23 июля 2019

У меня начались схватки?! Зайдите плиз?

Где-то 3 раза случился спазм от поясницы к животу,живот в этот момент каменел, время не засекала - полусонная. Лететь в роддом не спешу - нужно ехать минут 30-40.Вдруг ложная тревога.И по-большому сходила прям...Сейчас ноет поясница, выпила ношпу, жду....Это могут быть схватки? Завтра ровно полных 40 недель.
Цыпка 23 июля 2019
Может лучше в скорую позвонить....
НаливайКа 23 июля 2019
Вызывайте скорую
ВЫВсеВрете 23 июля 2019
Могут! Подождите ещё чуть-чуть, если будут повторяться переодически, выезжайте.
Татьяна Марина 23 июля 2019
Могут быть схватки, тем более срок на исходе. Лучше по ложной тревоге съездить, чем дома родить. Я понимаю, что страшно, но вызывайте скорую или сами езжайте
БоХатая 23 июля 2019
Очень похожи.
Сумки наготове?
Одевайтесь,собираетесь ехать.
Не спешите,все с умом.
Легких родов
автор Обнемашечка 23 июля 2019
И ещё почему-то больше поясница хватает и отдает на ноги прям....у меня уже диарея от нервов....
Котик-Пупсик 23 июля 2019
Может, действительно в скорую позвонить или врачу своему? У вас уже большой срок. И роды могут быть стремительные. Вы готовы рискнуть ребенком и ждать - гадать, что это такое, начинаются схватки или ещё что? При схватках Но-шпа уже не помогает. Мне не помогала.
автор Обнемашечка 23 июля 2019
Ответ дляБоХатая
Очень похожи.
Сумки наготове?
Одевайтесь,собираетесь ехать.
Не спешите,все с умом.
Легких родов
Всё готово, не хочу зря ехать. В четверг чуть не положили - подумала,что воды отошли. А нет, недержание
ПриснитсяЖЕ 23 июля 2019
Попробуйте засечь перерывы между спазмами. Если есть четкий ритм (напр раз в 9 минут или любое другое одинаковое время), то да, скорее всего это роды. Если хаотично, то может и тренировочные )
То, что в туалет хорошо сходили, тоже говорит в пользу родов. Расслабляется гладкая мускулатура. Да и срок у Вас вполне хороший )
Лёгких Вам родов и здоровую детку!
автор Обнемашечка 23 июля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Может, действительно в скорую позвонить или врачу своему? У вас уже большой срок. И роды могут быть стремительные. Вы готовы рискнуть ребенком и ждать - гадать, что это такое, начинаются схватки или ещё что? При схватках Но-шпа уже не помогает. Мне не помогала.
Я ношпой проверяю
Паравозик 23 июля 2019
Ответ дляОбнемашечка
И ещё почему-то больше поясница хватает и отдает на ноги прям....у меня уже диарея от нервов....
У меня тоже поясницу хватало. Это оно.
ВЫВсеВрете 23 июля 2019
Диарея может быть не от нервов! Я перед самими родами дома без конца бегала в туалет! Езжайте, без раздумий, тем более Вам далековато.
ПриснитсяЖЕ 23 июля 2019
Ответ дляОбнемашечка
И ещё почему-то больше поясница хватает и отдает на ноги прям....у меня уже диарея от нервов....
Это не диарея, это один из предвестников ) И не говорите про него в роддоме. Чтобы не подумали, что у Вас какая-то инфекция. Мягкий стул перед родами - норма! Организм очищается от лишнего, чтобы матка эффективнее сокращалась
ВЫВсеВрете 23 июля 2019
И схватки были хаотичные (не ровно через какое-то время). Приехала в роддом и через 3 часа родила)
КартаБезКомиссий 23 июля 2019
Езжайте в роддом. Это ОНИ - роды.) Здорового Вам малыша.
Viktoria_N 23 июля 2019
Ну шо вы сидите на советчице. Лучше всего позвонить 103 и таки попросить консультацию доктора. Вам сразу всё расскажут.
Тектоническая расческа. 23 июля 2019
Ответ дляОбнемашечка
И ещё почему-то больше поясница хватает и отдает на ноги прям....у меня уже диарея от нервов....
Это точно не диарея - это роды:)
Самоочищение организма:)
Ну а поясница - это один из видов схваток (у кого то живот, у кого то спину хватает)
Думаю, утром или днем мы Вас поздравим:))
Чёрти Шо 23 июля 2019
Скорее всего рожаете. У меня так подруга думала, что почки схватили, пока мама её не увидела и не отправила на скорой в роддом.
Легких вам родов. Слушайте врачей, правильно дышите, ваша мася уже хочет с вами встретиться.
Держим за вас кулачки .
Чёрти Шо 23 июля 2019
Автор, не подташнивает? Когда матка раскрывается может ещё и тошнить ...
Чёрти Шо 23 июля 2019
И ник у вас в тему , в отличии от моего
автор Обнемашечка 23 июля 2019
Какой-то у меня непонятный интервал....2-3 минуты
автор Обнемашечка 23 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Автор, не подташнивает? Когда матка раскрывается может ещё и тошнить ...
Не, не тошнит
КокошинЭль 23 июля 2019
Ответ дляОбнемашечка
И ещё почему-то больше поясница хватает и отдает на ноги прям....у меня уже диарея от нервов....
Скорее всего рожаете, а диарея не от нервов, а перед родами организм очищается
Майская киска 23 июля 2019
Ответ дляОбнемашечка
Какой-то у меня непонятный интервал....2-3 минуты
Давайте в роддом дуйте ! Иначе сейчас советчицу роды принимать будут
Форточка 23 июля 2019
Срочно вызывайте скорую
КокошинЭль 23 июля 2019
Ответ дляОбнемашечка
Всё готово, не хочу зря ехать. В четверг чуть не положили - подумала,что воды отошли. А нет, недержание
Если схватки продолжаются больше часа, то это роды
автор Обнемашечка 23 июля 2019
Так...пошла я в душ...говорят, что при ложных схватках помогает
Я-ваш шанс 23 июля 2019
Ответ дляОбнемашечка
И ещё почему-то больше поясница хватает и отдает на ноги прям....у меня уже диарея от нервов....
Поясницу или нет, зависит от расположения матки.
Первые роды? Лучше перебдеть.
А вторые/третьи могут быть быстрыми, так что тоже лучше поехать.
ЖаннаНеАгузарова 23 июля 2019
Ответ дляОбнемашечка
Так...пошла я в душ...говорят, что при ложных схватках помогает
Да рожаете вы. В душе быстро и в роддом.
Майская киска 23 июля 2019
Не шутите с этим там может там уже голова на подходе и сидеть нельзя