23 июля 2019

С мужчиной на море без интима. Реально?

У кого есть подобный опыт? Есть мужчина, расстались полгода назад.
Не хочу ехать одна. Реально ли так ездить как друзья?
Матрёна 23 июля 2019
Ну если он полный импотент или Вы крокодилица. Третьего не дано .
Я такая наивная 23 июля 2019
А он согласен?
Фиона Шрековна 23 июля 2019
Интим будет,100% он вас уломает.
Вы и сами передумаете )))
Майданщица 23 июля 2019
Реально. Я так с другом ехала в тур на 2 недели по разным странам. Отлично все. Хоть даже в одной кровати спали, не трогал. Договорились сразу на берегу. Дружим лет 20
миссДавеча 23 июля 2019
так а чего без? Лучше уж с проверенным,который в одном номере раздражать не будет,чем со случайным попутчиком.И себе пользу принесете))
автор бифидобактерияЖоржик 23 июля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
А он согласен?
Я сказала, что пока не с кем ехать. А он сразу: поехали вместе
Я такая наивная 23 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я сказала, что пока не с кем ехать. А он сразу: поехали вместе
Ну так а вы ему сказали, что без интима?
автор бифидобактерияЖоржик 23 июля 2019
Ответ длямиссДавеча
так а чего без? Лучше уж с проверенным,который в одном номере раздражать не будет,чем со случайным попутчиком.И себе пользу принесете))
Он и проверенный) Он хороший друг
автор бифидобактерияЖоржик 23 июля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Ну так а вы ему сказали, что без интима?
Не сказала
миссДавеча 23 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Он и проверенный) Он хороший друг
так и езжайте.Договоритесь так,как вам удобно .А там видно будет)
Ищу-брожу 23 июля 2019
А вы хотите за его счет или оплата раздельно?
И второй вопрос, надо ли ему обуза?
мульти1 23 июля 2019
Едьте лучше сами, на кой он вам нужен?
Анонимчик 23 июля 2019
Ото б прям мужчина не нашел с кем ему на отдых съездить. Вероятно вы ему нравитесь еще, вот и предложил. Даже если отсутствие интима обговорите заранее, все равно будет приставать с мыслями ’авось уломает’ Или вы и сама в глубине души не против?
миссДавеча 23 июля 2019
Ответ длямульти1
Едьте лучше сами, на кой он вам нужен?
это даже лучше.Но только не со случайным) ,когда ищут подружку на поездку для экономии)) С посторонним в быту-это жесть жестяная,что с мужчиной,что с женщиной
БершкомангоЗар 23 июля 2019
Ну не изнасилует же он вас, я надеюсь. Не захотите - будет без интима. Захотите - будет с интимом.
Менее Более 23 июля 2019
Ответ дляИщу-брожу
А вы хотите за его счет или оплата раздельно?
И второй вопрос, надо ли ему обуза?
Что вы везде обузу ищете?
Мужик сам предложил поехать вместе
ЦыбаФу 23 июля 2019
Ответ длямульти1
Едьте лучше сами, на кой он вам нужен?
От власне. ну не можуть наші баби без групи підтримки. Та самій відпочити кайф ,ще й курортний романчик завести, робити що хочеш, ні під кого не підлаштовуватись.
Тріль! 23 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я сказала, что пока не с кем ехать. А он сразу: поехали вместе
так может это примирение.
Менее Более 23 июля 2019
Автор, лучше конечно же с подружкой или одной. Но если он адекватный и не будете копошиться в прошлом, можно и с ним съездить, не все же мужики бабуины озабоченные, набрасываться не будет.
Но все же лучше без него)
миссДавеча 23 июля 2019
Ответ дляЦыбаФу
От власне. ну не можуть наші баби без групи підтримки. Та самій відпочити кайф ,ще й курортний романчик завести, робити що хочеш, ні під кого не підлаштовуватись.
