ЖенаАйтишнеГа• 22 июля 2019
Обезболивающие и планирование беременности
Планируем беременность, работаем над этим. Пока лечу зубы. И что-то с лечением пошло не так - заложили лекарство чтобы умертвить нерв и зуб разболелся. Я в отъезде, к стоматологу попаду только в среду. Пью обезболивающие пока. Нимесил, бол-ран.
Вычитала в инструкции что препараты такого плана плохо влияют на фертильность и их применение стоит свести к минимуму тем, кто планирует беременность.
Может есть какие-то обезболивающие не затрагивающие репродуктивную функцию, кто в курсе?