23 июля 2019

Сос зайдите.

Тянет поясница
Болит ноет в боку
Вообще нет апетита
Решила сдать мочу ,пописяла утром в банку ,но так и не сдала
Сейчас смотрю а там если на свет посмотреть,то как осадок есть,как мелкие очень мелкие крупинки
Что это может быть?
Поясница ноет жесть ,выпила 2 Уролесана ,начало показывать в мочевике и тянет бок,даже не болит а тянет но так противно ужасно.
Ms. Искренность 23 июля 2019
К врачу идите!
Viktoria_N 23 июля 2019
Позвоните 103 и попросите консультацию доктора. Вам дадут точную инструкцию что делать.
Тантрический кекс 23 июля 2019
анализ завтра здайте и узи почек не тяните само вряд-ли пройдет.
автор ПешитеБесАшипок 23 июля 2019
Сейчас писаю как вода прозрачная и все равно плавают как маленькие кусочки пленки ,лохмотья прозрачные.
автор ПешитеБесАшипок 23 июля 2019
Ответ дляТантрический кекс
анализ завтра здайте и узи почек не тяните само вряд-ли пройдет.
Сдам
А что это может быть?
автор ПешитеБесАшипок 23 июля 2019
Если я приеду самообращением в Александровскую больницу,( я с левого берега) они сделают мне УЗИ и посмотрят мочу???
time.to.respek.wahmen 23 июля 2019
Пилонефрит, вот у меня в мае только отмучалась, а начиналось все точно так же. Не ждите, утром едьте в больницу
Моська-слон 23 июля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Сейчас писаю как вода прозрачная и все равно плавают как маленькие кусочки пленки ,лохмотья прозрачные.
Оксолати
автор ПешитеБесАшипок 23 июля 2019
Ответ дляtime.to.respek.wahmen
Пилонефрит, вот у меня в мае только отмучалась, а начиналось все точно так же. Не ждите, утром едьте в больницу
Так нету температуры вообще
А как начиналось у вас?
Барабасиха 23 июля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Сейчас писаю как вода прозрачная и все равно плавают как маленькие кусочки пленки ,лохмотья прозрачные.
Это из влагалища
Барабасиха 23 июля 2019
Ответ дляtime.to.respek.wahmen
Пилонефрит, вот у меня в мае только отмучалась, а начиналось все точно так же. Не ждите, утром едьте в больницу
Не выдумывайте.
автор ПешитеБесАшипок 23 июля 2019
Ответ дляМоська-слон
Оксолати
Реально могут так соли идти?
Да будет так 23 июля 2019
Камни, песок, цистит, пиелонефрит...
Моча не мутная была?
Вам бы к врачу. Анализы срочно сдать надо.
У сестры мужа камень из почки шёл, она терпела, терпела, а потом уже не в моготу стала, пошла к соседям попрлсить скорую вызвать ( у нее тел.не было). Сосед лвери открыл, она в обморок и упала. Хорошо, что так, а если бы дома, где ребенок маленький.

К чему веду, если есть возможность, едьте в больницу, анализы сдайте. А там уже и врач назначит лечение.
автор ПешитеБесАшипок 23 июля 2019
Ответ дляБарабасиха
Это из влагалища
Да ладно
Да будет так 23 июля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Сейчас писаю как вода прозрачная и все равно плавают как маленькие кусочки пленки ,лохмотья прозрачные.
Моча без запаха? Прозрачная, значит жидкости много пили.
Эпителий плавает похоже. Погуглите, я уже не помню .
Барабасиха 23 июля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Реально могут так соли идти?
Соли могут идти по разному,от составв зависит
автор ПешитеБесАшипок 23 июля 2019
Ответ дляДа будет так
Камни, песок, цистит, пиелонефрит...
Моча не мутная была?
Вам бы к врачу. Анализы срочно сдать надо.
У сестры мужа камень из почки шёл, она терпела, терпела, а потом уже не в моготу стала, пошла к соседям попрлсить скорую вызвать ( у нее тел.не было). Сосед лвери открыл, она в обморок и упала. Хорошо, что так, а если бы дома, где ребенок маленький.

К чему веду, если есть возможность, едьте в больницу, анализы сдайте. А там уже и врач назначит лечение.
Моча днём была мутная полностью
Потом я просто попила воды и пошла не мутная ,а прозрачнее
Сейчас не мутная.
И утром не мутная.
В обед мутная ,как молоко беловатая
автор ПешитеБесАшипок 23 июля 2019
Ответ дляДа будет так
Камни, песок, цистит, пиелонефрит...
Моча не мутная была?
Вам бы к врачу. Анализы срочно сдать надо.
У сестры мужа камень из почки шёл, она терпела, терпела, а потом уже не в моготу стала, пошла к соседям попрлсить скорую вызвать ( у нее тел.не было). Сосед лвери открыл, она в обморок и упала. Хорошо, что так, а если бы дома, где ребенок маленький.

К чему веду, если есть возможность, едьте в больницу, анализы сдайте. А там уже и врач назначит лечение.
А какие симптомы были?
Чем закончилось?
автор ПешитеБесАшипок 23 июля 2019
Ответ дляДа будет так
Моча без запаха? Прозрачная, значит жидкости много пили.
Эпителий плавает похоже. Погуглите, я уже не помню .
Да эпителий,а что если много эпителия???
Это воспаление пиелонефрит или скорее всего соли/ песок/ камень?
Да будет так 23 июля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Моча днём была мутная полностью
Потом я просто попила воды и пошла не мутная ,а прозрачнее
Сейчас не мутная.
И утром не мутная.
В обед мутная ,как молоко беловатая
Загуглите.
У ребенка болей не было, но моча очень мутной была и с запахом, писюха красная. Оказался цистит.
Цвиринь 23 июля 2019
Смешные все такие - тут советчица (’местный гадюшник) а не больница. Ну почему вы все задаете медицинские вопросы на этом форуме? К врачу не судьба дойти?
автор ПешитеБесАшипок 23 июля 2019
Мне страшно жесть.
Что делать?
Ехать в Александровскую сейчас??
Я незнаю куда мне идти,я переселенец в больницу не обращалась тут.
Да будет так 23 июля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
А какие симптомы были?
Чем закончилось?
Забрали в больницу. Камень дробили ,не помню подробностей, это давно было . Но она терпела, думала пройдёт, а потом от болевого шока в обморок упала.
Все обошлось, жива здорова.
Да будет так 23 июля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мне страшно жесть.
Что делать?
Ехать в Александровскую сейчас??
Я незнаю куда мне идти,я переселенец в больницу не обращалась тут.
Позвоните в 103, спросите совет. Может в больницу в приемное отделение перезвоните.