22 июля 2019

Завтра ехать на море, я В ШОКЕ !!!

Все дни дожди...
Хоть не едь никуда...
показать весь текст
Единая страна! 22 июля 2019
Ответ длякошкомышь
Да подождите, наши синоптики умеют предсказывать погоду только на текущий день.
И это не могут(Пишут солнце,а за окном дождь.Верить нельзя никому)))
После шести ни-ни 22 июля 2019
Мы в Одессе 3недели, скажу, что погода пляжная только 2-3дня как, сегодня вечером еще ливень прошел очень сильный, еще неделю тут будем, хотя бы не испортилась погода
НеВРотик 22 июля 2019
Ой, девочки, вы хоть на море едете, мы вообще на Десну с палатками собрались.
Инна Игоревна 22 июля 2019
Ответ дляГлаголица
Я на выходных в Одессу планировала. Сейчас друзья там, говорят море холодное и прогноз что-то не радует
Сегодня море шикарное! вода чистая и теплая! никого не слушайте
Играю_на_кларнете 22 июля 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Аккумулятор сел,нужно прикурить от кого то-можно таксиста вызвать,а лучше поменять аккумулятор.
точно, так и оказалось! спасибо, неравнодушный сосед сходил на стоянку за своей машиной и прикурил. Завтра за аккумулятором. поездку перенесли...
МоДнАя_КоШеЧкА 22 июля 2019
Вода в Одессе грязная, только утром чистая. Толпы людей с едой и без туалетов пляжи, стоки всех кафе стекают в в море. Хотите хорошо купаться в 6:00 утра самое то.
миссДавеча 22 июля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мы в Одессе 3недели, скажу, что погода пляжная только 2-3дня как, сегодня вечером еще ливень прошел очень сильный, еще неделю тут будем, хотя бы не испортилась погода
в каком районе ливень был? реально три капли упало с неба(
Неугомонная 22 июля 2019
«Погоду на завтра , передадим послезавтра!» Дедушка мой так всегда говорил :)))
Баба Яга 22 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
в шоке я, завтра ехать в Одессу надо было, а машина вечером не завелась. Вообще. Муж должен был ребенка отвезти на ночь родителям, т.к. выезжать рано. Вернул ребенка домой, а сам теперь думает, что делать, на сигнализацию тоже не ставится, центральный замок не срабатывает...будет мой бедный муж там ночевать, чувствую(
стоянки есть
автор В шоколаде 23 июля 2019
Ответ дляСмешнюча
А мы с августа туда. Смотрю прогноз - три разных сайта, три разных прогноза. От +20 и дожди, до +32 и солнце все дни. Вы где смотрите?
На Гисметео смотрю
Спасибо огромное девочки, вселяете надежду на хорошую погоду
УлыбАчка 23 июля 2019
Ответ длякошкомышь
Да подождите, наши синоптики умеют предсказывать погоду только на текущий день.
и то промахи случаются )))))
Фамильная фондюшница 23 июля 2019
Ответ дляГлаголица
Я на выходных в Одессу планировала. Сейчас друзья там, говорят море холодное и прогноз что-то не радует
Странно. Мой брат сейчас тоже там. Говорит море отличное и жара
Багиня 23 июля 2019
и я сегодня нлчью вызжаю на море в Южный, тоже погода пугает
Играюся 23 июля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вода в Одессе грязная, только утром чистая. Толпы людей с едой и без туалетов пляжи, стоки всех кафе стекают в в море. Хотите хорошо купаться в 6:00 утра самое то.
Интересно. Сегодня только были с ребенком после обеда на море, вода чистая и теплая. Людей мало, мы в первом ряду от моря лежали. Туалеты есть, не так часто как хотелось-бы, но они есть. И это Одесса.
Миссис Буркул 23 июля 2019
Ответ дляДа будет так
Ой, в Счастливцево жара пока неимоверная, никакого намека на дождь
Это хорошо, мы как раз собирались ехать )
Мандолина Бу 23 июля 2019
И мы в Бердянск собрались в среду, а там дожди, сплошные дожди...
Растроилась сильно:((
88_Наталья_88 23 июля 2019
Ответ длякошкомышь
Да подождите, наши синоптики умеют предсказывать погоду только на текущий день.
