22 июля 2019

Завтра ехать на море, я В ШОКЕ !!!

Все дни дожди...
Хоть не едь никуда...
ДелиВерка 22 июля 2019
Почему никуда? В Египте и Турции жара и солнце.
кошкомышь 22 июля 2019
Да подождите, наши синоптики умеют предсказывать погоду только на текущий день.
Играю_на_кларнете 22 июля 2019
в шоке я, завтра ехать в Одессу надо было, а машина вечером не завелась. Вообще. Муж должен был ребенка отвезти на ночь родителям, т.к. выезжать рано. Вернул ребенка домой, а сам теперь думает, что делать, на сигнализацию тоже не ставится, центральный замок не срабатывает...будет мой бедный муж там ночевать, чувствую(
КинДза 22 июля 2019
Куда собрались? Тоже едем, только сегодня спланировали
Глаголица 22 июля 2019
Я на выходных в Одессу планировала. Сейчас друзья там, говорят море холодное и прогноз что-то не радует
MyToys 22 июля 2019
не выдумывайте, в Черноморске я, тоже каждый день дождь обещают, но мы загораем каждый ень и плаваем
Да будет так 22 июля 2019
Ой, в Счастливцево жара пока неимоверная, никакого намека на дождь
Кидстаффовка 22 июля 2019
Вы на температуру смотрите, если тепло, то нормально. Дождь пройдёт и через 40 мин сухо. Мы приехали 12 числа, были дожди, Но самое ужасное было холодно. Сейчас отличная погода.
Глас_Народа 22 июля 2019
мы тоже в Одессу 1.08 будем ехать если не сможем ккпаться будем гулять и дышать
Ухтышка_малышка 22 июля 2019
Ответ дляДа будет так
Ой, в Счастливцево жара пока неимоверная, никакого намека на дождь
очень надеюсь, ребенку через 3 дня в лагерь в Счастливцево
ТелаЧьи нежноСти 22 июля 2019
Ответ дляMyToys
не выдумывайте, в Черноморске я, тоже каждый день дождь обещают, но мы загораем каждый ень и плаваем
спасибо Вам огромное!
я уже распереживалась, дочка с моим мужем (папой своим:) ) завтра утром выезжают в Черноморск. дочка дождаться не может, если море будет холодное и погода плохая-будет очень обидно
автор В шоколаде 22 июля 2019
Ответ дляКинДза
Куда собрались? Тоже едем, только сегодня спланировали
На Арабатскую Стрелку
Умничка-помощничка 22 июля 2019
Сейчас в Одессе! Море теплое, погода чудесная.. Тут после дождя через 20 минут и следа нет. Так что не переживайте.
Железобетон 22 июля 2019
Ответ длякошкомышь
Да подождите, наши синоптики умеют предсказывать погоду только на текущий день.
+1
мало того, возле моря дождь быстро сменяется солнцем,глазом моргнуть не успеете
Гадаю_По_шнуркам 22 июля 2019
Только вернулись из Бердянска - мне летать этим летом запрещено, поехали внутри страны. Прогноз был 19-20 и дожди все время. Причем такой прогноз был на каждый день, кроме трех последних из двух недель. Первый день я рыдала, остальные - хохотала. Прогноз показывает ливень, грозу и холодину вотпрямщас, мы всей семьей в море под солнцем. Погодные сайты смотрели вместо комедийных шоу.
Да, это не то состояние, когда в море заходишь без ощущения смены температуры, но погодные сайты для юга Украины я теперь особо смотреть не буду.
Смешнюча 22 июля 2019
Ответ дляСкомуниздила
На Арабатскую Стрелку
А мы с августа туда. Смотрю прогноз - три разных сайта, три разных прогноза. От +20 и дожди, до +32 и солнце все дни. Вы где смотрите?
Я не на долго 22 июля 2019
Ответ дляСкомуниздила
На Арабатскую Стрелку
И что, думаете замерзнете?) Я рядом, у нас постоянно жара, сегодня +32. На следующие дни прогнозируют на 2-3 градуса снижение. Мечтаю. Езжайте, все будет хорошо. Люблю Арабатскую стрелку. Наслаждайтесь восходами над морем.
ИМХОля 22 июля 2019
Это летние дожди. Они короткие
рукиЖимолости 22 июля 2019
Езжайте и не переживайте!!В наши дни тоже прогноз был не очень,а в реале из 10 дней,только в один был был дождь,а 9 дней солнце и жара,приехали шоколадками..
Сегодня я не я 22 июля 2019
Ответ дляИМХОля
Это летние дожди. Они короткие
где это?
120-120-120 (не худею) 22 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Почему никуда? В Египте и Турции жара и солнце.
Ну очень блин смешно! что вы за люди такие?!
Сеточка 22 июля 2019
Приехали сегодня с Затоки, где 2 недели отдыхали. Тоже перед поездкой прогноз изучала и в ужасе была: постоянно дожди, температура 20-22. А по факту жара и без дождя.
ИМХОля 22 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
где это?
Одесская область.
Да будет так 22 июля 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
очень надеюсь, ребенку через 3 дня в лагерь в Счастливцево
Правда, жарко, те дни хоть ветерок был, правда, и море штормило, а сегодня ночь прямо духота, воздух не движется совсем.
Так что лето в разгаре
Сегодня я не я 22 июля 2019
Ответ дляИМХОля
Одесская область.
а конкретнее?))
Заела_пластинка 22 июля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Сейчас в Одессе! Море теплое, погода чудесная.. Тут после дождя через 20 минут и следа нет. Так что не переживайте.
Спасибо!
Едем в одесскую область, переживаю как погода)
А вы обрадовали
ЯблокоРаздора 22 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
в шоке я, завтра ехать в Одессу надо было, а машина вечером не завелась. Вообще. Муж должен был ребенка отвезти на ночь родителям, т.к. выезжать рано. Вернул ребенка домой, а сам теперь думает, что делать, на сигнализацию тоже не ставится, центральный замок не срабатывает...будет мой бедный муж там ночевать, чувствую(
Аккумулятор сел,нужно прикурить от кого то-можно таксиста вызвать,а лучше поменять аккумулятор.
Семенна Семеныч 22 июля 2019
Ответ длякошкомышь
Да подождите, наши синоптики умеют предсказывать погоду только на текущий день.
на вчера, я бы сказала
Пишу_граммотно! 22 июля 2019
Мы так в Кирилловку несколько недель назад ехали, по прогнозу было всю неделю дожди, а по факту один раз вечером был и все . Не переживайте
ИМХОля 22 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
а конкретнее?))
Катранка.
Но это дикий пляж.
Базы отдыха находятся в другом месте (там я никогда не была). А здесь так - чистый песок, чистая вода, но ужасная дорога((