22 июля 2019

Какие имена у ваших КОШЕЧЕК девочек?)))

Ребенок уговорил на котенка, выбрали девочку, не можем имя придумать, подскажите как ваших питомцев зовут - девочек? Благодарю.
показать весь текст
автор ЛисАпедная 23 июля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Маруська и Анжелка , дочь так назвала . А ещё у нас была Катька ))))
больше человеческие имена
ПростоБелка 23 июля 2019
Мика (Микаэлла)
Кто крайний? 23 июля 2019
Милана
Идущаяповолнам 23 июля 2019
Анфиска,Муся,Марыся
Яснотка 23 июля 2019
У меня были Тигра, Маркиза, Мэри
МойНеТакой 23 июля 2019
Барби (канадский сфинкс))
Stormborn 23 июля 2019
Когда кошка родила 4 котят дочка назвала: Чакки, Лола, Чупа ( придумали вместе, она была похожа на горгулию), Стеша.
На перекуре 23 июля 2019
Долго придумывала имя, придумала Иксклюзив, даже слова такого нет
В итоге все равно Пуська и Мася она в быту
автор ЛисАпедная 23 июля 2019
Тигра полосатая была точно, Мэри у нас подруга))
автор ЛисАпедная 23 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
Долго придумывала имя, придумала Иксклюзив, даже слова такого нет
В итоге все равно Пуська и Мася она в быту
Да вот хочется чтобы отзывалась и легко уменьшительно-ласкательно говорилось
автор ЛисАпедная 23 июля 2019
Ответ дляStormborn
Когда кошка родила 4 котят дочка назвала: Чакки, Лола, Чупа ( придумали вместе, она была похожа на горгулию), Стеша.
Прикольные все
Зайканалужайке 23 июля 2019
Для котов я слышала оптимальны имена с шипящими звуками...Мася, Сима, Муся, Мелисса, Лиса (с ударением на И), Марси, Рокси, Мурзя, Ириска, Плюша, Дуся, Шуша, Ося к примеру)

А ещё мне нравится Хлоя))) как из мультфильма ’Тайная жизнь домашних животных’. Мне кажется если мы завели кошку, то у нас бы и вопроса не стояло, как её назвать. Дочь обожает этот мультик этот и эту кошку!)
Советчица Года 23 июля 2019
Неаполитанка была Тигра, трехцветная была Карина, сейчас тоже трёхцветка Астрид, в честь девочки из Как приручить дракона.
Зайканалужайке 23 июля 2019
оё господи) пардон)
меня занесло просто по именам)
У нас кот
автор ЛисАпедная 23 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Барби (канадский сфинкс))
о, да, они изящные очень,подходит, а ласково - Барбусечка?
ФсеСама 23 июля 2019
Мы долго не могли подобрать имя. В итоге назвали Кошкой.
автор ЛисАпедная 23 июля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Для котов я слышала оптимальны имена с шипящими звуками...Мася, Сима, Муся, Мелисса, Лиса (с ударением на И), Марси, Рокси, Мурзя, Ириска, Плюша, Дуся, Шуша, Ося к примеру)

А ещё мне нравится Хлоя))) как из мультфильма ’Тайная жизнь домашних животных’. Мне кажется если мы завели кошку, то у нас бы и вопроса не стояло, как её назвать. Дочь обожает этот мультик этот и эту кошку!)
Ой, да, Мы тоже на оба мульта ходили
На перекуре 23 июля 2019
Ответ дляОчень-очень
Да вот хочется чтобы отзывалась и легко уменьшительно-ласкательно говорилось
присмотритесь к котейке пару дней, имя само на ум придет, это и будет самое то
но мне изначально пафосные не нравятся, кошки часто с такими именами вредные ( по моим наблюдениям)
автор ЛисАпедная 23 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Мы долго не могли подобрать имя. В итоге назвали Кошкой.
ЖенаАйтишнеГа 23 июля 2019
Мича и мальчик чичо
Зайканалужайке 23 июля 2019
Ответ дляОчень-очень
Ой, да, Мы тоже на оба мульта ходили
мы на первый не ходили..по-моему он когда в прокате был, то дочь ещё слишком маленькая была..Но когда она его увидела впервые на компе..божечки! несколько дней мы по кругу смотрели только этот мультфильм)
Но, откровенно, говоря, я сама в восторге от этого мультика, поэтому меня даже не раздражает.

А вот вторую часть уже в кинотеатре смотрели)) Но мне всё-таки первая часть как-то больше нравится
автор ЛисАпедная 23 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
присмотритесь к котейке пару дней, имя само на ум придет, это и будет самое то
но мне изначально пафосные не нравятся, кошки часто с такими именами вредные ( по моим наблюдениям)
как- будто понимают откуда имя происходит и что значит
автор ЛисАпедная 23 июля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
мы на первый не ходили..по-моему он когда в прокате был, то дочь ещё слишком маленькая была..Но когда она его увидела впервые на компе..божечки! несколько дней мы по кругу смотрели только этот мультфильм)
Но, откровенно, говоря, я сама в восторге от этого мультика, поэтому меня даже не раздражает.

А вот вторую часть уже в кинотеатре смотрели)) Но мне всё-таки первая часть как-то больше нравится
Да, первая смешнее как-то, вторая не так покорила!
автор ЛисАпедная 23 июля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мича и мальчик чичо
Капец)))разбужу всех и прогонят на балкон
Менее Более 23 июля 2019
Ответ дляОчень-очень
У меня вот такой списко пока - Прада, Долли, Шанель, Сандра, Франческа, Фенди, Моника
Покажите кошечку )
автор ЛисАпедная 23 июля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мича и мальчик чичо
Дайте фото! Обоих!
Остановщица 23 июля 2019
Ответ дляОчень-очень
Ой, да, Мы тоже на оба мульта ходили
Только в украинском варианте кошку зовут Соня
Оль_ 23 июля 2019
Саня
ОхиИВздохи 23 июля 2019
у нас Шила
Точный_сантиметр 23 июля 2019
Ответ дляПопадалочка
Дочка купила девочку-котенка. Назвали Есения. Они называют Есей, я Сенькой
Кууусь ) Фолдик?