14. Нинешний муж отчим, у них отличные отношения. Я ж ей не скажу, все, ето больше тебе не папка, теперь папкой этого называй???

Короче с тем мужчиной секса у меня не было никогда, мы только целовались. Я ему сказала. Я была честной с ним. Я сказала, что я ему шейку не кручу и цену писечке не набиваю. Но я не могу спать с двумя. Это мерзко.Я люблю его и если он хочет,то может подождать. Я не знаю, зачем он сказал, что у него баба. Я и так понимаю, что он спит с кем-то. Это нормально
Из вашего рассказа понятно только одно- вы никогла не были парой в полном понимании этого слова.
О чем жалеть? О подарках и его бла бла бла?
И сколько ему надо было ждать? Пока вырастут ваши дети?
]Mrs.Сексуальность[ 22 июля 2019
Ответ дляПесиКот
мы только целовались. и так год. он не хочет ждать, да я все понимаю, просто люблю его, но сделать ничего не могу
Ого, а в чем проблема?
Сегодня я не я 22 июля 2019
Ответ дляПесиКот
Ну я не чувствую, что он старше,нам комфортно общаться. Он хорошо обеспечен очень, в разводе, есть дети. Он уделяет мне много времени, дарит дорогие украшения, решает некоторые проблемы если я жалуюсь, говорит, что могу на него всегда и во всем расчитывать. Предлагал много раз быть с ним. И если в начале говорил, что жениться не будет, то мне предлагал потом. Но вся сложность в том, что я замужем, и хоть и все не очень, я же не могу уйти??? У меня дечери 14. Нинешний муж отчим, у них отличные отношения. Я ж ей не скажу, все, ето больше тебе не папка, теперь папкой этого называй???

Короче с тем мужчиной секса у меня не было никогда, мы только целовались. Я ему сказала. Я была честной с ним. Я сказала, что я ему шейку не кручу и цену писечке не набиваю. Но я не могу спать с двумя. Это мерзко.Я люблю его и если он хочет,то может подождать. Я не знаю, зачем он сказал, что у него баба. Я и так понимаю, что он спит с кем-то. Это нормально
Вот это слог. Особенно про шейку.
автор ПесиКот 22 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
Та ну вы вообще странная. Я бы тоже не ждала год. Честная она видите ли. В чем ваша честность? С одним живёте, от другого подарки ждёте?
Надеюсь он нормальную женщину нашёл и женится на ней.
С чего это я жду от него подарки?
Лиса Патрикевна 22 июля 2019
Ответ дляПесиКот
в том то и дело. Ни к кому я не испытывала никогда такого, как к нему. Знаю не испытаю уже. Да и не предатель он. ..................мне и упрекнуть не в чем его.
Вам всего 33
]Mrs.Сексуальность[ 22 июля 2019
Ответ дляПесиКот
Ну я не чувствую, что он старше,нам комфортно общаться. Он хорошо обеспечен очень, в разводе, есть дети. Он уделяет мне много времени, дарит дорогие украшения, решает некоторые проблемы если я жалуюсь, говорит, что могу на него всегда и во всем расчитывать. Предлагал много раз быть с ним. И если в начале говорил, что жениться не будет, то мне предлагал потом. Но вся сложность в том, что я замужем, и хоть и все не очень, я же не могу уйти??? У меня дечери 14. Нинешний муж отчим, у них отличные отношения. Я ж ей не скажу, все, ето больше тебе не папка, теперь папкой этого называй???

Короче с тем мужчиной секса у меня не было никогда, мы только целовались. Я ему сказала. Я была честной с ним. Я сказала, что я ему шейку не кручу и цену писечке не набиваю. Но я не могу спать с двумя. Это мерзко.Я люблю его и если он хочет,то может подождать. Я не знаю, зачем он сказал, что у него баба. Я и так понимаю, что он спит с кем-то. Это нормально
Ну знаете, вы в себе сначала разберитесь... Вы просто собака на сене, устроили мексиканский серал - вот и ешьте его с кашей, чего рыдать.
автор ПесиКот 22 июля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Из вашего рассказа понятно только одно- вы никогла не были парой в полном понимании этого слова.
О чем жалеть? О подарках и его бла бла бла?
И сколько ему надо было ждать? Пока вырастут ваши дети?
Да я сразу сказала, пока ей не будет хоть 16. И при чем тут подарки? Ну хотел и дарил. Я брала только то что мне приятно. Никаких денег.
Удачная 22 июля 2019
Вы в свои 33 очень инфантильная ( судя по ответам вашим )
автор ПесиКот 22 июля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну знаете, вы в себе сначала разберитесь... Вы просто собака на сене, устроили мексиканский серал - вот и ешьте его с кашей, чего рыдать.
при чем тут, я останусь со своей семьей. И никогда интересы дочери не поставлю ниже мужчины. Я нигде не пише что он плохой. Я пишу, что плохо
вАлнуюся сильнА 22 июля 2019
В треугольниках всегда исход один......страдают как минимум двое) Завязывайте.