22 июля 2019

девочки, реву весь вечер, он сказал, что у него есть женщина

Я его очень люблю. Отношениям год. Сегодня сказал, что у него появилась женщина. А у меня сердце чуть не разорвалось. Ему 42, мне 33((( Я не знаю, что мне делать. Я думала у нас все наладиться
показать весь текст
Мастер Пис 22 июля 2019
Ответ дляПесиКот
ну он классный, я его как увидела, это было взаимно, аж до мурашек
Чем классный?
автор ПесиКот 22 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вам всего 33
ну да. и я наконец полюбила
Лиса Патрикевна 22 июля 2019
Автор вы странная.от того что вы разведетесь он папой не перестанет быть. И ребенок будет его любить. А вам не стыдно что мужа обманываете? То еще мужик год терпел ваши мансы. Не факт,что у него и есть кто то, просто на понт взял,чтоб быстрее решились уже
автор ПесиКот 22 июля 2019
Ответ дляМастер Пис
Чем классный?
не могу обьяснить, ну он как мой идеальный мужик из головы, внешне нравится, пахнет как надо, с ним не страшно и не скучно. С ним хочется все
Лиса Патрикевна 22 июля 2019
Ответ дляПесиКот
ну да. и я наконец полюбила
Если бы полюбили,то развелись бы. Причем ребенок не понятно,и что изменится в 16 лет? Вы инфантил сори
Сколько_мне_лет? 22 июля 2019
Ответ дляПесиКот
мы только целовались. и так год. он не хочет ждать, да я все понимаю, просто люблю его, но сделать ничего не могу
А развод? Как спать с мужем, когда его не любите? Дочка взрослая-всё поймет.
Мамзелькин 22 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор вы странная.от того что вы разведетесь он папой не перестанет быть. И ребенок будет его любить. А вам не стыдно что мужа обманываете? То еще мужик год терпел ваши мансы. Не факт,что у него и есть кто то, просто на понт взял,чтоб быстрее решились уже
Да я вот тоже думаю, а может он на понт берет ? Тогда тем более, зачем автору эти понты?
автор ПесиКот 22 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор вы странная.от того что вы разведетесь он папой не перестанет быть. И ребенок будет его любить. А вам не стыдно что мужа обманываете? То еще мужик год терпел ваши мансы. Не факт,что у него и есть кто то, просто на понт взял,чтоб быстрее решились уже
Мой муж не отец моей дочери. В чем я обманываю мужа? у нас сложные отношения. Секса нет давно по его инициативе. И почему тут мужчина меня терпел?Он все знал до капельки и говорил, что все равно счастлив, что я есть, даже так
Україна понад усе! 22 июля 2019
Ну, вы еще та штучка. Одной жо... на двух стульях усидеть хотите, мужик правильно все сделал.
Асталависта бэйби 22 июля 2019
Ответ дляПесиКот
Да я сразу сказала, пока ей не будет хоть 16. И при чем тут подарки? Ну хотел и дарил. Я брала только то что мне приятно. Никаких денег.
А чем 14 дочери будет отличаться от 16 ти? Типа, должна уже будет вас понять и простить? Вы сами себе хоть не врите.
Ух ты какая Я 22 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Я бы ревела, если бы мне сказал, что у него новая мужчина.
А так...
Чего реветь то
автор ПесиКот 22 июля 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
А развод? Как спать с мужем, когда его не любите? Дочка взрослая-всё поймет.
мой муж не спит со мной и давно

о нет, как раз переходной период. и мужа она любит, он для нее вечно балующий любимый папочка, который ни в чем не отказывает, она мне этого не простит
Мамзелькин 22 июля 2019
Читая посты, невольно закрадывается мысль, что автор - 20ти-летняя юная особа, а не взрослая женщина у которой почти взрослая дочь. Такой себе наивно-детский взгляд на очевидные вещи.
автор ПесиКот 22 июля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
А чем 14 дочери будет отличаться от 16 ти? Типа, должна уже будет вас понять и простить? Вы сами себе хоть не врите.
ну да
Ух ты какая Я 22 июля 2019
Ответ дляПесиКот
я его очень люблю, он говорил, что тоже любит меня, даже сегодня ночью писал
Автор у него с мозгами беда.. тикайте
Трусы с капюшоном 22 июля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Автор, отморозьтесь по Калмову от него
Прибежит как собака
Метод отстранения.

Мне помогло.
Через сколько сработал эффект отстранения ... Вы его сразу применили ?опишите все ..актуально очень
Лиса Патрикевна 22 июля 2019
Ответ дляМамзелькин
Да я вот тоже думаю, а может он на понт берет ? Тогда тем более, зачем автору эти понты?
Потому что мужик задолбался этим качелям. Запал на автора и хочет уже или вместе или врозь. Это болтание в проруби утомляет.

