22 июля 2019

Аптечная косметика от акне - какая лучше?

Кроме Ля Рош.
Берегу и стерегу 22 июля 2019
Никакая. Даже ля рош
Колхозница 22 июля 2019
У меня постоянные высыпания на спине и изредка на лице, мне помогло вот это средство (на фото)
dr-shinder acne killer. И высыпаний стало гораздо меньше, почти перестали появляться и начали светлеть постакне - я довольна очень. Вот месяц прошел и спину уже не узнать - хоть не стыдно майку надеть.

Информация с сайта:
Cыворотка-болтушка для лечения кожи с угревыми высыпаниями, выравнивания рельефа кожи, снижения жирности кожи, сужения пор, лечения обезвоженности и сухости кожи, уменьшения морщин.
АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА:
2 антибиотика ( левомицетин, стрептоцид), действующих на различную патогенную микрофлору;
3 противовоспалительных препарата (бисоболол, индометацин, декспантенол), которые быстро убирают красноту и воспаления;
Удалено администрацией...
Мюллерная 23 июля 2019
Пилинги ?
Мюллерная 23 июля 2019
Нам ещё болтушки делали в аптеке
Неуловимый Джо 23 июля 2019
Норева
ВсеПроВсехЗнаю 23 июля 2019
Испанские марки аптечные поищите
Подкустовый выползень 23 июля 2019
Найти хорошего косметолога- дерматолога, и он подберёт вам правильный уход
автор Накладная 23 июля 2019
Ответ дляКолхозница
У меня постоянные высыпания на спине и изредка на лице, мне помогло вот это средство (на фото)
dr-shinder acne killer. И высыпаний стало гораздо меньше, почти перестали появляться и начали светлеть постакне - я довольна очень. Вот месяц прошел и спину уже не узнать - хоть не стыдно майку надеть.

Информация с сайта:
Cыворотка-болтушка для лечения кожи с угревыми высыпаниями, выравнивания рельефа кожи, снижения жирности кожи, сужения пор, лечения обезвоженности и сухости кожи, уменьшения морщин.
АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА:
2 антибиотика ( левомицетин, стрептоцид), действующих на различную патогенную микрофлору;
3 противовоспалительных препарата (бисоболол, индометацин, декспантенол), которые быстро убирают красноту и воспаления;
автор Накладная 23 июля 2019
высыпания на гормональной почве(
АнтиТанкист 23 июля 2019
Ответ дляНакладная
высыпания на гормональной почве(
Так эту проблему вы только косметикой не уберете. Нужно подключать КОК.
Булькаю 23 июля 2019
Питание поменяйте,меньше употребляейте пищевого мусора и будет кола без проблем.
КоКоКоКоКоКо... 23 июля 2019
ну вообще варианты есть)И часто очень неожиданные) Но идите ка к косметологу.
автор Накладная 23 июля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
ну вообще варианты есть)И часто очень неожиданные) Но идите ка к косметологу.
Например?)
автор Накладная 23 июля 2019
Ответ дляБулькаю
Питание поменяйте,меньше употребляейте пищевого мусора и будет кола без проблем.
тоже верно...
Тоска в носках 23 июля 2019
Салициловый спирт
КоКоКоКоКоКо... 23 июля 2019
Ответ дляТоска в носках
Салициловый спирт
неееет!
КоКоКоКоКоКо... 23 июля 2019
Ответ дляНакладная
Например?)
Умывалка и лосьон стоп-демодекс, лосьн зеркалин, мазь с ретинолом.
Но косметлог должен видеть кожу и подобрать режим ухода и средства. сами вы не справитесь. Борьба с акне долгая и это тандем косметолга+клиента, салонные процедуры+домашний уход+специалисты других напрвлений(если нужно гинеколог, эндокринолог, дерматолог)Нет волшебного средства, которое избавит за разок. Это долгий процесс, не один не два месяца, год а то и больше(смотря какое там акне) Никто вам на советчице не поможет. Ищите специалиста в своем городе.
Стильная штучка 23 июля 2019
Курс Ярины.
Юльчик 25 23 июля 2019
Норева эксфолиак в своё время помогла.
СССРовна 23 июля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Испанские марки аптечные поищите
+1
Эскиз бесконечности 23 июля 2019
С правильного очищения нужно начинать...дочь вот перестала тональным маскировать лицо и радуется что чище стало.
Быстровочка 23 июля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Найти хорошего косметолога- дерматолога, и он подберёт вам правильный уход
Они ж на каждом углу находятся)))
Страхованная 23 июля 2019
Я занимаюсь продукцией компании, у которой есть средства с бактериофагами и пребиотиками. Аналогов данных продуктов нет в мире. Многие мои знакомые уже решили свои проблемы с кожей. Также в компании представлены продукты для питания микробиома, т.к проблемы с кожей - это проблема изнутри и организм необходимо восстанавливать комплексно. Цены доступные. Если интересно - пишите.
автор Накладная 23 июля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
С правильного очищения нужно начинать...дочь вот перестала тональным маскировать лицо и радуется что чище стало.
не пользуюсь косметикой вообще
Детсадовский полицейский 23 июля 2019
Пилинг молочной кислотой, за 9 грн получится литр пилинга, на года три хватит
Поросенка 23 июля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Пилинг молочной кислотой, за 9 грн получится литр пилинга, на года три хватит
Это в аптеке продается?
Palmira soul 29 июля 2019
Я сначала тоже экспериментировала с разными средствами, но когда ничего не помогло пошла к дерматологу. Мне выписали Акнестоп, там основа - 20% азелаиновая кислота и ещё болтушку на основе серы по рецепту мажу, курс больше 3х месяцев, постепенно все проходит.