Я так в Болгарию позапрошлым летом летала.Просто кайф.Разговаривала только с персоналом))))))но я интроверт по жизни
Малинка 23 июля 2019
реально, я ездила с другом. Он был бы не против, но я была против, хоть и спали в одной постели, но под разными одеялами
ЦыбаФу 23 июля 2019
Ответ длямиссДавеча
Я так в Болгарию позапрошлым летом летала.Просто кайф.Разговаривала только с персоналом))))))но я интроверт по жизни
Навіть якщо хочеться спілкування, можна з подружкою, можна познайомитись. Для чого тащити колишнього я не розумію. Я тепер розумію, чому в нас стільки терпил. Без штанів поруч самостійно пукнути не можуть.
Божья коровка 23 июля 2019
так, дамы вы тут не путайте - друг и расстались всего полгода назад.
свежий бывший - еще не друг, поэтому риск есть. Знаю по себе. Спустя год такой же почти ситуации (у нас с жильем было) - хоп бабабах и еще закружили на несколько месяцев, потом к счастью одумались. А вот спустя 8 лет дружим
Божья коровка 23 июля 2019
Ответ длямиссДавеча
Я так в Болгарию позапрошлым летом летала.Просто кайф.Разговаривала только с персоналом))))))но я интроверт по жизни
я экстраверт, но обожаю отдыхать одна.
миссДавеча 23 июля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Навіть якщо хочеться спілкування, можна з подружкою, можна познайомитись. Для чого тащити колишнього я не розумію. Я тепер розумію, чому в нас стільки терпил. Без штанів поруч самостійно пукнути не можуть.
но есть такой момент,столкнулась в этом году.Мужики старшего возраста могут откровенно нахамить,если рядом нет пана.Мне так в Чехии в этом году водила автобуса нахамил откровенно,так как я не знала их правила посадки в междугородний автобус. Ок,я поглотила,извинилась.А пока ехали-я на сайте компании на него нажаловалась.Потом мне много писали,аж с головного офиса.Надеюсь,у мужика сексизма поубавилось
Котомафия 23 июля 2019
Реально, ему скажите об этом, а там можети сами передумаете
ЦыбаФу 23 июля 2019
Ответ длямиссДавеча
но есть такой момент,столкнулась в этом году.Мужики старшего возраста могут откровенно нахамить,если рядом нет пана.Мне так в Чехии в этом году водила автобуса нахамил откровенно,так как я не знала их правила посадки в междугородний автобус. Ок,я поглотила,извинилась.А пока ехали-я на сайте компании на него нажаловалась.Потом мне много писали,аж с головного офиса.Надеюсь,у мужика сексизма поубавилось
ну ви ж не знаходитесь біля мужика 24\7? Вам можуть нахамити у його відсутність. І не факт, що він потім за вас буде розбиратись. Делеко не всі чоловіки захищатимуть свою даму. В наші часи слід вчитись самостійності. Вміти діяти в різних ситуаціях. А то як колись в одній топовій темці жінка не вміла без чоловіка комуналку оплатити. Не знала як та де.
миссДавеча 23 июля 2019
Ответ дляЦыбаФу
ну ви ж не знаходитесь біля мужика 24\7? Вам можуть нахамити у його відсутність. І не факт, що він потім за вас буде розбиратись. Делеко не всі чоловіки захищатимуть свою даму. В наші часи слід вчитись самостійності. Вміти діяти в різних ситуаціях. А то як колись в одній топовій темці жінка не вміла без чоловіка комуналку оплатити. Не знала як та де.
)))) точно))) и защищать себя в любой ситуации надо уметь теми способами,которые доступны)
фан L.O.S.T. 23 июля 2019
У меня знакомая так ездила.
Но)
Она пятидесятница.
В 35 была ещё девствинница.
Посему такой уговор был изначально. Учитывая, что мужчина - тоже пятидесятник.
Сейчас уже пару лет за ним замужем и в декрете.

Редисочка 23 июля 2019
реально если не дадите