Моего брата так в молодости на понт взяли)). Он 10 лет со своей девушкой встречался с 16 лет до 26. Девка как бы в непонятках женятся на ней или нет,годы идут. И тут ее мамаша придумала план,шо новый жоних приезжает к ней из села. Рукастый небедный,будет забирать к себе в хоромы))) мой брательник испугался и быстрее побежал заявление в ЗАГС подавать. Мама еще жаловалась,шо свадьба в июне,когда все продукты еще дорого,типа до сентября не могли подождать. 10 лет сидели и тут припекло
автор ПесиКот 22 июля 2019
Ответ дляМамзелькин
Читая посты, невольно закрадывается мысль, что автор - 20ти-летняя юная особа, а не взрослая женщина у которой почти взрослая дочь. Такой себе наивно-детский взгляд на очевидные вещи.
ну какие очевидные вещи(((
Сколько_мне_лет? 22 июля 2019
Ответ дляПесиКот
Мой муж не отец моей дочери. В чем я обманываю мужа? у нас сложные отношения. Секса нет давно по его инициативе. И почему тут мужчина меня терпел?Он все знал до капельки и говорил, что все равно счастлив, что я есть, даже так
Если это Ваш мужчина- развод и точка. К чему придумали ждать 16 -летие дочки? В семье, где нет любви детям плохо, они это чувствуют.
Лиса Патрикевна 22 июля 2019
Ответ дляПесиКот
Мой муж не отец моей дочери. В чем я обманываю мужа? у нас сложные отношения. Секса нет давно по его инициативе. И почему тут мужчина меня терпел?Он все знал до капельки и говорил, что все равно счастлив, что я есть, даже так
Вас устраивает ваш муж? Зачем вы с ним если не любите? Из за ребенка? Так ваш развод отношений с ребенком не испортит. Нафик вы двоим мужикам мОзги парите?
Асталависта бэйби 22 июля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну, вы еще та штучка. Одной жо... на двух стульях усидеть хотите, мужик правильно все сделал.
А по замыслу автора должен был ей хранить верность еще как минимум года два, пока она решится уйти от мужа и найти слова для взрослой дочери.
Сколько_мне_лет? 22 июля 2019
Ответ дляПесиКот
мой муж не спит со мной и давно

о нет, как раз переходной период. и мужа она любит, он для нее вечно балующий любимый папочка, который ни в чем не отказывает, она мне этого не простит
Это Вы за неё сами решили
. Тем более он ей не отец.
Україна понад усе! 22 июля 2019
Автор, вы тролль. Написали вначале, что не можете спать с двумя, а теперь пишете, что муж с вами не спит и давно. Так спалились непрофессионально
Асталависта бэйби 22 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Автор у него с мозгами беда.. тикайте
Там у обоих не все хорошо.
Лиса Патрикевна 22 июля 2019
Ответ дляПесиКот
мой муж не спит со мной и давно

о нет, как раз переходной период. и мужа она любит, он для нее вечно балующий любимый папочка, который ни в чем не отказывает, она мне этого не простит
А папочка после развода перестанет баловать?
Лиса Патрикевна 22 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Автор у него с мозгами беда.. тикайте
Скорее у автора
Ждун с Нибиру 22 июля 2019
автор вы сами себе противоречите) Мужику говорите что не будете с ним спать потому что вам мерзко спать с двумя. Тут вы пишите что муж с вами не спит давно. Где правда-то? Если муж с вами не спит что вам мешало заняться сексом с тем кого любите? Боитесь что рыбка уплывет когда свое получит?))
Лиса Патрикевна 22 июля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
А по замыслу автора должен был ей хранить верность еще как минимум года два, пока она решится уйти от мужа и найти слова для взрослой дочери.
Скорее всего автор не от любви плачет,а от того что ее посмели не подождать
Україна понад усе! 22 июля 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
автор вы сами себе противоречите) Мужику говорите что не будете с ним спать потому что вам мерзко спать с двумя. Тут вы пишите что муж с вами не спит давно. Где правда-то? Если муж с вами не спит что вам мешало заняться сексом с тем кого любите? Боитесь что рыбка уплывет когда свое получит?))
Дык это тролль недоработал)
Асталависта бэйби 22 июля 2019
Ответ дляПесиКот
ну какие очевидные вещи(((
Всем очевидные. Мужа вы не любите, он вас тоже. Цепляетесь за свой брак ради взрослой дочери. Ну, смешно же.