И то!! Не факт
Мадам Тю-лю-лю 23 июля 2019
А кто что на Азовском море порекомендует (где остановится, какой населен.пункт, база отдыха и т.д.), куда ехать с маленьким ребенком, чтобы реально водабыла теплая и чистая (по температуре выбираю Азов, а не Черное, т.к.просто очень далеко едем и накладно для нас в этом году чтобы просто подышать воздухом, не купаясь...
Мульйонерша 23 июля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Только вернулись из Бердянска - мне летать этим летом запрещено, поехали внутри страны. Прогноз был 19-20 и дожди все время. Причем такой прогноз был на каждый день, кроме трех последних из двух недель. Первый день я рыдала, остальные - хохотала. Прогноз показывает ливень, грозу и холодину вотпрямщас, мы всей семьей в море под солнцем. Погодные сайты смотрели вместо комедийных шоу.
Да, это не то состояние, когда в море заходишь без ощущения смены температуры, но погодные сайты для юга Украины я теперь особо смотреть не буду.
Это точно! Наши погодные сайты только со смехом можно смотреть, прогноз меняют по несколько раз в день, вечером меняют за текущий день по факту ))
Мульйонерша 23 июля 2019
Ответ дляНеВРотик
Ой, девочки, вы хоть на море едете, мы вообще на Десну с палатками собрались.
Если не секрет, где останавливаетесь на Десне, давно присматриваюсь к такому отдыху
Семенна Семеныч 23 июля 2019
Ответ длямиссДавеча
в каком районе ливень был? реально три капли упало с неба(
Запорож. область
сейчас идет дождь, хороший
Но когда мы были в Кирилловке, у нас в городе было холодно и сыро
А в 2часах на море жарко и уютно
Тумба-юмба 23 июля 2019
У меня жопа висит, вот это я в шоке.
А вы со своими дождями, нашли проблему.
Тумба-юмба 23 июля 2019
Ответ дляСмешнюча
А мы с августа туда. Смотрю прогноз - три разных сайта, три разных прогноза. От +20 и дожди, до +32 и солнце все дни. Вы где смотрите?
Я перед поездкой заграницу в три страны за неделю смотрела на гизметоео, всю правду сказал
Малявка-козявка 23 июля 2019
Ответ длякошкомышь
Да подождите, наши синоптики умеют предсказывать погоду только на текущий день.
ага ага))))
по прогнозу - гроза целый день, текущая погода - гроза и вообще капец капец. Ни одной тучки на небе целый день))
Мадам Тю-лю-лю 23 июля 2019
Ответ дляДа будет так
Ой, в Счастливцево жара пока неимоверная, никакого намека на дождь
Если можно, где именно останавливались? Как по условиям проживания?
Мадам Тю-лю-лю 23 июля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Только вернулись из Бердянска - мне летать этим летом запрещено, поехали внутри страны. Прогноз был 19-20 и дожди все время. Причем такой прогноз был на каждый день, кроме трех последних из двух недель. Первый день я рыдала, остальные - хохотала. Прогноз показывает ливень, грозу и холодину вотпрямщас, мы всей семьей в море под солнцем. Погодные сайты смотрели вместо комедийных шоу.
Да, это не то состояние, когда в море заходишь без ощущения смены температуры, но погодные сайты для юга Украины я теперь особо смотреть не буду.
Можно подробнее, пожалуйста, где останавливались в Бердянске, как с условиями?
Кривая спроса 23 июля 2019
Ответ дляMyToys
не выдумывайте, в Черноморске я, тоже каждый день дождь обещают, но мы загораем каждый ень и плаваем
Ну, дождь в Черноморске сегодня все же был вечером.
Кривая спроса 23 июля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
спасибо Вам огромное!
я уже распереживалась, дочка с моим мужем (папой своим:) ) завтра утром выезжают в Черноморск. дочка дождаться не может, если море будет холодное и погода плохая-будет очень обидно
Мы приехали сегодня утром в Чернрморск. Погода радовала, а море прохладное. Но, дети счастливы и все равно в воду бегут. Под вечер дождь. Но, тепло.
Женщинас 23 июля 2019
В Крыму 35 сейчас, дождей нет.
НеВРотик 23 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
Если не секрет, где останавливаетесь на Десне, давно присматриваюсь к такому отдыху
Ещё пока точно не решили