23 июля 2019

Мамочки, что я не так делаю?

Уже крышу сносит. Прошлую ночь ели уложили. Кормлю грудью, только в манеж, переворачивается и плачет, каждый час подъем и к утру уже пришлось брать к нам в кровать.
Эту ночь ещё хуже. Почти каждые полчаса подъем, сейчас 3 ночи и блин мы играем. У меня нервы сдают. Что делать?
Домовенок Зюзя 23 июля 2019
Ложила с собой , чтобы ночью не бегать к кроватке . И да , игрались когда ночь день- неважно. Держитесь!
автор Ну ниче се 23 июля 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ложила с собой , чтобы ночью не бегать к кроватке . И да , игрались когда ночь день- неважно. Держитесь!
И как долго длилось?
Нам 10 мес, последние ночи кошмар. Уже скоро кидаться на людей буду.
Миззери 23 июля 2019
Дочке год и месяц, спит со мной и мужем, я бы не выдержала вставать ночью в она просыпается частенько, бывает ползет спросонья или садится и сидит и потом заснула падает.
Но все равно хоть поспать можно, может тоде попробуете с собой спать ходить или хоть снять стенку с кроватки и рядом ее поставить?
Так мечтаю выспаться сама ночью, всю ночь и проснутся когда самой захочется
Сама не знаю 23 июля 2019
Я ложила с собой. Но вам не советую. Просто кроватку вплотную к кровати и почти рядом будьте
миссДавеча 23 июля 2019
Никогда не просыпались ночью мои дети,но у нас совместный сон
Даже представить такое страшно
Бандитка Сью 23 июля 2019
Кроватка рядом, обе так выросли, за руку держала и так спали, когда болели с нами спали
Ход конём 23 июля 2019
Четверо детей спали со мной, никуда ночами не бегала.
Морковку дай 23 июля 2019
Ребенок со мной спал с рождения. На груди висел всю ночь, только просыпается, сразу присасывается, иначе плач. Да, я так и спала все 1,5года. Зато всегда тишина и никуда вставать не надо, и в доме тихо и ребенок спокойный.
Жертва интернета 23 июля 2019
зубы у вас лезут. ребенку банально больно. нурофен детский 2,5 кубика на ночь, кроватку рядом со своей, или детя к себе. иначе будет дурдом. мои 3-е все через это прошли. с 2-х лет потом спокойно уши в свои кровати и комнаты. а мои нервы, детские и спокойствие семьи - все на месте.
люблю_тортики 23 июля 2019
У нас тоже адские ночи уже 5ые сутки. Ребёнку 1,7. Никогда хорошо не спал, хоть и искусственник, а это вообще ужас, каждый час плачет, нужно или взять на руки укачать или если повезёт долго гладить по головке и успокаивать лёжа. Не зубы, уже все на месте. Тоже уже в режиме зомби. Я за 1,7 ни разу не спала дольше 3 часов подряд
Проработник 23 июля 2019
Ответ дляМорковку дай
Ребенок со мной спал с рождения. На груди висел всю ночь, только просыпается, сразу присасывается, иначе плач. Да, я так и спала все 1,5года. Зато всегда тишина и никуда вставать не надо, и в доме тихо и ребенок спокойный.
И я так сплю
Чукча Мукча 23 июля 2019
спал со мной,грудь в десна и дальше спать. в мои планы не входило совершение подвига по укладыванию ребенка в отдельную кровать
автор Ну ниче се 23 июля 2019
Она спала со мной до 7 мес, потом переехали домой и сразу в манеж. Адаптация тяжело прошла одновременно с температурой на зубы. А последние ночи не пойми что. И когда к себе забираю она ворочается, ползает.
мААААсквичка 23 июля 2019
Ответ дляНу ниче се
И как долго длилось?
Нам 10 мес, последние ночи кошмар. Уже скоро кидаться на людей буду.
Автор, держитесь! У меня такой ад был до 2 лет(((( сейчас тоже иногда исполняет в 4-5 утра «мама, вставай, птички поют»
Алиса в стране Советчица 23 июля 2019
А до этого нормально спал?
Дентокинд пробуйте, по 2 таблетки каждые пару часов днём и до сна. Если не помогает - ставьте обезболивающим свечку на ночь. Если поможет, и никаких симптомов больше нет - значит, зубы. То есть, это временно и все пройдет.
Женамужная 23 июля 2019
Ответ дляНу ниче се
И как долго длилось?
Нам 10 мес, последние ночи кошмар. Уже скоро кидаться на людей буду.
Как только вы и ребенок перестанет быть ’нам’. Вам же не 10 месяцев?
КарамбОлька 23 июля 2019
Як відлучите від грудей почне спати, або звести до мінімума і не давати засити під час смоктання, а вкладати спати без грудей, ми до 1,3 так спали, потім привчила без грудей сто краще.
Домовенок Зюзя 23 июля 2019
Ответ дляНу ниче се
И как долго длилось?
Нам 10 мес, последние ночи кошмар. Уже скоро кидаться на людей буду.
У всех по разному . С 1 дочкой где - то до 1,5 года . Она перестала вставать ночью. А вот с другими девочками так не повезло . Но они спят в отдельных кроватках и я пол ночи к ним бегаю, то одна уснула, а второй нужно книжку почитать, сказку рассказать, по головке погладить , рядом посидеть . Потом она уснула , а другой водички, страшно, жарко ... уже 3 ! А ночью спят плохо . Если беру к себе в кровать - все спят крепко крепко ! Но не хочу приучать и так 3 года держалась
Дюйм оф о4ка 23 июля 2019
мои укладывания в кроватку продлились пару недель, потом плюнула - спал с нами. И я высыпалась, и ребенку спокойнее - мама рядом.
Дюйм оф о4ка 23 июля 2019
в 2 года переложили в свою кроватку, какое то время прибегал, потом перестал.
КокошинЭль 23 июля 2019
Терпеть и ждать когда пройдет.У меня двойня,спали всегда в свох кроватках.Вставали кушать грудь до 8 месяцев обе вместе каждые 2-3 часа ,потом ночью ели смесь каждые 3-4 часа.Пока я покормила одну,пока другую ...спала между кормлениями по 30-40 мин.Кушать ночью перестали после 2 лет.Но перерыв ставал все длиннее в 2 ели 1 раз за ночь молоко или компотик.Может ребенок не наедается молочком,потому хочет кушать,может просто хочет к вам,может просто период такой